Amuse GT-1

SOS

Организатор Клуба
Серег, а сколько за услуги тренера берешь? Может и на меня тоже "наорешь в шпильках", я тоже секунд 20 скину
нет тебя в мячике научат, я плохой тренер


А чего за поворот коварный, где все кувыркаются? Покажи на карте.
самая дальная шпилька правая, слева песочек.
 

lucid

Истинный Хондавод

13 или какая? Я во второй вылетаю периодически.
 

SOS

Организатор Клуба
Т9 самое говно
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
встанет, у всех встает.
не, ну это конечно хорошо, что у всех наших встает.
рождаемость повышается
Перефразирую.
Не встанет по дизайну, мне честно дизайн не нравиться.
 

RRR

Истинный Хондавод
Ну Серега, ну шутник!!!!))))
Я думаю, выбирая между жизненно важной инфой о жизне мотора и дизайном, можно выбрать думаю первое. Хотя и дизигн не плохой!
 

lucid

Истинный Хондавод
Любимая сделала сегодня сюрприз :)





Это торт, если кто не понял. Вообще без повода. Такие сюрпризы особенно приятны :)
 
  • Like
Reactions: SOS

SASHA1985

Истинный Хондавод
респект таким вторым половинкам!!! где найти подобных девушек?!?! все мои бывшие моих интересов к тачкам не разделяют... эгоистки сраные... :)
 

SOS

Организатор Клуба
моя ревнует , называет их любовницами
надо как у нас, у иришки одна, у меня вторая, чтобы не ревновала ;)


Это торт, если кто не понял. Вообще без повода. Такие сюрпризы особенно приятны
очень круто, твоя просто красава ;)
 

lucid

Истинный Хондавод
Нормально пофотографироваться за лето наверное так и не получится, поэтому выложу пару хренофоток. :)

Из нового - все, что можно было окарбонить - окарбонил, все, что можно было перешить в кожу - перешил.
На машине сейчас катаюсь крайне редко, только на выходных и ночью, но какой же это кайф...
За два года на трек на ней так и не выехал. :) Зато ничего не отваливается и не приходится все выходные проводить в сервисе :crazy:
Зимой буду переделывать задний бампер, как уже давно планировал, и машина будет выставляться как шоу-кар.

Под гонку будет другой проект :)









 

lucid

Истинный Хондавод
Машина неспешно продается. Причина - за четыре года выкатил из гаража пару раз, есть другие более комфортные и не менее быстрые машины с кондеем :)
Машина полностью на ходу, обслужена, 200км назад поменяны все жидкости и фильтры. Кому интересно, пишите, обсудим.
Возможна продажа отдельно мотора. Продажа остального навесного возможна только если найдется покупатель на мотор.
 

kosia

Истинный Хондавод
Машина неспешно продается. Причина - за четыре года выкатил из гаража пару раз, есть другие более комфортные и не менее быстрые машины с кондеем :)
Машина полностью на ходу, обслужена, 200км назад поменяны все жидкости и фильтры. Кому интересно, пишите, обсудим.
Возможна продажа отдельно мотора. Продажа остального навесного возможна только если найдется покупатель на мотор.
Димон, надо тему тогда создать!!
Или могу тебя добавить в группу в вайбере!
 
шиномонтаж2
Сверху