Amuse GT-1

lucid

Истинный Хондавод








Димке спасибо! Ваще мужик ) Теперь надо пару недель прикататься и желательно попробовать на клею.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да уж, на мосту на объездной вокруг Воронежа даже стоковые с-ки не слабо днищем прочертили... А Люсид бы там просто не проехал))) ну или потом бы долго ходил грустный и чинил обвес)))
 

vipergt

Истинный Хондавод
Да уж, на мосту на объездной вокруг Воронежа даже стоковые с-ки не слабо днищем прочертили... А Люсид бы там просто не проехал))) ну или потом бы долго ходил грустный и чинил обвес)))
Неее..на этот мост ему точно не нужно))))....а в городе кстати спокойно можно кататься....да и на замер доехать ...там трасса ровная ...так что Вэлкам...и поскорее))))
ПС..клей нахрен не нужен....так как норм. клей только в Краснодаре на турбодроме...сликов вполне достаточно будет!!!
 

lucid

Истинный Хондавод
Не знаю, об стену не пробовал и не хочу :D
По ощущениям очень приятные, не резкие, но мощные, диапазон работы предсказуемый, очень лекго контроллировать. И самое главное что в отличие от стока не греются. На стоке какая-то жесть была - раскаляются до красна, начинают плыть и появляется вибрация, чуть остывают - и опять все ок.

Дальше скопирую с другого ресурса, сорри:

Сегодня попробовал старт с места на ниссановском дифе. Офигительные ощущения! На квадро-старте конечно поприятнее что-ли, но на с-ке веселее )
1 передача, 5-6т.об, бросаешь сцепу, зад дико проседает, букс, букс, держишь в втеке, подхват, отсечка, вторая, чуть букса, всасывает в сидушку, на спидометре уже за 100. Все оочень быстро.

Еще ни с того ни с сего вдруг заработал абс. В чем была причина - хз. Видимо из-за того, что привода поменяли - может быть на старых кольца засраны были...

Температура масла после 10 минут отжига нон-стоп - 120 градусов. Все-таки нужен маслокулер (
 

lucid

Истинный Хондавод
Позорно просрал гольфу. Депрессия, блин :(



Под конец разболтался передний диффузор. Не самое приятное ощущение на скорости 200+



Хотел заехать с гтр-ом, но пока я сиськи мял, он уже свалил.

Буст 1,1 по факту. Вася видимо пружинку так и не поменял, как оказалось.

Еще чуть сбоку поснимал :D

 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
_http://www.kievka-club.ru/forum/topic/641-golf-r-hgp-miker-vs-honda-s2000-turbo-lucid/
r20, автомат 420 сил.
Понимаю, позорище ваще :(
 

Andrew

Истинный Хондавод
Как он на автомате о 420 силах и так тебя объехал? ))) Что-то тут не то...)))
 

lucid

Истинный Хондавод
:sorry:
Но тут явно что-то не то. Либо у меня где-то сифонит, либо в этом гольфе сил поболе...
 
шиномонтаж2
Сверху