Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evro-R

Хондавод
Везде это гадкое слово "турбо"!!!:( а мы между прочим все время чистыми атмосферными лошадями бьемся!!!!(это я про хонду вообщем)
Если бы хонда образумилась =) и начала делать турбо хонды боюсь у конкурентов не осталос бы не единого шанса:)

Evro-R добавил 18.06.2007 в 16:16
А по теме со светофора мазда уезжает если она на ручке потом акорд ее доганяет.

Про ОПЦ вобще смех =) уехал от меня как будто я на копейки был =)
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
Xp@M
имеется ввиду скорее гоночные модификации... ну или же злые гражданские хэтчи и седаны ;)

Тогда ещё можно турбодизель показать) нуачо. Турбина ведь есть... ;)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Вот пример хонды с турбиной
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/26483.html


Когда увидел эту надпись--сразу подумал про эту акуру и так оно и есть!!! ГЫГЫГЫ!!!! нда турбо не для нас,нам и ВТЕКА хватает за глаза!!!:drinks:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Вот пример хонды с турбиной
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/26483.html


Когда увидел эту надпись--сразу подумал про эту акуру и так оно и есть!!! ГЫГЫГЫ!!!! нда турбо не для нас,нам и ВТЕКА хватает за глаза!!!:drinks:
согласен, но с турбиной и правда конкурентов не осталось бы..
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Пора вернуться к сабжу.

Вчера ездил против мазды3 2.0 на механике.
Слил 2-3 корпуса.
Ниже ссылка на маздовский форум.

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=25271


Выглядело это следующим образом:
Старт за матрехой, потом ее вторая и мощный отрыв на корпус - у меня только 5 тыщ оборотов на первой, я чуть догоняю, потом третья матрехи, опять вырывается, у меня где-то 4 тыщи на второй, и где-то ко втеку я начинаю догонять... Но отрыв не сокращается.

Вот и вся любовь. Тяжелый аккорд, очень тяжелый.
 

Evro-R

Хондавод
Лишний раз доказывает что акорд не для гонок а спокойной комфортной езды
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
Пора вернуться к сабжу.

Вчера ездил против мазды3 2.0 на механике.
Слил 2-3 корпуса.
Ниже ссылка на маздовский форум.

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=25271


Выглядело это следующим образом:
Старт за матрехой, потом ее вторая и мощный отрыв на корпус - у меня только 5 тыщ оборотов на первой, я чуть догоняю, потом третья матрехи, опять вырывается, у меня где-то 4 тыщи на второй, и где-то ко втеку я начинаю догонять... Но отрыв не сокращается.

Вот и вся любовь. Тяжелый аккорд, очень тяжелый.
меня 3 на первой рвет на корпус уже, на 2 опять на корпус, потом не отрывается, зато с ходу рву ее)))))))
 

Xp@M

Истинный Хондавод
я лично думал, что у меня с машиной че-то не то...
 

Evro-R

Хондавод
Вчера катася на маздах 3-6 мпс На авто дроме. Тачки супер резины сжег кучу чисто как драг понрвилась 3 но на поворотах совсем не айс жопу сносит. А вот шаха зебест! дорогу держит чума ,а как на ней офигенно дрифтовать ерплавное хорошо управлемое скальжение вобщем супер =) Но все равно я бы кул лучше эвик =)))
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Эва не лучше - она другая :wink:

А МПС3 и 6 я сам себе до аккорда примерял - даже черную шаху чуть не забрал - а мне ее отдавали всего за 40000 :wink:...........но все равно автомат нужен куда не крути :(((( Вот ЕваХ будет на автомате - вот е и куплю......

Или субу WRX в дополнение к Аккорду............ну хотя посмотрим что нам там женева да ньюйорк готовят :)
 

spil

Хондавод
мдаааа..... залезал я в мпс 3шку вчера, чуть не сташнило от дизайна сразу..
когда вылезать стал коленкой долбанулся еще, места конечно в ней как жигулях :) очень бедный салон, сидения жесть.. блин

что порадовало так это ее владелец, полностью согласен что это дешевый вариант заряженной машины на основе стока. поездить в ней даже не решился, автомата нету :D

потом они прогнались с Х5 4.8is.. мазда слила и мы поехали на шашлыки в клуб любителей опелей :ROFLMAO:
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
4,8 хм в районе 6,0 сек ......... наверное хозяин МПС3 не умеет ездить........хотя на матрешках таких большинство............. Ну тяжело пульнуть с места на 260 лс!!! и все тут.....

А так при стартах с Х5 4,8 должен быть паритет или максимум корпус-два в пользу БМВ .......
 

Evro-R

Хондавод
4,8 хм в районе 6,0 сек ......... наверное хозяин МПС3 не умеет ездить........хотя на матрешках таких большинство............. Ну тяжело пульнуть с места на 260 лс!!! и все тут.....

А так при стартах с Х5 4,8 должен быть паритет или максимум корпус-два в пользу БМВ .......
Cогласен просто не умеет ездить. Хотя она шлифует жутко даже на 2 передаче.
 

KOKOS

Истинный Хондавод
О...какой Х5 резвый-то...Но все же МПС его должен дергать при правильной прокладке "руль-сиденье"!!!
 

spil

Хондавод
ой не знаю не знаю.. беха уносится как ветер без намека на малейший букс
она реально ушла четко.. маздай было стал догонять ее да поздно было, финиш уже :)

вот ведь как получается из всех аналогов Ford ST, Opel OPC, Type-R - мазда все таки лидер? брр.. как тошнит от этой мазды блин, смотрится как ведро, стартует как ракета :D
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Товарищи!

Наши друзья-маздоводы хотят прокатиться против аккорда 2.4 на ручке...
Никто не хочет попробовать?
 

Антон1983

Истинный Хондавод
мазда ведро... ездил на 3 ке по краснодарскому краю непонравилось вообще...
 

Xp@M

Истинный Хондавод
ведро-не ведро вопрос субъективный!

Ну так как? Найдется доброволец на аккорде 2.4 с механикой, желающий заехать с матрехой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху