Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arbyte

Начинающий Хондавод
Всех благ, хондоводы! ;) Вот стал счастливым обладателем сего зверя, но есть один трабл, машина достаточно редкая, не могу никак найти литературу на эту модификацию! Прошу отозваться тех немногих, у кого может быть такой же аккорд!!!
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Привет. А вот это такой же авто как 99 года выпуска? Я вот черзе неделю на него пересаживаюсь! Если такой же, то буду рад обмену опытом.
Удачи и спасибо!
 

Arbyte

Начинающий Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Да, это такой же авто, они выпускались с 98 по 2002 г. Буду рад знакомству и обмену опытом эксплуатации!)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

владельцы данного девайса, расскажите про свои машины побольше, мне вот очень они нравятся, как вообще в обслуживание двигатели 3.0? вобще какие проблемы в данных моделях встречаются??
 

Arbyte

Начинающий Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ЗА период владения 3и месяца, проблем не было))) Сейчас планирую замену ремня ГРМ, т.к машина прошла 63 000км:)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

а как по расходу? много кушает?

Добавлено через 22 часа 10 минут 34 секунды
ну расскажите же подробнее про данный девайс.. неужели никто не хочет рассказать про свою машину?? :(
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Я ХОЧУ рассказать, но у меня пока другая машина, только 23 числа Accord заберу. Пробег кстати 110 000. есть вся история авто. как только получу сразу начну всё рассказывать. А пока могу рассказать про ниссан X-Trail дизельный :)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Я ХОЧУ рассказать, но у меня пока другая машина, только 23 числа Accord заберу. Пробег кстати 110 000. есть вся история авто. как только получу сразу начну всё рассказывать. А пока могу рассказать про ниссан X-Trail дизельный :)
обязательно потом рассказывай, че как.. какие впечатления будут.. просто присматриваюсь к даному варианту..купешки аккордов нравятся:)
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ещё как расскажу... :)
 

Arbyte

Начинающий Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Ну что я могу сказать, очень нравится подвеска, глотает все кочки очень хорошо, не супер мягкая, но достаточно комфортная, двигло супер, VTEC не просто надпись), на автомате с низов шлейфует, расход не большой для 3.0, по паспорту 15 литров, но по моим измерениям, в жесткие пробки только 15 выходит, а так по городу в районе 12, не очень нравятся тормоза, на бмв, которую до этого юзал были гораздо лучше, но думаю решить эту проблему заменой суппортов, а в целом очень приятный автомобиль, очень редкий, многие на заправках подходят и расспрашивают про машину, т.к до этого такую не видели. Ставишь на неё катки минимум 17", широкую. резину 235-245 с низким профилем, спойлер назад, тонируешь и ксенон, машина внешне просто преображается, покупайте не пожалеете!:)
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

кому чего рассказать...обладаю сим авто год..3,0 автомат..европейка.
динамика супер
подвеска выипла мозг если честно....рекомендую ставить по возможности только оригинал...менял шаровые нижние неоригинал (порядка 400р за шт)- проходили порядка двух месяцев..сейчас поставил тоже неоригинал но за 1000 р ("555") посмотрим сколько отходят...верхние рычаги неоригинал брал за 2500р шт..проходили пару недель!!!!...летят на них шаровые и сайленты...мля..оригинал рычагов стоит порядка 5000 р...кроилово ведет к попадалову - 100%....по движке ничего не делал кроме регламента - тьфу тьфу тьфу...расход разве что в городе 15-16 при спокойной езде...если нажимать то порядка 20-ки...зимой побольше...машину грею всегда - ибо автомат...хз что поменять чтобы расхо дпоменьше стал..хотя считаю что при паспортных 15л на сотню - у меня нормальный расход..

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
ещё как расскажу... :)
давай отпишись как возьмешь...
повстречаемся в питере..перетрем еси че

Добавлено через 55 секунд
ЗЫ...налог за 200 коней порядка 10 000 рэ в Питере
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

...
давай отпишись как возьмешь...
повстречаемся в питере..перетрем еси че

Добавлено через 55 секунд
ЗЫ...налог за 200 коней порядка 10 000 рэ в Питере
В эту пятницу забираю и ставлю на учёт. Как заберу отпишусь...
Отлично что есть ещё кто-то на такой же в Питере. Налог 10000, ну это ещё по божески.
Вроде как у машины которую беру подвеска уже подходит, похоже надо будет вложиться чуток. Беру машину на 16 дисках и ещё с ней 17 диски с резиной.
Да можно будет встретиться, поделиться опытом.
Я вот думаю она интересна для угонщиков?
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

В эту пятницу забираю и ставлю на учёт. Отлично что есть ещё кто-то на такой же в Питере. Налог 10000, ну это ещё по божески.
Как у машины которую беру вроде как подвеска уже подходит, похоже надо будет вложиться чуток.
Да можно будет встретиться поделиться опытом.
Я вот думаю она интересна для угонщиков?
на самом деле машинка редкая ..мне так оч нравится до сих пор...харАктерная..подвеску не трогал год после покупки..вот и прилетело..
ты американку берешь или европу??Автомат думаю?
насчет подвески - давай пиши че там увидишь- расскажу че брать если че смогу)))...подскажу где.
для угонщиков - хз..не особо я думаю..в силу редкости и малого спроса...но это ИМХО и опять же тфутфутфу :suicides:

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Всех благ, хондоводы! ;) Вот стал счастливым обладателем сего зверя, но есть один трабл, машина достаточно редкая, не могу никак найти литературу на эту модификацию! Прошу отозваться тех немногих, у кого может быть такой же аккорд!!!


здесь попробуй https://techinfo.honda.com/rjanisis/pubs/om/AD0000/AD0000MAINIDX.pdf
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну хз чего я там увижу. но как увижу так напишу что понял.

Ах да. Тачка-то - европейка, автомат. А разве были не автоматы такие же?
А у тебя какая? Какой пробег и год?
И ещё подскажи вот это:
подвеску не трогал год после покупки..вот и прилетело..
к тому что сразу надо озаботиться подвеской?
Я вот в первую очередь хотел решить проблему с зарождающейся ржавчиной на капоте и потёртостью в самом низу передних арок: там натёрто до металла и металл ничем не прикрыт, будет ржаветь. Надо там всё загрунтовать+покрасить и прикрыть, чтоб не стиралось, это видимо то что из подколюс летит так протёрло.
 
Последнее редактирование:

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну хз чего я там увижу. но как увижу так напишу что понял.

Ах да. Тачка-то - европейка, автомат. А разве были не автоматы такие же?
А у тебя какая? Какой пробег и год?
И ещё подскажи вот это:

к тому что сразу надо озаботиться подвеской?
Я вот в первую очередь хотел решить проблему с зарождающейся ржавчиной на капоте и потёртостью в самом низу передних арок: там натёрто до металла и металл ничем не прикрыт, будет ржаветь. Надо там всё загрунтовать+покрасить и прикрыть, чтоб не стиралось, это видимо то что из подколюс летит так протёрло.

насчет подвески - так это тупо тащи на диагностику..сам то ничего не увидишь конечно...хотя рычаги передние можно и руками подергать..но если опыта нет= то беспонт дергать;)

если подвесон в порядке то чего его трогать...я то когда брал - он был ОК..
у меня европейка,3.0, пробег когда брал был 179 000..год 2000
ручки на них были но на 2-х литрах вроде...хотя может и на 3-х попадались..тут уж хз..я вот только недавно заметил разницу в туманках..они разные бывают оказывается..
насчет ржавчины и тп. - ничего не скажу..не знаю..есть подозрение что они цинкованные:yahoo:


ЗЫ почем берешь если не секрет?
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

насчет подвески - так это тупо тащи на диагностику..сам то ничего не увидишь конечно...хотя рычаги передние можно и руками подергать..но если опыта нет= то беспонт дергать;)

если подвесон в порядке то чего его трогать...я то когда брал - он был ОК..
у меня европейка,3.0, пробег когда брал был 179 000..год 2000
ручки на них были но на 2-х литрах вроде...хотя может и на 3-х попадались..тут уж хз..я вот только недавно заметил разницу в туманках..они разные бывают оказывается..
насчет ржавчины и тп. - ничего не скажу..не знаю..есть подозрение что они цинкованные:yahoo:


ЗЫ почем берешь если не секрет?
Не секрет. Беру за 320.
Как я уже писал, авто 99 года, тоже европейка, с пробегом 111000.
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Не секрет. Беру за 320.
Как я уже писал, авто 99 года, тоже европейка, с пробегом 111000.

дешего..я свою год назад брал за 15500..тем более интересно сравнить оба экземпляра ..узнай кстати у продавца - не менялся ли капотик то..тот что с ржавчинкой..
на пробег честно говоря смотрю в последнюю очередь..не на пробеге ездим
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну так с капотом тема такая, там были сколы и сейчас пошла пара паучков под краской вроде как, говорит не менял.
вообще да дёшево. Была дороже, сейчас скинули, и была-то всё равно не дорого, ну хозяин не заламыват. А вообще состояние, учитывая возраст очень даже:dance: .
А встретиться можно и сравнить хотя бы внешне уже в эти выходные.
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну так с капотом тема такая, там были сколы и сейчас пошла пара паучков под краской вроде как, говорит не менял.
вообще да дёшево. Была дороже, сейчас скинули, и была-то всё равно не дорого, ну хозяин не заламыват. А вообще состояние, учитывая возраст очень даже:dance: .
А встретиться можно и сравнить хотя бы внешне уже в эти выходные.

паучки под краской - не гуд..если честно..у меня тоже есть маленькие сколы ну по миллиметру-два..-да они желтые..но под краску не идут..машина одну зиму в моих руках пережила.. насчет ценника - я то покупал в салоне..там она стояла есть не просила..а скидывают на них ценник из за малого спроса..хотя сейчас на авто.ру машины 2001-02 годов по 20 000 стоят))
на выхах встретиться - не вопрос..спишемся еще
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну посмотрю что там с капотом, не думаю что это будет большой проблемой, буду решать. Вот заберу и пойму реально дорого или нет взял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху