Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topnikita

Истинный Хондавод
У нас нет диностендов, я узнавал. Самому интересно было бы узнать мощность со сток трассой и, в последствии, с тюнь коллектором.. Но..Увы.
 

c001er

Истинный Хондавод
12-ка это город-трасса неспешно + кондей не постоянно включен. Мотор экономичный, у меня знакомый на Kia Magentis 2.5 15 литров на сотку разменивает и все удивляется откуда у него такой жор. А там машина такая, на ней даже пооджигать толком низя))
 
Последнее редактирование:

Clarion

Истинный Хондавод
Clarion, будешь писать видос, ставь камеру, чтобы видно было дорогу и показания с GPS, а не спидометра. Это будет честное доказательство.

Добавлено через 3 минуты

Надо распечатку с диностенда смотреть, так жопой тяжело определить на сколько хорошо едет. После овощного Ф20 не удивительно что в восторге) Я после сивика 1,4 тоже по началу офигивал, как тянет с холостых мой Ф20б5.
там качество не оч будет если камеру поставить так чтоб и спидометр было видно и жпс и темболее показания их
Я лучше сниму дорогу в начале разгона чтоб видно было что машина не вывешена, и потом приборку сразу, согласен что по жпс скорость 250-260 не покажет будет меньше немного, т.к. у меня жпс со спидометром ни на одной машине не совпадает на всех около 10км разница гдето
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А лучше вообще не снимай ничего, нефиг на таких скоростях гонять доказывать кому-то что-то, перебьемся как-нибудь :) Только семью завел, не хватало поколечиться еще.
 

Clarion

Истинный Хондавод
а что, тришип можно заинсталить в дорейстайл без особого гемора?
ну да. там он наборной мне только ролики приедут а то у меня один рассыпался в хлам:(

Добавлено через 2 минуты
А лучше вообще не снимай ничего, нефиг на таких скоростях гонять доказывать кому-то что-то, перебьемся как-нибудь :) Только семью завел, не хватало поколечиться еще.
Тож правильно, это делаю ток на хорошой дороге, просто часто в командировки мотаюсь по украине и иногда наступаю на тапку:-(
Даж стыдно немного. так я только раз ехал пробовал максималку.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Тож правильно, это делаю ток на хорошой дороге, просто часто в командировки мотаюсь по украине и иногда наступаю на тапку:-(
Даж стыдно немного. так я только раз ехал пробовал максималку.
Нашел чего стыдиться.
 

Moz

Истинный Хондавод
ток на хорошой дороге, просто часто в командировки мотаюсь по украине и иногда наступаю на тапку
Слухай, ничего личного, но я тут во Львов ездил...
У вас, там хорошие дороги есть? Или что вы называете хорошими дорогами?
 

RagnaR

Истинный Хондавод
мож я вопрос не понял. там вроде все обычно, тришип наборной из 3х роликов они просто стягиваются и одеваются новые
сорри, это у меня пятничный тупняк случился :crazy:
я тришип перепутал с трешенконтролем :ROFLMAO:
 

c001er

Истинный Хондавод
Хорошую дорогу я называю той по которой ты едешь и чувствуешь как у тебя криво отбалансированы колеса:))) 60-70 км от Москвы по новой риге новый асфальт на 140км\ч начинаешь чувствовать вибрацию колес.
 

Джага

Moderator
Хорошую дорогу я называю той по которой ты едешь и чувствуешь как у тебя криво отбалансированы колеса:))) 60-70 км от Москвы по новой риге новый асфальт на 140км\ч начинаешь чувствовать вибрацию колес.

да это отрыв идет!:ROFLMAO:
 

Clarion

Истинный Хондавод
Слухай, ничего личного, но я тут во Львов ездил...
У вас, там хорошие дороги есть? Или что вы называете хорошими дорогами?
немного но иногда встречаются. а ты откуда ехал??? если через ковель то не на лучшую попал)))

Добавлено через 4 минуты
да это отрыв идет!:ROFLMAO:
:ROFLMAO:
 

Clarion

Истинный Хондавод
Вот именно через него родимого я и ехал. Это полный гвездипец! Особенно по сравнению с Белоруссией. Да и в самом Львове не многим лучше, если вообще лучше.
Нуно было со львова в киев сьездить там класная, а я частенько с харькова в киев и львов езжу:music:
 

homushin

Истинный Хондавод
Вот именно через него родимого я и ехал. Это полный гвездипец! Особенно по сравнению с Белоруссией. Да и в самом Львове не многим лучше, если вообще лучше.
эта сторона Украины - это вообще полный п__дец!!!:(
 

RagnaR

Истинный Хондавод
ребятке, как вам такой спойлер?


(фото не его)

друг сегодня вечером будет устанавливать...
как минимум "непривычно" :)
 

SOS

Организатор Клуба
ВНИМАНИЕ!!! скоро надо будет закрывать данную тему и создавать часть 2, так как сервак перегружает.
Джага, сам подумай над этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху