Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

вообще сказал, что не доливает. Жена ездила просто ангельски спокойно. Масло с фильтрами, к тому же, примерно каждые 7-8тыс. меняли.

вполне возможно
но в-образные двиги любят масло..особенно не новые)
ты то явно тошнить на ней не будешь ;)
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

вполне возможно
но в-образные двиги любят масло..особенно не новые)
ты то явно тошнить на ней не будешь ;)
Так точно, тошнить не приучен :)
Ну значить придётся доливать, что ж поделать ;)

Добавлено через 17 часов 7 минут 4 секунды
Засёк, что у меня не хватает этих чтуковин фартуков или брызговиков которые в задней части передних локеров должны быть!
Нашел их в каталоге под номерами 12, 13, но только их нет здесь в перечне узлов. Зато они есть в другом каталоге под теми же номерами, но для авто с механической КПП.
Пока не понял они одинаковые ли нет? Думаю надо заказать...
 
Последнее редактирование:

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Так точно, тошнить не приучен :)
Ну значить придётся доливать, что ж поделать ;)

Добавлено через 17 часов 7 минут 4 секунды
Засёк, что у меня не хватает этих чтуковин фартуков или брызговиков которые в задней части передних локеров должны быть!
Нашел их в каталоге под номерами 12, 13, но только их нет здесь в перечне узлов. Зато они есть в другом каталоге под теми же номерами, но для авто с механической КПП.
Пока не понял они одинаковые ли нет? Думаю надо заказать...


по ссылкам зайти не смог..
локер цельный..заходит крайней задней частью под брызговик и закрепляется вместе с ним саморезами...
брызговик отдельно идет..обычный пластиковый ковш такой

Добавлено через 5 минут 28 секунд
http://www.japancats.ru/honda/details.asp?modelid=4F800000&nplid=34400007&scr=800
тут локер целиком показан
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

по ссылкам зайти не смог..
локер цельный..заходит крайней задней частью под брызговик и закрепляется вместе с ним саморезами...
брызговик отдельно идет..обычный пластиковый ковш такой

Добавлено через 5 минут 28 секунд
http://www.japancats.ru/honda/details.asp?modelid=4F800000&nplid=34400007&scr=800
тут локер целиком показан
Ага. Ну локер у меня есть
А вот брызговиков нету: вот они, правда я не понял что обозначаю цифры 1, 2 и 3... 1 - брызговик, а 2 и 3 непонятно что-то...

Причём похоже нету и спереди и сзади!
Вообщем брызговики надо заказать
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

угу..они..полезное штуко...
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

ну сначала тачку получу, а там посмотрю чего не хватает
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=7892

вот тема про катки 17-ые...почитай
Ну да я читал её. Ну в принципе с расходом надо будет смотреть. Дело в том, что резина не шире, размеры внешние остануться штатными, так что думаю может всё и будет нормально и с расходом и вообще. На подвеску надеюсь это не повлияет плохо.
Просто я решил, что сейчас поставлю 17 диски, а покоцанные 16, думаю, может можно где-то нормально восстаноить(????), нанести там покрытие новое или покрасить и на них зимнюю резину натянуть.
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

а че 16-е побитые чтоли?
покрасить то покрасят по-любому... а вот поверхность подравнять я хз..никогда не занимался.есть наверное что то типа шпаклевки на литье))
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

а че 16-е побитые чтоли?
покрасить то покрасят по-любому... а вот поверхность подравнять я хз..никогда не занимался.есть наверное что то типа шпаклевки на литье))
Они ровненькие, просто на всех местами облупился слой покрытия и продолжает отколупываться. Там видимо чтоб нормально было надо как-то их специально обработать...хзхз...
Вообщем если пересечёмся, то увидишь!
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

что то остальные участники темы пропали...форум не живой какой то...
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

что то остальные участники темы пропали...форум не живой какой то...
Ага.
Я вот думаю, что надо Питерский состав клуба собрать! Можно клубные мероприятия устраивать, скидки какие-нибудь пробить, чтоб не только Москве такие привелегии :) !
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

для этого нужен а) состав участников из Питера б) организация
тут насколько я понял с Питерцами туго
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

Да. Это так. Но надо же с чего-то начинать, если конечно желание будет. Несколько автоклубов начинались с 1-2 человек в Питере, тогда как в Москве уже была большая "тусовка"... и в итоге сейчас уже они по составу и по мероприятиям от Московских не отстают.
А здесь как-то всё в Москве...
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

:ROFLMAO:
надо будет попробовать.
начнём с :drinks: , а там само подёт, народ подтянется :) !
 

wise

Истинный Хондавод
ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ

Кто-нибудь из владельцев данного авто может сказать почему моя машина ниже чем машина weffа? :dont_know: Причём это заметно невооруженным глазом. Вроде пружины не просевшие, но она явно ниже...
 

weff

Истинный Хондавод
Re: ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ

Кто-нибудь из владельцев данного авто может сказать почему моя машина ниже чем машина weffа? :dont_know: Причём это заметно невооруженным глазом. Вроде пружины не просевшие, но она явно ниже...

да нет тут больше владельцев ))
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

После изучения фотографий, я на 99% уверен, что пружины у меня не просевшие, а просто не такие как у тебя! Вот теперь не понимаю, могу я заказать по каталогу в экзисте задние стойки или с ними у меня зад станет выше, а этого мне совсем не хочется, т.к. он станет выше переда. Чтоб после такой замены стало одинаково придётся и передние стойки менять.
Видимо у кого-то из нас нештатные стойки(?).
Хочу только задние заменить, но надо, чтобы высота осталась такой же... Или заказать и задние и передние, тогда в итоге будет одинаково: или выше или также, но одинаково, правда нафига перед менять, если там всё ОК... ппц.
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Accord Coupe VI V6 3.0 АКПП 2002

амморики тут не при чем...это пружины..у меня значит тупо либо проставка (вроде я её увидел)..либо пружины на виток больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху