Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну посмотрю что там с капотом, не думаю что это будет большой проблемой, буду решать. Вот заберу и пойму реально дорого или нет взял :)

да нет конечно..хуже когда крылья паучками идут или двери)
насчет капота - попробуй его "на вес"..его иногда ровняют с помощью шпаклевки - она веса придает.
ты торговался уже на конечную цену?
покраска капота - 4500 р без материала
подвеска - если как ты говоришь подходит - то порядка 20 000р с работой (наиболее вероятные вещи как задний стабилизатор + его стойки,шаровые нижние,рычаги верхние,рулевые тяги (наконечники))

крылья я так понял передние у тебя без локера?..раз ты метал там видишь...- локер оригинал - стоит 3000р, не оригинал 1200 р..на экзисте.

ну плюс регламент после покупки- ролики,ремни,масла,фильтры - тоже порядка 20-ки с работой если память не изменяет
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

да торговался конечно.
крылья передние с локероми, но они какие-то не такие: там в нижней части как будто уголка не хватает на обоих локерах.
Подвеску буду смотреть.
Ну надо так надо... Буду всё делать...
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

да торговался конечно.
крылья передние с локероми, но они какие-то не такие: там в нижней части как будто уголка не хватает на обоих локерах.
Подвеску буду смотреть.
Ну надо так надо... Буду всё делать...

сделаешь всё- потом радоваться будешь
насчет локера - он заходит вперед буквой Г к бамперу переднему и там уже крепится и к юбке и к пластиковой защите...из за этой особенности поменять лампочку поворотника становится проблематично...только отогнув(сняв) локер...у тебя возможно не родные локера стоят просто..
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

сделаешь всё- потом радоваться будешь
насчет локера - он заходит вперед буквой Г к бамперу переднему и там уже крепится и к юбке и к пластиковой защите...из за этой особенности поменять лампочку поворотника становится проблематично...только отогнув(сняв) локер...у тебя возможно не родные локера стоят просто..
может и неоригинал.... надо будет разобраться.
Да ерунда, если состояние действительно хорошее, то нормально всё можно сделать и горя не знать...
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

да самое главное - агрегаты..
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

да самое главное - агрегаты..
Так точно... уже не могу дождаться!
На самом деле всё делать буду, видимо, постепенно, т.к. денег не так много, а сейчас как раз лето, отпуск... Надеюсь до зимы всё закончу...
А ещё резину на зиму, может диски...
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Так точно... уже не могу дождаться!
На самом деле всё делать буду, видимо, постепенно, т.к. денег не так много, а сейчас как раз лето, отпуск... Надеюсь до зимы всё закончу...
А ещё резину на зиму, может диски...

летом то самое оно отжечь (y)..пока есть возможность - поэтому первым делом ремни + масла т.е. регламент))
зимой кстати достаточно комфортно..хотя всяких антипробуксовок там нет..да и зима то было не ахти в прошлом году..
летом - шикарно..машина тяжелая - это чувствуется..на дороге стоит хорошо..управляется одной рукой без усилий..если надо резко ускориться -без проблем опять же одной рукой..в этом плане очень комфортная машина..кикдаун без кнопки но работает оч хорошо..скидывает и на одну и на две вниз когда надо...коробка адаптивная..крутится до отсечки
переключения чувствуются..но если езда плавная - то их не заметно..опять же на горячую и в "спорт" режиме переключения плавней происходят..

у тебя ж кожа тоже должна быть..какого цвета аппарат то хоть?
такой принцип - машина светлая-кожа темная и наоборот..

видел тут на фотках красную - выглядит шикарно.серебро тоже идет этому кузову
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

:yahoo:
хмхм...
Ну летом сделаю ремни масла, может локеры. позже кузов и подвеска.
Короче сейчас самое необходимое. Чуть позже нужное, но не затратное, а позже всё затратное.
А разве есть режим спорт там или имеешь ввиду активную езду?
Я кстати поездил с хозяином уже по городу. Попробовал и спокойно и втопить: всё понравилось. Переключения заметны на холодную и в кик дауне. В коробке режимы D, 3D, 2 и 1.
Ну т.к. не новая, то цвет особо не выбирал, больше смотрел на состояние. Но всё же нашлось то, что сочетает в себе и приятное и красивое, на мой вкус конечно!
Цвет салона мне вообще понравился очень и с цветом машины тоже сочетание нравиться. Вообщем цвет - тёмно-зелёный металлик, салон - бежевая кожа, причём мне понравился салон: не затёртый, не засиженный, без запахов.
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

:yahoo:
хмхм...
Ну летом сделаю ремни масла, может локеры. позже кузов и подвеска.
Короче сейчас самое необходимое. Чуть позже нужное, но не затратное, а позже всё затратное.
А разве есть режим спорт там или имеешь ввиду активную езду?
Я кстати поездил с хозяином уже по городу. Попробовал и спокойно и втопить: всё понравилось. Переключения заметны на холодную и в кик дауне. В коробке режимы D, 3D, 2 и 1.
Ну т.к. не новая, то цвет особо не выбирал, больше смотрел на состояние. Но всё же нашлось то, что сочетает в себе и приятное и красивое, на мой вкус конечно!
Цвет салона мне вообще понравился очень и с цветом машины тоже сочетание нравиться. Вообщем цвет - тёмно-зелёный металлик, салон - бежевая кожа, причём мне понравился салон: не затёртый, не засиженный, без запахов.
да, спорт режим - я имел ввиду когда коробка уже перестроилась под активное передвижение
на самом деле Д3 - это можно сказать тоже спорт режим...на трех скоростях коробка крутится дольше и активней..Д3 еще считают прогревочным режимом..(чтобы лишний раз не мучить на холодную путем исключения одной передачи)
а цвет да еще и на такой машине выбрать ооочень сложно))))как уж попадешь..
зеленый тоже зачетный- ибо редкий..на солнце играет красиво.у меня темно синий..кожа тоже беж..при покупке как и ты был удивлен состоянию салона.однако потом подкрашивал подлокотники...не дешевое удовольствие но САМ подкрасок для бежа не нашел в приципе ..делал на аларме.в цвет попали...еще плюс светлого салона - пыль и грязь не так видна)))..что привод к непроизвольному засиранию салона
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

weff у тебя музыка штатная осталась?
Она нормальная? Я понимаю что в стоке стоит минимум из возможного по качеству, но всё же...
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

weff у тебя музыка штатная осталась?
Она нормальная? Я понимаю что в стоке стоит минимум из возможного по качеству, но всё же...

да, осталась штатная
менять не собираюсь так как очень привык к кнопкам на руле. штатную магнитолу для этого даже починил
а качество нормальное если не меломан..магнитола то альпайн..акустика базовая вполне, шесть колонок..не хватает разве что саба чтобы низких прибавить.
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

А какая размерность резины? На зиму и лето одинаковая?
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

у меня чуть шире зимняя чтоли..не помню точно..помню что как только лето переодел - машина шнырять начала в колее
а так 16-й радиус на обоих
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

А на 17 не пробовал? Или жестковато будет?
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

А на 17 не пробовал? Или жестковато будет?

не пробовал ибо оба комплекта дисков -16 тые
насчет жесткости - тоже верно.мне сейчас на летних"сликах" )))) жестко так что хз...
но не о том ты щас думаешь, не о том ))))))))
музыка,диски - всё второстепенное.
"восстанови" машину после предыдущего владельца, а потом вливайся чем хошь
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

не пробовал ибо оба комплекта дисков -16 тые
насчет жесткости - тоже верно.мне сейчас на летних"сликах" )))) жестко так что хз...
но не о том ты щас думаешь, не о том ))))))))
музыка,диски - всё второстепенное.
"восстанови" машину после предыдущего владельца, а потом вливайся чем хошь
:)
Просто она сейчас стоит на 16 дисках с резиной, но диски покоцанные. А есть на неё комплект 17 дисков с резиной, мне бесплатно достаётся. С эстетической точки зрения 17 лучше, но...
Вообщем я-то понимаю, что это второстепенно, так размышлю просто...
Всё жду когда наконец наступит момент моего владения...:yahoo:
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

:)
Просто она сейчас стоит на 16 дисках с резиной, но диски покоцанные. А есть на неё комплект 17 дисков с резиной, мне бесплатно достаётся. С эстетической точки зрения 17 лучше, но...
Вообщем я-то понимаю, что это второстепенно, так размышлю просто...
Всё жду когда наконец наступит момент моего владения...:yahoo:

ну так и ставь тогда сейчас 17 катки на лето..а коцанные ставь на зиму..

ЗЫ,.щас владелец отжигает на ней по полной:ROFLMAO:


..лан шучу
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну так и ставь тогда сейчас 17 катки на лето..а коцанные ставь на зиму..

ЗЫ,.щас владелец отжигает на ней по полной:ROFLMAO:


..лан шучу
Не не оджигает:) . Там ездил на ней мужик один, потом жена его. Сейчас сняли с учёта, а муж уехал в командировку до 27. продавать будет жена его с братом, а она на ней месяц уж как не ездит. И сейчас съездили снять с учёта и тачку на стоянку у дома поставили я её вижу иногда. Но вдруг... надо будет пробег посмотреть :ROFLMAO:
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

не интересовался сколько масла доливает владелец?
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

не интересовался сколько масла доливает владелец?
вообще сказал, что не доливает. Жена ездила просто ангельски спокойно. Масло с фильтрами, к тому же, примерно каждые 7-8тыс. меняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху