Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topnikita

Истинный Хондавод
Сегодня гонялся с RR evoque 2.0t.. Едем ровно, после 150-160 я уезжаю.. Надо что-то думать. Начну, пожалуй, с выпуска.)
 

RagnaR

Истинный Хондавод
Фото фото фото???:yahoo:
на фото будет стандартный элемент, тока лёгкий из композита =)
к примеру, они сделали капот на 4-й цивик-квадрат:



А зачем они нужны?
ну как зачем? как и многое в тюнинге - для души ^_^
ну а серьезно - облегчение и долговечность (например, капот не боится коррозии на сколах от камней)
 

Clarion

Истинный Хондавод
на фото будет стандартный элемент, тока лёгкий из композита =)
к примеру, они сделали капот на 4-й цивик-квадрат:





ну как зачем? как и многое в тюнинге - для души ^_^
ну а серьезно - облегчение и долговечность (например, капот не боится коррозии на сколах от камней)
мне нравится, а цена??
и + к нему еще можно отдушины присобачить)))
А как там организованы крепления капота и ухо которое запот держит на замке???
 

Джага

Moderator
RagnaR, все это конечно зашибись и не дай Бог при аварии, будет очень актуально для нас, т.к. х... че найдешь...
Но вот может ли он арки дверей слипить)?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
RagnaR, все это конечно зашибись и не дай Бог при аварии, будет очень актуально для нас, т.к. х... че найдешь...
Но вот может ли он арки дверей слипить)?
Как ты ее крепить будешь, на клей?)) Да и жесткости не хватит. Деталь тонкая и сложной формы с кучай нюансов, все надо точно копировать, дохлый номер, имхо, не возьмутся за такое.
 

topnikita

Истинный Хондавод
То есть ты думаешь, что он в пол газа решил ночью по проспекту 180 фигануть? Ну может быть, конечно. Не знаю=))

Кстати, выяснилось, что у меня есть отсечка по скорости теперь.. 190 по спидометру. Можно убрать, но смысла не вижу.
 

Clarion

Истинный Хондавод
То есть ты думаешь, что он в пол газа решил ночью по проспекту 180 фигануть? Ну может быть, конечно. Не знаю=))

Кстати, выяснилось, что у меня есть отсечка по скорости теперь.. 190 по спидометру. Можно убрать, но смысла не вижу.
)))) а у меня по ходу нет отсечки, по трассе до 250-260 разгонял.
 

Джага

Moderator
)))) а у меня по ходу нет отсечки, по трассе до 250-260 разгонял.

че за машина то!?:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту
То есть ты думаешь, что он в пол газа решил ночью по проспекту 180 фигануть? Ну может быть, конечно. Не знаю=))

Кстати, выяснилось, что у меня есть отсечка по скорости теперь.. 190 по спидометру. Можно убрать, но смысла не вижу.

а если таз будет на 195 ти ехать, вот позорище то)))) Он тебя сделает!
 

topnikita

Истинный Хондавод
ZzUD, Clarion, вы че стебетесь-то? :cool: Щелкните "о пользователе", думаю все прояснится..

Добавлено через 54 секунды
а если таз будет на 195 ти ехать, вот позорище то)))) Он тебя сделает!
фиг чей с ним, пусть едет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху