Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xp@M

Истинный Хондавод
Слушай, Кими, а почему ты не допускаешь, что БМВ может быть ушатанным или сломанным? Че в этом такого-то? Нет, уж лучше как упертый доказывать, что такого быть не может, и друзья-маздоводы обманывают!
 

Swoosh

Хондалёт
вот именно Кими это и допускает, а любители Мазды 3 этого помоему не допускают...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Слушай, Кими, а почему ты не допускаешь, что БМВ может быть ушатанным или сломанным? Че в этом такого-то? Нет, уж лучше как упертый доказывать, что такого быть не может, и друзья-маздоводы обманывают!
Не фиг тогда с таким пафосом постить инфу о том что ты бмв в последнем кузове качнул на два корпуса и писать при этом что бмв не едет!(это я про посты М3С на маздовских форумах)!если и объехал то убитую бмв, а это уже совсем другое!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
А почему ты не допускаешь, что его высказывания - правда?
Ведь все очень просто проверить - приехать и заехать! Может он и тебя объедет?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А почему ты не допускаешь, что его высказывания - правда?
Ведь все очень просто проверить - приехать и заехать! Может он и тебя объедет?
не допускаю потому что знаю!а знаю потому что ездил я 4 раза с маздой 3 спорт седан!все четыре раза мазда сосала взахлеб!сосала!!! сосет!!! и будет сосать!вы уже достали с этой маздой!вы скоро на нее молится будете!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
надо создать новую: М3 и все остальные )))))

"М3секта и все остальные" :ok:
Матреха едет также, если не хуже, чем Октавия 1.8Т в "старом" кузове.
Однако ее никто никогда не считал спорткаром.
А кто считал - тот чиповал до 200 и более лошадей.
Вот как раз на такой машине мне и довелось поездить.
Объехав МацдО я ни разу этим не кичился.
Понимая, что и то и то - ведро.
И никакой не спорткар...

Потом был Пежо 406 и я сразу осознал, что комфорт важнее динамики (смешной кстати для МКК в виде целых девяти секунд при таком весе)

См. что более тяжелый Аккорд 2.0 л. едет на "палке" теже 9.0 до сотни.

Поэтому гонсчегом себя ни разу не считаю, но вот опыт вождения разных автомобилей (в том числе и Мазды3 1.6 АКПП своей бывшей девушки) - имею.

Резюме.

МацдО3 на АКПП - не едеееет вААпсчЕ!
Тойота Авенсис 2.0 на АКПП не едет ваапсче!
Камри в "старом" кузове 2.4 АКПП - не едет ваапсче!
Додж Кэлибер 2.0 на вариаторе не едет ваапсче!

Потом пересаживаемся на двухлитровый Аккорд с "автоматом" и понимаем, какой должен быть АВТОМАТ!

Все ИМХО разумеется.

А вот заезжать с ручкой и более легким весом - не вижу смысла!
Кичиться динамикой М3 - тоже не вижу смысла.
Октавия 1.8т - ее делает, но владельцы даже стесняются этим хвастаться :zasten4:
 

m3s

Истинный Хондавод
тут была видюшка, как я объехал гольф4 1.8Т. от стоковой октавии 1.8Т так же уеду.

КИМИ, не понимаю какой тебе смысл сравнивать свой турбовый сааб 210 л.с. на палке и 200-от сильную авдю на палке с маздой? естественно эти машины бодрее мазды. толи комплекс неполноценности у тебя?
тебе гоняться надо с аналогичными соперниками. или еще давай потяфкай на трешку либо шестерку МПС, у которых твой сраный сааб будет пыль глотать.

Господа модеры, предлагаю тему либо снести полностью, либо вычистить. Много людей читают посты этого неадеквата.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Kimi
я что не припомню чтобы m3s писал что бэха в последнем кузове не едет!и пафоса я не увидел в его постах,в отличия от твоих!чем тебе так сложно приехать назаезды на поморку и доказать свои слова прилюдно,тогда тебе будет РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!а пока ты по пусту языком малотишь это тебе плюсов не даёт!
З.Ы.Я НЕ ЕЗЖУ НИ НА МАЗДЕ,НИ НА ХОНДЕ!СУЖУ ПО УВИДЕНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ!НРАВЯТСЯ ОЧ ОБЕ МАШИНЫ!

Добавлено через 8 минут 24 секунды
http://photofile.ru/users/rodmax/video/u68649bd91/view/ - вот видео Гольфа с аккордом
http://photofile.ru/users/rodmax/video/u6865082de/view/ - и вот гольфа с маздой
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
тут была видюшка, как я объехал гольф4 1.8Т. от стоковой октавии 1.8Т так же уеду.

КИМИ, не понимаю какой тебе смысл сравнивать свой турбовый сааб 210 л.с. на палке и 200-от сильную авдю на палке с маздой? естественно эти машины бодрее мазды. толи комплекс неполноценности у тебя?
тебе гоняться надо с аналогичными соперниками. или еще давай потяфкай на трешку либо шестерку МПС, у которых твой сраный сааб будет пыль глотать.

Господа модеры, предлагаю тему либо снести полностью, либо вычистить. Много людей читают посты этого неадеквата.
М3С ты за свою машину отвечай а не пинай на мпс!у тебя ее нет так что не надо на нее ссылаться!я и гоняю с равными себе машинами БмВ 325 7,7 ауди 7,7 Лексус Ис 300!с алтезой 210 л.с. заезжал!с аккордом Туре S!по вашей просьбе с маздой 3 спорт!!!!да забыл еще с гольфом GTI (200 л.с. 6,9 до ста)
Лучше просто признать что бмв 325 Е-90 Акпп быстрее твоей мазды и все!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Kimi
я что не припомню чтобы m3s писал что бэха в последнем кузове не едет!и пафоса я не увидел в его постах,в отличия от твоих!чем тебе так сложно приехать назаезды на поморку и доказать свои слова прилюдно,тогда тебе будет РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!а пока ты по пусту языком малотишь это тебе плюсов не даёт!
З.Ы.Я НЕ ЕЗЖУ НИ НА МАЗДЕ,НИ НА ХОНДЕ!СУЖУ ПО УВИДЕНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ!НРАВЯТСЯ ОЧ ОБЕ МАШИНЫ!

Добавлено через 8 минут 24 секунды
http://photofile.ru/users/rodmax/video/u68649bd91/view/ - вот видео Гольфа с аккордом
http://photofile.ru/users/rodmax/video/u6865082de/view/ - и вот гольфа с маздой
Химик ты по-мойму не доганяешь я только ради того чтобы ты убедился что сааб быстрее мазды 3 никуда не поеду!ты по-мойму вообще обнаглел!перечитай сто раз о заездах со Здоровым там все описано мазда сливает!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
слушай Кими,ты так разговаривай со своими друзьями!недогонять будешь ТЫ если будешь со мной в таком тоне вести беседу(это не угроза,это заблаговременное предупреждение!)и что значит что бы ты убедился я не приеду,сливаешься?!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
слушай Кими,ты так разговаривай со своими друзьями!недогонять будешь ТЫ если будешь со мной в таком тоне вести беседу(это не угроза,это заблаговременное предупреждение!)и что значит что бы ты убедился я не приеду,сливаешься?!!!
Я еще раз повторяю я что должен ехать на поморку чтобы ты лично убедился что сааб быстрее мазды?тебе что отчетов на этом форуме мало?

Добавлено через 23 минуты 43 секунды
тут была видюшка, как я объехал гольф4 1.8Т. от стоковой октавии 1.8Т так же уеду.

КИМИ, не понимаю какой тебе смысл сравнивать свой турбовый сааб 210 л.с. на палке и 200-от сильную авдю на палке с маздой? естественно эти машины бодрее мазды. толи комплекс неполноценности у тебя?
тебе гоняться надо с аналогичными соперниками. или еще давай потяфкай на трешку либо шестерку МПС, у которых твой сраный сааб будет пыль глотать.

Господа модеры, предлагаю тему либо снести полностью, либо вычистить. Много людей читают посты этого неадеквата.
ауди А4 2.0 TFSI на Акпп едет 7,7=100!!!если хочешь с ней попробывать хозяин готов заехать с тобой на смотре на ящик пива! И сааб с маздой сравнивать начали именно вы(Ты,здоровый,химик,храм!)вы обращаетесь ко мне и всячески зазываете на свою поморку!
 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
ты с пеной у рта доказываешь, что мазда НЕ МОЖЕТ БЫТЬ быстрее БМВ. До этого ты писал, что сам с аналогичной БМВ ехал вровень. Мне кажется, что мазда в данном случае может и тебя объехать. Плюс вы стартовали тогда на мокрую... Попробуй, чего тебе стоит?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ты с пеной у рта доказываешь, что мазда НЕ МОЖЕТ БЫТЬ быстрее БМВ. До этого ты писал, что сам с аналогичной БМВ ехал вровень. Мне кажется, что мазда в данном случае может и тебя объехать. Плюс вы стартовали тогда на мокрую... Попробуй, чего тебе стоит?
Мы стартовали 4 раза!и только один раз было сыро!все остальные 3 раза стартовали по суху и я от мазды уезжал!перечитай еще раз!я готов заехать на смотре, но на поморку я не поеду!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
тут была видюшка, как я объехал гольф4 1.8Т. от стоковой октавии 1.8Т так же уеду.
Видел я эту видюшку!
Надеюсь, Гольф и правда такой был, а не 1.6 ;) (уж больно вялый)

Насчет твоего заверения, что уедешь....

Вот тут то ты и прокололся. Понял где? Понял откуда негатив весь пошел? Ну как можно быть в этом на 100% уверенным? Как???
Если Октавия по паспорту 8.9 на "палке" и ты 9.0 на "палке"!
Получается подтекст "и всех поБЕДЮ", только у тебя далеко не Феррари... А когда М3кар выкурит таки сигару, пусь даже и от чипованной Октавии, просто будет фраза аля "мы просто тут ради тусы собрались и дружеского общения..."

Может стоит заехать ради денег?
Чтоб не просто так.
Вот тогда , уверяю Вас, и Кими приедет на поморку и от меня человечек на Октавии, пусь и чуть не стоковой... :wassup:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Видел я эту видюшку!
Надеюсь, Гольф и правда такой был, а не 1.6 ;) (уж больно вялый)

Насчет твоего заверения, что уедешь....

Вот тут то ты и прокололся. Понял где? Понял откуда негатив весь пошел? Ну как можно быть в этом на 100% уверенным? Как???
Если Октавия по паспорту 8.9 на "палке" и ты 9.0 на "палке"!
Получается подтекст "и всех поБЕДЮ", только у тебя далеко не Феррари... А когда М3кар выкурит таки сигару, пусь даже и от чипованной Октавии, просто будет фраза аля "мы просто тут ради тусы собрались и дружеского общения..."

Может стоит заехать ради денег?
Чтоб не просто так.
Вот тогда , уверяю Вас, и Кими приедет на поморку и от меня человечек на Октавии, пусь и чуть не стоковой... :wassup:
да я думаю это уже другой разговор будет!и думаю что много народу приедет поглазеть как мазда 3 сток делает сааб,октавию,ауди,бмв!
 

m3s

Истинный Хондавод
Jumpman,
Гольф реально 1.8Т, причем его привез форумчанин с этого клуба (гольф друга его).

вот, ты шерлок хомс. прокололся, говоришь? я так написал потому, что я уехал от этого гольфа, а гольф в свою очередь быстрее и легче октавии. поэтому от октавии я точно должен уехать. логично?

с чипованной до 180 л.с. и 320 момента октавией я катался на поморке на прошлой неделе и слил ей корпуса 2,5. особо по этому поводу не расстоился. причем первый раз я уехал, когда октавии в турбояму попала.

Kimi Raikkonen,
в общем конкретное предложение к тебе. завтра в тушино с 18-ти часов будут замеры. я ездил на них в прошлую среду, но не успел проехать, так как сломалась телеметрия. приезжайте завтра, заодно и посмотрите на свои точные результаты, а не на результаты по секундомеру, как меряешь ты. что в свою очередь вообще смешно.
я там буду часов с 9 вечера. там и встанем с тобой.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Jumpman,
и еще, теоретик, тебе не надоело паспортными данными оперировать? по паспорту и аккорд 2.4 на палке едет быстрее мазды 2.0. причем на целую секунду и тем не менее он сливает, как уже было доказано.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Jumpman,
Гольф реально 1.8Т, причем его привез форумчанин с этого клуба (гольф друга его).

вот, ты шерлок хомс. прокололся, говоришь? я так написал потому, что я уехал от этого гольфа, а гольф в свою очередь быстрее и легче октавии. поэтому от октавии я точно должен уехать. логично?

с чипованной до 180 л.с. и 320 момента октавией я катался на поморке на прошлой неделе и слил ей корпуса 2,5. особо по этому поводу не расстоился. причем первый раз я уехал, когда октавии в турбояму попала.

Kimi Raikkonen,
в общем конкретное предложение к тебе. завтра в тушино с 18-ти часов будут замеры. я ездил на них в прошлую среду, но не успел проехать, так как сломалась телеметрия. приезжайте завтра, заодно и посмотрите на свои точные результаты, а не на результаты по секундомеру, как меряешь ты. что в свою очередь вообще смешно.
я там буду часов с 9 вечера. там и встанем с тобой.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Jumpman,
и еще, теоретик, тебе не надоело паспортными данными оперировать? по паспорту и аккорд 2.4 на палке едет быстрее мазды 2.0. причем на целую секунду и тем не менее он сливает, как уже было доказано.
Я приеду только ездить будем на твою мазду идет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху