Amuse GT-1

RRR

Истинный Хондавод
Диман красава !!! такая тачуха!!!
Серега СОС ваще!!! 800 сил!!! мужики!!! где глянуть можно ее???
 

lucid

Истинный Хондавод
Тебе, дядь, спасиб. :) Отличный мотор построили. Кирюха тоже молодец! ;)
 

mortal1102

нигилист
остальное в Киеве строили???))))
лано я шучу, читаю просторы инета и иногда волосы шаволятся)))) не заходил сюда год наверное))))
А пароль как вспомнил? :)
 

lucid

Истинный Хондавод
Выходные зашибись :)
В субботу поехали на дмитровский полигон на чемпионат по драгу. Проехал только 1 заезд на квалификацию и полил ливень. Соревнования отменили, хотя организовано все было на удивление хорошо.







По дороге домой решили чего нам, кабанам, развернулись и поехали сразу в Смоленск. И в общем-то не зря. Все удалось. Время 1:55. Но это была моя первая кольцевая гонка. Ехал на лоу-бусте, 0,8 бар. ХХК сразу загнал на весы и попросил графиг мощи. Хотя сами ездят на читерских меганах рс.

Гоняемся с матиком. :)



Вечером колеса выглядели так.

 

lucid

Истинный Хондавод
Спасиб, дядь Саш. Но надо учиться ездить на кольце. Ехал посередине дороги, как лошара :) Машина реально может проехать 1:40. Хотя думаю, что если бы проехал быстрее, меня бы заклевали с регламентом :) Так что для первого раза норм.
 

SOS

Организатор Клуба
По дороге домой решили чего нам, кабанам, развернулись и поехали сразу в Смоленск. И в общем-то не зря. Все удалось. Время 1:55. Но это была моя первая кольцевая гонка. Ехал на лоу-бусте, 0,8 бар. ХХК сразу загнал на весы и попросил графиг мощи. Хотя сами ездят на читерских меганах рс.
Мужик, вот натоящие хондаводы, Дмитров и смоленк в один день.
Молодчина.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Вообще, респект Диману.
Ветка на форе рулит.:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Диман раскатался так сказать,теперь валить будет, пока не надоест.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Все удалось. Время 1:55
отлично, стелла сначала 2:17 проехала, я сел к ней в машину, наорал на шпильках, сразу результат был 1:57.
Думаю меньше 1:50 поедешь, только там один поворот коварный, где все кувыркаются.
В тот день когда мы были, сеат прыгнул.
развал делай под кольцо, чтобы держак был хороший, а валить можно в этом случае уже начиная поварачивать в шпильке, мы когда со стеллой гнали, нас не разу не качнуло.
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
отлично, стелла сначала 2:17 проехала, я сел к ней в машину, наорал на шпильках, сразу результат был 1:57.
Думаю меньше 1:50 поедешь, только там один поворот коварный, где все кувыркаются.
В тот день когда мы были, сеат прыгнул.
развал делай под кольцо, чтобы держак был хороший, а валить можно в этом случае уже начиная поварачивать в шпильке, мы когда со стеллой гнали, нас не разу не качнуло.
Серег, а сколько за услуги тренера берешь? Может и на меня тоже "наорешь в шпильках", я тоже секунд 20 скину :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Развал и так максимально возможный на родных рычагах.

А чего за поворот коварный, где все кувыркаются? Покажи на карте.

В пятницу в мячик собираемся. Если у кого есть желание, присоединяйтесь ;)
 

lucid

Истинный Хондавод
Трек день с 14 до 22. Хотелось бы пораньше, т.к. на рязанке пипец, особенно в пятницу. Посмотрим ближе к делу.
 

Andrew

Истинный Хондавод
У меня в пятницу встреча будет часов до 18 точно, я раньше выехать не смогу...
 
шиномонтаж2
Сверху