Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Че серьезно мазда быстрее?и на скоко?расскажи как проходил заезд?
мне кажется это гон не мог аккорд на мкпп оказаться слабее мазды 3!
 
Последнее редактирование:

zdoroviy

Хондавод
Че серьезно мазда быстрее?и на скоко?расскажи как проходил заезд?
Я как раз тот кто зазжал с аккордом на МТ а M3S был вчера на мини купере и как оказалось аккорд сливает мазде 1.5 корпуса, я не поверил (хотя было 3 заезда) и попросил хозяина поменяться машинами в итоге я понел почему аккорд сливает: старт на акорде просто супер даже на пол корпуса обгоняет мазду, но о ужас с первой на вторую не возможно переключить ударным движением (я 2 раза не мог воткнуть 2-ую) приходиться ждать пол секунды и плавно ее втыкать и в это время мазда нагоняет и уходит на корпус вперед, вторая скорость очень длинная и мазда на своей короткой второй уходит еще на корпус, третия втыкаеться на много лучше и начинает медленно нагонять мазду но увы финишь и мазда привозит аккорду МТ 1.5 корпуса!! Так же замечу что первую на аккорде я выкручивал до 7000 оборотов (так как на 7100 отсечка) и когта включаю вторую мотор проваливаеться и до 5000 оборотов плохо тянет!! Блин аккорду бы коробку жругую пулял бы очень славно!!!
Давай с тобой заедем хоть сегодня или завтра на киевке или калужском шоссе??? Ты как на это смотришь???
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Давай часов в 9 вечера на заправке Лукойл перед поворотом на Аэропорт Внуково!Заправка лукойл сразу после АЗС ВР!найти легко!мой телефон 903 552 10 66
 

Swoosh

Хондалёт
покатушки состоялись.
было 2 аккорда 2.4 на палке. оба оказались слабее двухлитровых мазд.
Во гон мля! Непонимаю нах такое писать???? У меня Аккорд 2,4 с автоматом (думаю уже все знают:ROFLMAO:) - 2 раза стартовал с маздой 6, её мотор 2 литра причём с механикой она была - оба заезда я выиграл на 2-3 корпуса. Толко до 30-40 км\ч мазда была впереди на пол корпуса (всё-такие механика), но затем аккорд равномерно и уверенно уходит вперёд! VSA у меня была отключенна в обоих заездах.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Не волнуйтесь Хондаводы сегодня я за вас отомщу на трассе и посмотрим сколько мазда сольет!по идее должна всего лишь корпус раз 1,5 у аккорда выигрывает!но я думаю там три как минимум будет!
 

zdoroviy

Хондавод
Во гон мля! Непонимаю нах такое писать???? У меня Аккорд 2,4 с автоматом (думаю уже все знают:ROFLMAO:) - 2 раза стартовал с маздой 6, её мотор 2 литра причём с механикой она была - оба заезда я выиграл на 2-3 корпуса. Толко до 30-40 км\ч мазда была впереди на пол корпуса (всё-такие механика), но затем аккорд равномерно и уверенно уходит вперёд! VSA у меня была отключенна в обоих заездах.
Он имел ввиду мазду 3 в ней и сил побольше чем в мазде 6 и веса меньше!!! Если не веришь приезжай сегодня на киевку проверим!!! Но я реально тебе говорю вчера заезжал с аккордом АТ даже с ходу (с 20 км/ч) к финишу 3 корпуса стабильно привожу ему!! Мазду 6 2.3 МТ кстати мазда 3 2.0 МТ обгоняет на корпус, а мазда 6 2.0 вообще не едет!!!

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 11:52
Не волнуйтесь Хондаводы сегодня я за вас отомщу на трассе и посмотрим сколько мазда сольет!по идее должна всего лишь корпус раз 1,5 у аккорда выигрывает!но я думаю там три как минимум будет!
После 140 оочень сильно буду сливать так как 150 и 210 сил разница большая!!! Поэтому давай именно на 402 метра заедем!!!
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
ааа сори - лоханулся:zasten4:
Ну а если Мазда 3 и я на автомате - то разница будет в полкорпуса, причем хз в чью пользу - иногда в мою иногда в её (кто как тронется) и так до 160 - только тогда Хонда уходить потихонечку начнёт. С М3 2,0 я стартовал мнооооого раз и всегда +/- полкорпуса;)

Swoosh добавил 07.08.2007 в 12:00
Кстати, я живу рядом с Киевкой - в Солнцево, так что ели покатушки будут после 21,30 то я могу приехать! НО может не у Лукойла, а ближе к МКАДу - в районе отворота на свалку и кладбиже - под мостом - там после 21-22 машин мало, рядов много - укатаемся без проблем!=)
Ну так что, перенесём место??=) И какое время??
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Давай к 21-30 подъезжай на лукойл там из солнцево 10 минут ехать!

Kimi Raikkonen добавил 07.08.2007 в 12:03
Он имел ввиду мазду 3 в ней и сил побольше чем в мазде 6 и веса меньше!!! Если не веришь приезжай сегодня на киевку проверим!!! Но я реально тебе говорю вчера заезжал с аккордом АТ даже с ходу (с 20 км/ч) к финишу 3 корпуса стабильно привожу ему!! Мазду 6 2.3 МТ кстати мазда 3 2.0 МТ обгоняет на корпус, а мазда 6 2.0 вообще не едет!!!

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 11:52

После 140 оочень сильно буду сливать так как 150 и 210 сил разница большая!!! Поэтому давай именно на 402 метра заедем!!!
так ты на 402 сильно и солешь!я со всеми только на 402 езжу!
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Ким, а где там кататься??? Помоему там и рядов намнооого меньше, а в сторону аэропорта вообще тесно и машин многовато...
Можно ещё на строящейся трассе от переделкино до Внуково - там тож по 4 ряда и почти нет машин никогда!
 

zdoroviy

Хондавод
ааа сори - лоханулся:zasten4:
Ну а если Мазда 3 и я на автомате - то разница будет в полкорпуса, причем хз в чью пользу - иногда в мою иногда в её (кто как тронется) и так до 160 - только тогда Хонда уходить потихонечку начнёт. С М3 2,0 я стартовал мнооооого раз и всегда +/- полкорпуса;)

Swoosh добавил 07.08.2007 в 12:00
Кстати, я живу рядом с Киевкой - в Солнцево, так что ели покатушки будут после 21,30 то я могу приехать! НО может не у Лукойла, а ближе к МКАДу - в районе отворота на свалку и кладбиже - под мостом - там после 21-22 машин мало, рядов много - укатаемся без проблем!=)
Ну так что, перенесём место??=) И какое время??
Мне все равно где, если Kimi Raikkonen не против то я за!!!!

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 12:06
Давай к 21-30 подъезжай на лукойл там из солнцево 10 минут ехать!

Kimi Raikkonen добавил 07.08.2007 в 12:03

так ты на 402 сильно и солешь!я со всеми только на 402 езжу!
Я не люблю загадывать прокатимся сегодня и посмотрим, иногда бывают сюрпризы!!! ;)
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Слушайте там мы много с кем гоняли!всем там нравится и машин там вообще нет!можно спокойно несколько раз проехать!эта дорога раньше киевку с боровским шоссе соединяла!так что давайте там!и свош тебе то вообще че волноваться туда ехать с солнцево 10 минут реально!

Kimi Raikkonen добавил 07.08.2007 в 12:20
Мне все равно где, если Kimi Raikkonen не против то я за!!!!

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 12:06

Я не люблю загадывать прокатимся сегодня и посмотрим, иногда бывают сюрпризы!!! ;)
для начала посмотрим твою мазду чтоб сюрпризов не было!
 
Последнее редактирование:

m3s

Истинный Хондавод
Swoosh,
удивляют меня такие люди, как ты.
я пригласил всех покататься, была куча свидетелей, затем я отписал резюльтат, который тут интересен.
потом начинаются споры...
от аккорда 2.4 на автомате я на мазде 2.0 уезжаю минимум на 3 корпуса. катался с вашим форомчанином Храм'ом, есть вроде даже видюшка в этой ветке.
пол корпуса плюс минус в твою пользу просто нереально. в четверг у нас опять будут покатушки на поморке - приезжай и все увидишь.
 

zdoroviy

Хондавод
zdoroviy, ты опять за свое? =) Вчера же гонялись.
Привет, я хочу с саабом прокатиться!!! А хонда хочет приехать так как не верит!!! Если хочешь заоодно можно киевке и рповерит на какой скорости ты меня нагнишь!! :)

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 12:26
Слушайте там мы много с кем гоняли!всем там нравится и машин там вообще нет!можно спокойно несколько раз проехать!эта дорога раньше киевку с боровским шоссе соединяла!так что давайте там!и свош тебе то вообще че волноваться туда ехать с солнцево 10 минут реально!

Kimi Raikkonen добавил 07.08.2007 в 12:20

для начала посмотрим твою мазду чтоб сюрпризов не было!
Пожалуйста смотрите, полный сток!!! Я даже колеса не менял на более легкие, не хотел гарантии лишиться!!!
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Привет, я хочу с саабом прокатиться!!! А хонда хочет приехать так как не верит!!! Если хочешь заоодно можно киевке и рповерит на какой скорости ты меня нагнишь!! :)

zdoroviy добавил 07.08.2007 в 12:26

Пожалуйста смотрите, полный сток!!! Я даже колеса не менял на более легкие, не хотел гарантии лишиться!!!
Да это я так пожурить!так что встречаемся в 21-30 на Лукойле!Свош давай тоже подъезжай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху