Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swoosh

Хондалёт
А что скажет в ответ Кими, и что он будет делать когда всё-таки встретит М3с - мы узнаем в следующей серии их захватывающей переписки!:ROFLMAO:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
сервис был кузовной, если ты к этому решил придраться.
если ты еще не понял, мы не для чести катаемся в отличие от некоторых. мне вообще пох, кто меня объедет, а кто нет. Мы эти покатушки для веселья и общения проводим.

и это не угрозы. если тебе нечем заняться, ты сидишь на разных форумах, скидываешь ссылки с одного на другой и пытаешься оскорблять людей, думая, что этим самоутвердишься - мне с тобой не о чем общаться. то, что я с тобой сделаю, если вдруг встречу - я написал.
Слушай кто тебя вообще оскарблял?ты за свои слова ответишь?(извините конечно хондаводы что приходится у вас на форуме этим заниматься).Ты себя почитай ты пишешь что машина из сервиса и из-за этого автомат тупил!!!!а потом пишешь что она была на кузавном ремонте!!!!ты хоть сам понял что написал?значит с автоматом не че не делали?или ты здесь людей за дураков держишь?
 

Swoosh

Хондалёт
Кими, нах ты постоянно мелочишься? И нафига устраивать качели на форуме?? Спорь через личку, тут уже итак все поняли что ты со своим саабом "самый ох#енный и самый быстрый"...
Забейтесь с М3с в реале и всё обсудите, словами не выйдет - руками/ногами мож получится... а то по другому вы похоже к консенсусу не придёте=)))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими, нах ты постоянно мелочишься? И нафига устраивать качели на форуме?? Спорь через личку, тут уже итак все поняли что ты со своим саабом "самый ох#енный и самый быстрый"...
Забейтесь с М3с в реале и всё обсудите, словами не выйдет - руками/ногами мож получится... а то по другому вы похоже к консенсусу не придёте=)))
Я еще раз перед всем вашим форумом извиняюсь за свою горячность!не люблю просто когда мне лапшу на уши вешают!М3С может что угодно делать и заезжать с кем угодно мне теперь все равно!если кому интересно я спросил у беспристрастных людей что они думают по поводу того кто выиграет заезд на 402 метра мазда или бмв 325 Е-90 Акпп вот ссылка думаю там все достаточно доходчиво описаноhttp://www.drive.ru/forums/common/?thread=435468
 

m3s

Истинный Хондавод
оскорблял ты, и знаешь где и когда (если, конечно, ты себя вообще контролируешь). ссылки в отличие от тебя я выкладывать здесь не буду.

далее. что ж ты такой трудный? машина была в кузовном ремонте, на ней долго не ездили, потом сразу из борис-хофа парень на ней на гонки приехал. скорее всего автомат из-за того, что давно не валил так вяло и поехал. может катки тяжелые, может еще чего.
я не спорил, что мазда валит быстрее 325-ой бехи е90 на автомате. я описал конкретный случай, народ подтвердил. мне самому кажется, что беха уехать должна от меня.
что бы ты успокоился, наконец, это будет реально мое последнее сообщение по этой теме.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
оскорблял ты, и знаешь где и когда (если, конечно, ты себя вообще контролируешь). ссылки в отличие от тебя я выкладывать здесь не буду.

далее. что ж ты такой трудный? машина была в кузовном ремонте, на ней долго не ездили, потом сразу из борис-хофа парень на ней на гонки приехал. скорее всего автомат из-за того, что давно не валил так вяло и поехал. может катки тяжелые, может еще чего.
я не спорил, что мазда валит быстрее 325-ой бехи е90 на автомате. я описал конкретный случай, народ подтвердил. мне самому кажется, что беха уехать должна от меня.
что бы ты успокоился, наконец, это будет реально мое последнее сообщение по этой теме.
Просто смешно все это читать!я думаю если мой сааб две недели в гараже постоит от этого он медленее разгоняться не будет!катки стоковые?так у меня они тоже стоковые-легкосплавные диски называется это!они тяжелее кованных ну максимум киллограм на 40!
 

Swoosh

Хондалёт
Хорошая ссылочка Кими - респект;-)
А вот на счёт катков плюс 40 кг - когда колёса на 40 кг тяжелее, это совсем не то когда сама МАШИНА тяжелее на 40 кг, тк. колёса - это НЕПОДРЕССОРЕННЫЕ МАССЫ (слышал такой термин?) а разгонять неподрессоренный вес ГОРАЗДО тяжелее мотору, нежели такой же вес лежащий например в багажнике;-)
 

v1r2al

Начинающий Хондавод
всем доброго дня. я вообще не сторонник таких разговоров, но не могу этого видеть!

1. я в том числе на встрече с e46club ехал с бэхами. машина моя стоковая, как и у m3s. для всех, кто не верит на слово, можете почитать форум указанного выше клуба. там все написано.
2. про опелевода. он, также как и kimi - только оперировал цифрами, а когда ему предложили заехать, причем это делалось несколько раз, он ответил, что покупал машину не для гонок и ему ее жалко! за действия администрации клуба отвечать не буду, ибо к ней не отношусь и не хочу вмешиваться в эти вещи!
3. kimi - вот ты выступаешь с громкими словами "гоночная общественность" и т.д. тебе доступно сказали, и я повторю это уже наверное в 5 или 6 раз - мы готовы проехать еще раз с подобными машинами! твой сааб понятно, что быстрее, так что не надо его предлагать! Костя может гонять с тобой сколько угодно, он вообще гоняет со всем что движется!
4. если бы ты РЕАЛЬНО хотел бы что-то доказать, то приехал бы, а не кричал, что вот мол, m3s обещался, а не едет, наверное боится! во-первых я считаю, что это просто некрасиво, а во-вторых, у нас также есть свидетели как и у тебя! ситуация патовая. и кстати, не надо строить из себя гуру - можно подумать, весь мир московких гонок вокруг тебя крутится! скромнее надо быть.
5. ребята с 46club оказались куда более вменяемые, чем ты! я соглашусь с m3s - мы устраиваем покатушки для общения, а не для меряния пиписьками или "кого-то порвать"!!! и мне абсолютно похрен, что про меня будут говорить такие как ты и иже подобные! те кто хотел - приехали. остальное - просто п*дежь! я вообще не знаю, как m3s с тобой еще разговаривает, я бы давно забил!
6. по поводу бана: на предложение приехать ты далдонишь одно и тоже, предложение перенести наши споры в соответствующую тему ты тоже не понял. за то тебе бан и влепили. и кстати, не надо было приплетать отдельных личностей (например m3s) ко всему мазда3 - клубу! это две большие разницы, как говорится в одессе!

ту олл: ребята и девчата, еще раз повторюсь, мы устраиваем гонки для общения и развития отношений между клубами. кто хочет познакомиться и попробовать себя в роли гонщика - приезжайте! не все из нас умеют хорошо стартовать и мы не выкладываем результаты заездов, если нас об этом просят. мы рады доброжелательным и общительным людям!

те, кто понял и приедет - я буду рад, те, кто воспринимает наше приглашение только как "чо сосунки, ща мазда вас порвет" - откровенно посланы!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
всем доброго дня. я вообще не сторонник таких разговоров, но не могу этого видеть!

1. я в том числе на встрече с e46club ехал с бэхами. машина моя стоковая, как и у m3s. для всех, кто не верит на слово, можете почитать форум указанного выше клуба. там все написано.
2. про опелевода. он, также как и kimi - только оперировал цифрами, а когда ему предложили заехать, причем это делалось несколько раз, он ответил, что покупал машину не для гонок и ему ее жалко! за действия администрации клуба отвечать не буду, ибо к ней не отношусь и не хочу вмешиваться в эти вещи!
3. kimi - вот ты выступаешь с громкими словами "гоночная общественность" и т.д. тебе доступно сказали, и я повторю это уже наверное в 5 или 6 раз - мы готовы проехать еще раз с подобными машинами! твой сааб понятно, что быстрее, так что не надо его предлагать! Костя может гонять с тобой сколько угодно, он вообще гоняет со всем что движется!
4. если бы ты РЕАЛЬНО хотел бы что-то доказать, то приехал бы, а не кричал, что вот мол, m3s обещался, а не едет, наверное боится! во-первых я считаю, что это просто некрасиво, а во-вторых, у нас также есть свидетели как и у тебя! ситуация патовая. и кстати, не надо строить из себя гуру - можно подумать, весь мир московких гонок вокруг тебя крутится! скромнее надо быть.
5. ребята с 46club оказались куда более вменяемые, чем ты! я соглашусь с m3s - мы устраиваем покатушки для общения, а не для меряния пиписьками или "кого-то порвать"!!! и мне абсолютно похрен, что про меня будут говорить такие как ты и иже подобные! те кто хотел - приехали. остальное - просто п*дежь! я вообще не знаю, как m3s с тобой еще разговаривает, я бы давно забил!
6. по поводу бана: на предложение приехать ты далдонишь одно и тоже, предложение перенести наши споры в соответствующую тему ты тоже не понял. за то тебе бан и влепили. и кстати, не надо было приплетать отдельных личностей (например m3s) ко всему мазда3 - клубу! это две большие разницы, как говорится в одессе!

ту олл: ребята и девчата, еще раз повторюсь, мы устраиваем гонки для общения и развития отношений между клубами. кто хочет познакомиться и попробовать себя в роли гонщика - приезжайте! не все из нас умеют хорошо стартовать и мы не выкладываем результаты заездов, если нас об этом просят. мы рады доброжелательным и общительным людям!

те, кто понял и приедет - я буду рад, те, кто воспринимает наше приглашение только как "чо сосунки, ща мазда вас порвет" - откровенно посланы!
Какой смысл мне к вам приезжать чтобы только несколько раз вашу мазду объехать?много чести вам!мне мое время дорого!и вообще как правильно на бмв форуме сказали с маздой ездить себя позорить!во всех моих ссылках и на drive.ru и на бмв клаб-все в один голос говорят что Ауди А4 200 л.с.,Сааб 9-3 и Бмв 325 едут быстрее мазды!!!!если вы до сих пор это не поняли я больше не знаю как вам это объяснить!
Опелевод сказал что это именно вы отказались от заезда!
кстате от моего предложения приехать на смотру и заехать с вышепречисленными машинами вы тоже отказались!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
и кстати, не надо было приплетать отдельных личностей (например m3s) ко всему мазда3 - клубу! это две большие разницы, как говорится в одессе!
Прикольно вы своего соклубника сливаете!
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
всем доброго дня. я вообще не сторонник таких разговоров, но не могу этого видеть!

2. про опелевода. он, также как и kimi - только оперировал цифрами, а когда ему предложили заехать, причем это делалось несколько раз, он ответил, что покупал машину не для гонок и ему ее жалко! за действия администрации клуба отвечать не буду, ибо к ней не отношусь и не хочу вмешиваться в эти вещи!
Мдаааааааааааа................
Если не в теме, то может и не стоит вмешиваться?
Это раз.

Почему один пост всего?
Это Вы м3с перерегились?)
Если нет, то огласите Ваш ник в М3секте!
Это два.


П.С. Кстати в маздаклабе есть очень хорошие люди с которыми, я виртуально общаюсь!
Это чтоб обо мне чего плохого не подумали. Но есть и госчеги-бэтмены-клавиатурные....
У нас, почему то таких Вы тут не встретите....
А вот почему так, делайте выводы сами...
 

m3s

Истинный Хондавод
мне делать что ли больше нечего, как перерегиваться? у v1r2al такой же ник и на мазда клубе.

в отличие от тебя "госчег-бэтмен-клавиатурный", я постоянно катаюсь и многие с данного форума это видели.
 

v1r2al

Начинающий Хондавод
Какой смысл мне к вам приезжать чтобы только несколько раз вашу мазду объехать?много чести вам!мне мое время дорого!и вообще как правильно на бмв форуме сказали с маздой ездить себя позорить!во всех моих ссылках и на drive.ru и на бмв клаб-все в один голос говорят что Ауди А4 200 л.с.,Сааб 9-3 и Бмв 325 едут быстрее мазды!!!!если вы до сих пор это не поняли я больше не знаю как вам это объяснить!
Опелевод сказал что это именно вы отказались от заезда!
кстате от моего предложения приехать на смотру и заехать с вышепречисленными машинами вы тоже отказались!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
и кстати, не надо было приплетать отдельных личностей (например m3s) ко всему мазда3 - клубу! это две большие разницы, как говорится в одессе!
Прикольно вы своего соклубника сливаете!
для тех спрашивал - v1r2al - это мой настоящий ник.
если тебе твое время дорого, то нефиг эту бадягу разводить! у меня создается впечатление, что я со стеной разговариваю. хотя другой реакции я и не ожидал! ЕСТЕСТВЕННО, что сааб 210 сил на механике уедет от мазды! кто бы спорил! и на счет ауди я тоже практически на 100% уверен! а вот на счет бмв - вопрос. НО, как я и говорил, разговор с тобой похож на разговор с попугаем - ты все одно далдонишь - сааб, ауди, бмв, смотра!
да, на форуме бмв говорилось, что с маздой ездить - типа не королевское дело, но почему-то никого из этих людей я не видел на покатушках! и почему-то после покатушек появились сообщения типа - мда, а мазда-то едет! про них ты почему-то забыл упомянуть. и кстати, если ты думаешь как некоторые товарищи на бмв - то нам не по пути и можешь даже не приезжать, я лично не хочу ничего общего иметь с тобой! и флуди дальше на форумах, какое мазда говно!
и я уже просто устал повторять, что готов заехать с бмв! для остальных машин найди противников адекватных.
а вообще по разговору с тобой становится понятно, что хоть едь, хоть не едь, результат будет один - если бмв выиграет, ты будешь говорить, что маздаводы гонят, а если бмв проиграет, то будешь говорить, что у нас чипы стоят, валы или еще что-нибудь! ты сам как люди, которых приписывают к м3секте!
по поводу ссылок, которые ты разместил - все конечно хорошо, но вот в чем прикол. спроси у ЛЮБОГО владльца бмв или ауди и тебе скажут, что КОНЕЧНО бмв быстрее. но вот спроси людей, которые с нами ездили - и они задумаются.
про последнее высказывание - это не слив. слив как раз у тебя, что ты одного участника приплетаешь ко ВСЕМУ клубу!
короче, я так понимаю, что с тобой разговаривать бесполезно, поэтому предлагаю. если ты уверен на 100% в том, что бмв 325 на автомате объедет мазду 3, приезжай к нам на следующие покатушки. отмазы типа "мне жалко тратить свое время" считаются за слив! если ты уверен, то тебе все равно где это доказать. e46club приехал с другого конца города и ничего! не скажу, что мне будет приятно общение с тобой, а точнее оно будет совсем неприятным, но если по-другому никак, то пусть будет так. m3s и мазда3-клуб тут непричем. это мое личное "приглашение"!
я все сказал, в дальнейшие разговоры не вступаю. жду.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Jumpman, согласен, что клавиатурных много. предлагаю зайти на m3club в раздел racing и посмотреть в нем на активность пользователей m3s и v1r2al. думаю сомнения на счет клавиатурных отпадут.
да, и кстати, я прекрасно понимаю, что имеется ввиду под понятием м3секта и поверьте, я к ним не отношусь!
 
Последнее редактирование:

Mr Alex

Истинный Хондавод
v1r2al: пральна все говориш
кими: реально твой треп надоедает уже, завязывай. пи си: ссылка и опрос на драв ру порадовал, тоже треп.
хоть бы по существу апелировал(например привел хотя бы слова людей кто на аналогичной бэхе вывозил мазду)
про коробку что стояла: про бумера незнаю, но когда я уезжал отдыхать на пару недель лекс простоявий на стоянке реально мне казался тупым.
м3s: выкатил бумера молодец, выкатишь еще ваще уважуха, но так вступать в спор с человеком у которого обида что у него нет своего форума нестоит)))))))))

сорри если кого пропустил)))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Я думаю стоит всем кто не верит,как едет Мазда приехать на следущие их покатушки на поморку!дорога там не плохая,и если ещё добавят организации будет просто супер!и всё увидеть своими глазами,спорить можно вечно,а увидеть один раз!!!
 

Swoosh

Хондалёт
Млиииин, во вы тут начали изъясняться...
Хорошо, Мазда 3 2,0 тянет все и вся! Довольны???
Пипец просто, собрались фанаты мазды 3...
Да, она быстро едет. Я сам слил ей 3 корпуса.
НО ещё раз повторяю (такое впечатление что до этого никто не видел) - АККОРД И М3 МАШИНЫ РАЗНЫХ КЛАССОВ!!!!!!
Сравнивать их так же неуместно как и например ставить друг с дружкой Мазду 3 и Хонду S2000 или Мазду 3 и 745 Бумер...
У Мазды 3 и Аккорда ваще ничего общего нет (разве что и та и эта ездят на 4-х колёсах и управляются рулём...), начиная от целевой аудитории, заканчивая весом, размерами, классамив разнице интерьеров и имиджем...
Я думаю (надеюсь... что есть ещё адекватные люди умеющие объективно оценивать реальность...) что с этим никто не поспорит.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Млиииин, во вы тут начали изъясняться...
Хорошо, Мазда 3 2,0 тянет все и вся! Довольны???
Пипец просто, собрались фанаты мазды 3...
Да, она быстро едет. Я сам слил ей 3 корпуса.
НО ещё раз повторяю (такое впечатление что до этого никто не видел) - АККОРД И М3 МАШИНЫ РАЗНЫХ КЛАССОВ!!!!!!
Сравнивать их так же неуместно как и например ставить друг с дружкой Мазду 3 и Хонду S2000 или Мазду 3 и 745 Бумер...
У Мазды 3 и Аккорда ваще ничего общего нет (разве что и та и эта ездят на 4-х колёсах и управляются рулём...), начиная от целевой аудитории, заканчивая весом, размерами, классамив разнице интерьеров и имиджем...
Я думаю (надеюсь... что есть ещё адекватные люди умеющие объективно оценивать реальность...) что с этим никто не поспорит.
Swoosh,
ты щас не прав,тут речь о другом,я не на мазде и не на хонде езжу,поэтому сужу обьективно!;)для гонок машины и не должны быть идентичными,они должны быть разными,у мазды двигло слабей,но она и легче,а аккорд мощней и на АКПП,вот и интирес в схватке,И как ты уже заметил,тут ни кто уже и не обсуждает как едут М3 и АККОРД:ROFLMAO:
могу сказать одно,видел сам как едет М3,СУПЕР,не ожидал от неё такого(y)
а так советую в очередной раз всем любителям гонок и любителей пообщатся,приезжайте на поморку,или ещё куда-нибудь где будут сборы!
m3s,v1r2al!
когда ещё что будет сообщайте!;)
 

Swoosh

Хондалёт
угу, не прав... разный вес... не должны быть эдентичными... я про это и говорю - поставьте Мазду 3 и 745 бумер - он на тонну с копейками больше весит неже ли мазда... вот тебе и будет разный вес...
зы: Был бы я админом - закрыл бы эту тему от возможности в неё дописывать новые комменты.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я смотрю если так дальше пойдет то хондавский форум в филиал маздоклуба превратиться!Трио фэнов мазды и кто с ними вы вот все воглашаетесь что сааб будет быстрее мазды и мазде без мазы с ним заезжать что дескать у него турбо и.т.д так?Но при этом когда вам говоришь и выкладываешь ссылки с комментариями людей где черным по белому написано что Бмв Е-90 едет точно так же как сааб вы это как-будто не замечаете!получается что вы либо не хотите это признать либо ставити под сомнения отчеты людей о заездах?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Swoosh,
ты щас не прав,тут речь о другом,я не на мазде и не на хонде езжу,поэтому сужу обьективно!;)для гонок машины и не должны быть идентичными,они должны быть разными,у мазды двигло слабей,но она и легче,а аккорд мощней и на АКПП,вот и интирес в схватке,И как ты уже заметил,тут ни кто уже и не обсуждает как едут М3 и АККОРД:ROFLMAO:
могу сказать одно,видел сам как едет М3,СУПЕР,не ожидал от неё такого(y)
а так советую в очередной раз всем любителям гонок и любителей пообщатся,приезжайте на поморку,или ещё куда-нибудь где будут сборы!
m3s,v1r2al!
когда ещё что будет сообщайте!;)
Химик я тоже видел как мазда едет!едет позади меня в нескольких метрах!ничего там супер нет!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху