Amuse GT-1

SOS

Организатор Клуба

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Перешел с мобила на масло ксенум. Решил попробовать. О впечатлениях напишу после первой замены.
Поздновато начал читать тему... Ссори если не по адресу.
Второе лето подряд езжу на Xenum

Очень доволен! На каком из них ездил и льешь ли его сейчас???
 
Последнее редактирование модератором:

lucid

Истинный Хондавод
SOS, заблокировали или бойкотировали? Я в принципе тоже не особо за участие в таких мероприятиях. Один раз съездил, хватило.

АрТур 7.40, Прошлый сезон ездил на WRX 7,5W40 (ряженке). Впечатления очень положительные. Даже заметно, что средняя температура ниже. В этом сезоне цена почему-то поднялась до 6 рублей за баклашку, что сильно бъет по кошельку (меняю каждые 2-3т.км). Перешел на X1 5W40. В принципе разницы не особо заметил. Когда дубасишь и на трассе ни уходит ни капли, в городе и на холостых уходит литр +/- на 1т.км - особенности ковки и турбозазоров. Откатал уже в сумме почти 10т.км на турбе, так что все ок.
 

lucid

Истинный Хондавод
Варим самцовый выхлоп

Было:



В качестве материала видимо были использованы водопроводные трубы. Газодинамика - лженаука.


Выход даунпайпа. 76 наварено сверху 64 - действительно, зачем заморачиваться. Отличный рестриктор )


Стало (в процессе)


Даунпайп (76) -> вход кэтбека (76) - > резонатор mg-race -> выход (2х70) -> банки Invidia Ti-tip 100мм
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
респектище
 

redline9200

Эскавод
Lucid, а Miker на Golf R20 -глядя на все это "безобразие" от реванша отказался!? )))
 
Последнее редактирование:

artast

Истинный Хондавод
еще раз посмотрел - ну просто хочется со свои мащинка сделать что то подобное ! , жаль вот только у нас негде так разгоняться!
 

lucid

Истинный Хондавод
artast, 10 раз еще подумай, ехать очень страшно.

Новый график, 590 моторных, честных, без коррекции, на 3" выпуске от начала до конца. Пружина на вестгейте 1,3. От водометанола пришлось отказаться. Смесь - 10-11. Бензин 98роснефть
С учетом коррекции и охлаждения интеркулера думаю можно догнать до 650 плюс-минус. Дальше уже насоса тупо не хватает. Очень хочется отсечку еще чуть подвинуть, но нельзя.
С 5т.об. (2я на 70) момент 500 до отсечки.


Все просят реванша :)
 

lucid

Истинный Хондавод
Потому что аквамист тоже делает г-но. Здесь история переписки, если интересно: _http://www.aquamist.co.uk/vbulletin/showthread.php?t=2217

По сути щас он не нужен. Смесь и так богатая. Планировалось лить только воду для охлаждения.
 

artast

Истинный Хондавод
может забабасить испарение фреона на интеркулер ,поставить ряд форсунок , кран на соленоиде , кнопку , таймер на привод соленоида и баллон 410 озонобезопасного фреона 11,3 кг он весит - тепература испарения очень низкая охладит в момент !
 

lucid

Истинный Хондавод
Перезаезд с гольфом :cool: Как бы все было ясно, но надо было перезаехать, чтобы смыть позор



И еще очень показательное видео. Заезжали с Коррадо лохматого года. По сути это единственная машина, которая меня объехала без каких либо сомнений.
У вольца оочень длинные передачи и главная пара. Так что, товарищи тюнеры, подумайте лучше лишний раз прежде чем ставить пару 4,9, даст ли это вам что-то :D

 

иришка

уничтожитель бензина
но надо было перезаехать, чтобы смыть позор
:ROFLMAO:а позор кто смывал? ты три раза или он позорился три раза?
аезжали с Коррадо лохматого года. По сути это единственная машина, которая меня объехала без каких либо сомнений.
:eek:
 
Последнее редактирование:

redline9200

Эскавод
Цитата:





Сообщение от lucid


Заезжали с Коррадо лохматого года. По сути это единственная машина, которая меня объехала без каких либо сомнений.

Я тоже в шоке с "дедулиной" прыти! (VW CORRADO)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху