Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
хорошо, я тогда буду на купере либо на мпс3.

я уже не раз говорил, что сааб быстрее мазды. какой смысл тебе понты тут колотить, не пойму.
видешь ты сам сказал что сааб быстрее!молодец что понял!раз сааб быстрее значит мне и приезжать не надо!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
видешь ты сам сказал что сааб быстрее!молодец что понял!раз сааб быстрее значит мне и приезжать не надо!
как всегда нашёл отмазу,:ROFLMAO:
Кими,ты ППЦ комик!(y)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
и ещё ты сказал,что Я,Здоровый,Храм и m3s,агатировали тебя на покатушки с М3,так?откуда ты меня там взял,я уже после появился,как ты любишь всем говорить ПЕРЕЧИТАЙ ФОРУМ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
по паспорту и аккорд 2.4 на палке едет быстрее мазды 2.0. причем на целую секунду и тем не менее он сливает, как уже было доказано.
Я в это не верил, не верю и не буду верить никогда!
"Прокладу" Баяна на мыло в этом случае! Или он просто не догадывался, что с ним "заезжают" :p:ROFLMAO:
 

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
вообще то туда люди приезжают телеметрией свои результаты замерить, а не для того что бы мазду обогнать :)
а так как на замер встают 2 машины, могли бы встать ради интереса вдвоем.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
вообще то туда люди приезжают телеметрией свои результаты замерить, а не для того что бы мазду обогнать :)
а так как на замер встают 2 машины, могли бы встать ради интереса вдвоем.
я и так знаю что моя машина на свои 7,7 едет!так как заезжал с машинами у которых точно такой же разгон до ста!
 

m3s

Истинный Хондавод
Jumpman,
суть в том, что с аккордом 2.4 на мкпп гонялся Костя Здоровый на поморке и Макс v1r2al. аккорд проиграл обоим. Тогда Здоровый сел за руль аккорда и несколько раз заехал с v1r2al. мазда все разы победила.
если наш неверующий фома опять сомневается, можем повторить. завтра буду в Тушино, как написал. проеду со всеми желающими.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Kimi Raikkonen,
ты будешь знать не разгон до 100, а время реакции, точное время прохождения квотера и скорость на выходе. нет так нет. как хочешь.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
как всегда нашёл отмазу,:ROFLMAO:
Кими,ты ППЦ комик!(y)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
и ещё ты сказал,что Я,Здоровый,Храм и m3s,агатировали тебя на покатушки с М3,так?откуда ты меня там взял,я уже после появился,как ты любишь всем говорить ПЕРЕЧИТАЙ ФОРУМ!!!!!
Я еще раз повторяю мне не надо выяснять кто быстрее мазда или сааб мы это со здоровым выяснили понимаешь?или ты тупой?если вам что то надо то вы приезжайте ко мне и то если я вообще захочу заехать с вашей маздой!если и будем заезжать то только на $ а не ради того чтобы пиздюку 20 летнему что то доказать!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Jumpman,
суть в том, что с аккордом 2.4 на мкпп гонялся Костя Здоровый на поморке и Макс v1r2al. аккорд проиграл обоим. Тогда Здоровый сел за руль аккорда и несколько раз заехал с v1r2al. мазда все разы победила.
если наш неверующий фома опять сомневается, можем повторить. завтра буду в Тушино, как написал. проеду со всеми желающими.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Kimi Raikkonen,
ты будешь знать не разгон до 100, а время реакции, точное время прохождения квотера и скорость на выходе. нет так нет. как хочешь.
Я уже знаю до ста 7,7 квотер за 15,5 скорость на выходе 160!
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Кими,приезжай завтра я тебе покажу пи*дюка 20 летнего
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а какого *уя ты бля смеешь оскорблять?если ты не пустомеля,то приедь и посмотри какой я 20 летний *и*дюк!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
а какого *уя ты бля смеешь оскорблять?если ты не пустомеля,то приедь и посмотри какой я 20 летний *и*дюк!!!
по тому что ты достал приедь приедь!надоел конючить!
я тебе еще раз говорю я только ради твоей прихоти никуда не поеду!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
ты типо оч я смотрю взрослый,целых 23,значит можешь мля меня *и*дюком считать,если не можешь отвечать за слова ,то не *уя писать!сцуко не умеешь общатся по человечески,иди значит на *уй!
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
ребят какие там заезды, корпуса, трассы, моменты, ф топку все

внимание внимание: бой ХИМИК*КИМИ
фотоотчет сделайте плиз только, это яб посмотрел))))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кстате м3с когда еще раз заедешь с аккордом туреs видео выложи

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
ты типо оч я смотрю взрослый,целых 23,значит можешь мля меня *и*дюком считать,если не можешь отвечать за слова ,то не *уя писать!сцуко не умеешь общатся по человечески,иди значит на *уй!
а ты даже в машинах не разбираешься раз не можешь кузова бмв различить!и говоришь о бля мазда ведб бмв объехала а у бмв бля 170 кобыл!!!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Я же говорю скоро хондовский форум в филиал маздо-клуба превратят еще один мазовод только что зарегился 142536!!!
 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
ууууууу, да!

Товарищи, давайте не будем вестись на дешевые провокации неадекватного человека. Химик, Юра, парни с м3клаба, спорить с идиотами бессмысленно. Сначала вам надо будет опуститься до их уровня, а потом вас задавят опытом!

Как человек, который эту тему открыл, прошу ее СРОЧНО ЗАКРЫТЬ! А еще лучше стереть!!!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а ты даже в машинах не разбираешься раз не можешь кузова бмв различить!и говоришь о бля мазда ведб бмв объехала а у бмв бля 170 кобыл!!!
ты идиот у бэхи е46 320 есть мотор 170 лошадок,ты тупой,РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН!!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
м3с скинь ссылку на форум бмв с которого ты чела на 325 е-90 приглашал хочу почитать что он отписал по поводу ваших заездов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху