Amuse GT-1

lucid

Истинный Хондавод
Наконец-то разобрался с аквамистом. Выпаял какой-то транзистор и все заработало!
На днях попробую поездить на дистилляте, а дальше посмотрим. Надо продумывать систему отвода паров из резервуара.
Из планов - поставить насос бош, 9-е свечки и поменять пару на 3,54. Будем перезаезжать с коррадой :)
Серег, вы диф от финика выкинули, или я его с собой забрал, я уже не помню.
Блин, уже хардкор какой-то начался :D
 

SOS

Организатор Клуба
Серег, вы диф от финика выкинули, или я его с собой забрал, я уже не помню.
а накуя он нам нужен, тебе скорее всего отдали, а если ты уже не захотел брать, то выкинули, надо у Димона спросить.
 

lucid

Истинный Хондавод
Да не, я без претензий. Выкинули так выкинули. Просто у самого склероз. Спроси плиз.
 

SOS

Организатор Клуба
Просто у самого склероз. Спроси плиз.
да без проблем 100 пудово ты его забрал.
Кстати привези денег за натяжитель, и надо подумать чего завести для наличия есть идея еще привезти на распил пару штук.
 

lucid

Истинный Хондавод
На днях заеду. Надо попробовать еще раз на стенд заехать к вашим соседям, сход-развал сделать :D
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Он на хонда сервис на стенд не сможет заехать. )))) там даже я губой цепляю - приходится доски подкладывать. )))))
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Попа (горизонт завален, я в курсе)


Выхлоп


Банка

Кулер и форсунка


Показометр


Дал ли аквамист что-то вообще пока непонятно. На бусте понять что-то тяжело. На выхах планирую опять на стенд. Пока заметил только, что температура впускного коллектора серьезно понизилась. Теперь можно спокойно трогать его рукой :D

Езжу на коктейле 30/70. Включение по загрузке форсунок 40%, ~1бар давки.

Машина, кстати, используется практически на каждый день. Проблем нет ваще (тьфу-тьфу). На этот сезон с улучшайзингами наверное закругляюсь, может быть добавиться только комплект федерала.

На следующий сезон нарисовываются планы на GTX и самое главное (!) - кондей :D

Добавлено через 20 минут 10 секунд
Если кому интересно, модель кита - HFS-6/
Мозги выглядят вот так:


Клапан управления потоком:
 
Последнее редактирование:

pavlata

Истинный Хондавод
Дима, браво......мне кажется, что выхлопу гораздо уместене торчать именно оттуда откуда он сейчас выглядывает!....и эстетичннее! и металлические каёмочки гуд!......уже серьёзно выглядит!........... не нравились мне эти отверстия в амусовском обвесе рядом с фарами очень много отверстий в бампере! ..... ......их бы убрать оттуда вообще.....меньше дырок .....больше локонизма! этоже боллид!
 

Animal

Истинный Хондавод
отверстия дополнительные убирают парусность заднего бампера! отличная работа!
 

lucid

Истинный Хондавод
Полностью согласен.
Попу будем переделывать вот так:


Технологические отверстия будем заделывать, а сетку чуть-чуть раздвинем.
Вообще на самом деле делать в этих местах отверстия - глупое решение. Места мало, трасса получается с завихрениями.

Капот будем пилить. Надеюсь в итоге получится что-то похожее:


Канарды такие делать не буду - может они и работают, но выглядит как-то убого. Хотя может просто непривычно...
Хардтопа скорее всего не будет :D Нафиг :)
 

pavlata

Истинный Хондавод
да,да ,да! .....я как раз тебе подготовил картиночку)))
 

pavlata

Истинный Хондавод
....я бы конечно вообще там всё выровнял!



....но для ликвидирования той самой пресловутой парусности, конечно можно и так!


....и исключтельный случай!
.....если ты в пылу гонки видишь, что датчик показывает повышенную парусность(а без датчика не обойтись!....а как ты думал!?) ......то быстро щёлкаешь тумблером и задний гос номер к ебенефене отлетает! и опа! .... там нежданчик для соперника! ...доп отверстие! и парусности как небывало! и ты....вжик! и пеевое место!........вот такой вот план



....тебе надо ,что то "иное" привнести в облик своего авто.....а то эски в амусовских обвесах друг на друга так похожи........какие то алгоритмы построения автомобиля одни и теже

Добавлено через 1 час 14 минут 54 секунды
......Я вот сейчас озадачен заменой материала крыши.......дак, думаю над цветным вариантом. С цветной верхушкой облик авто сильно меняется!.......цветов на заказ много........вот например для белого авто очень красная крыша подходит.....


......а тем более у тебя мощщная агрессивная автомобилька........и красный цвет придаст ей динамики и спортивности.......и она уже не будет похожа на танк!.......можно обтянуть карбоновые детали (и не только) красной плёнкой ........
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Хахаха. Огонь вообще :) Зачет. Только последняя картинка вообще жесть. Машина останется черно-белой, никакого винила и тп не будет. Красный цвет вообще бесит :crazy:
 

pavlata

Истинный Хондавод
...дак меня тоже красный убивает!.......мне моя красная случайно досталась!!!...других небыло!))) Красный цвет он легкомысленный....вольнодумный......поверхностый......особенно когда тупо красный! .....но в сочетаниях с другими цветами он добовляет положительных нюансов, кое что подчёркивает....ставит акценты!
.......мне вот ,предстоит перекрашивать авто.......дак я её буду красить ближе к бордовому....и цвет крыши тоже будет бордовый....скорее всего
 

Rokh

Истинный Хондавод
про номер вообще поржал, надо делать! :ROFLMAO:

кстати про цветную крышу павлата правильно пишет...
а на тему парусности - надо вообще днище всё пластиком закрывать, чтобы воздуху даже завихряться негде было, кмк
 

pavlata

Истинный Хондавод
Дима,решайся! Ты же строишь уникальную машину! ....этожж бывает раз в жизни......
......и перед нами проносится легендарный автомобиль за рулём которого TURBO DIMON!!
да, может быть и так!


...... ну или так!?...


Многих красный цвет бесит потому, что он бесполезно "кричит", привлекает необоснованное внимание! .....но здесь другое,.....этому проекту просто подходит красный цвет, делая его уже ближе к шедевральному............
........красный капот,как раскалённый язык облизовал свирепую морду хищника ,побелевшего от напряжения . С бешенной скоростью ......монстр рассекал пространство ........ну и подобная тому херня

Добавлено через 15 минут 45 секунд
Капот будем пилить. Надеюсь в итоге получится что-то похожее:
.....зачем пилить то капот?
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Съездил замериться. Водометанол 50/50 на тех же картах дает минус 40-50 сил :D Смесь 9,6 :)))
 
шиномонтаж2
Сверху