Accord vs Mazda3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Честно говоря меня вполне устраивает!может и есть погрешность но я думаю не более нескольких десятых! я вообще всегда на всех машинах так замерял!
вроде как все в пятницу собираются!так что можно всем собраться в пятницу часов в 21-00 на киевке и покататься позамерять разгон просто пообщаться!
 

Evro-R

Хондавод
У кого есть желание встретится покататся и пообщатся в пятницу на киевке в21:00 улукойла всех ждем=)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
телефонным секундомером может конечно и не точно но я думаю вполне объективно!а на аккорде (акпп 190) мы несколько раз замеряли быстрее 9,6 не получалось!
у меня меньше 9 всегда получалось, от 8.45 до 8.7 но я тож телефоном, потому +- секунда (ну насчет минус секунды я загнул):ROFLMAO:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
у меня возник вопрос,а никто не обращал внимание,какая скорость на финише???и на какое расстояние гоняете???
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
у меня возник вопрос,а никто не обращал внимание,какая скорость на финише???и на какое расстояние гоняете???
примерно 400м, вот скорость тоже давно интересна на финише, но блин немогу посмотреть))))) тормозить надо, воизбежании контакта с бортиком:)
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
скорость в районе 130-140 км/ч на финише квотера .......это у Аккорда 2,4 АТ
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
если разрыв пару корпусов то скорость у остальных такая же+-1км
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
угумс.........только квотеры у всех разные :wink:................ В реале на 402 метра авто пуляющее 9 сек до 100ки - как раз и успевает набрать 130-140....
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а щас пока не катаетесь?затишье?
 

m3s

Истинный Хондавод
в этот четверг опять катаемся с купе-клубом. Тибуроны привезут 2.7 V6 на палке. хотят взять реванш за автомат с такой же движкой. вообще купе клуб большим составом должен быть.

место - поморка: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=5114&mapY=22596&descx=5114&descy=22596&scale=10&text=%EF%EE%EC%EE%F0%F1%EA%E0%FF%20%F3%EB%E8%F6%E0

время с 9 вечера.

кто хочет - приезжайте поучаствовать, посмотреть. будем рады видеть.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Я постараюсь приехать на КИА МАДЖЕ,если не против!!!
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
А чем Текстиля не устраивают ????

Там место в разы больше........да и машин нету ВООБЩЕ !!!!!

Вот здесь - кстати же не раз намекал про сей поинт -



Для ориентира - это проезд к хаводу Автофрамос....... после 22.00 там никого нету..... Дорога в три полосы шириной..........огромная парковка...... и порядка 800 м ровного асфальта........

Почему народ там не катаеЦЦа - не понимаю :(
 

DoS

Истинный Хондавод
оч плохо. а я думал вечерком куда-нибудь прокатиться
 

m3s

Истинный Хондавод
Сегодня в 21 00 состоятся покатушки на поморской улице. схема проезда есть в моих постах выше.
я буду на красном мини купер с :)
как обычно ждем всех желающих!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху