Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фендер

Гнев твой - враг твой
ребятке, как вам такой спойлер?
По мне, так больше вообще нравится без спойлера, даже родного. А если выбирать, то родной все же лучше.

ВНИМАНИЕ!!! скоро надо будет закрывать данную тему и создавать часть 2, так как сервак перегружает.
Джага, сам подумай над этим.
Хреново.. Если только закрытие поможет, то эту ветку надо закинуть в FAQ наш и прикрепить сверху.
Сюда покласть: http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=258
Мне кажется самый лучший вариант.

Добавлено через 3 минуты
RagnaR, интересно фонари сделаны черным, это пленка снаружи или что?
 

RagnaR

Истинный Хондавод
ага, что-то смотрю-смотрю, и все равно не нравится...)
а фотка эта не его - это просто пример. так что про тонировку бленды не подскажу.
 

Clarion

Истинный Хондавод
Родная скамейка самая четкая:)
Когда вижу аккорд без спойлера ощущение что какойто не такой он, чегото не хватает ну вообщем не прет меня, и когда с такими спойлерами вообще ужас, а с родным самый раз :)
 

xerikx

Истинный Хондавод
Ребят замучился искать брелок...

ну вскройте плиз кто-нибудь, у кого европейская версия... скажите, какой там серийный номер на плате? Пожалуйста...
 

mex

Истинный Хондавод
там качество не оч будет если камеру поставить так чтоб и спидометр было видно и жпс и темболее показания их
Я лучше сниму дорогу в начале разгона чтоб видно было что машина не вывешена, и потом приборку сразу, согласен что по жпс скорость 250-260 не покажет будет меньше немного, т.к. у меня жпс со спидометром ни на одной машине не совпадает на всех около 10км разница гдето
Ну, суровый у тебя спидометр в авто
Акура цл тупес с 260 силами может меньше 240 кмч, при том, что масса такая же.
Чтобы аккорд купе уверенно поехал 260 км/ч надо иметь, примерно, 350 сил.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
xerikx, Напомни мне в конце сл. неделе, зафоткаю внутри. Сейчас нет брелока у меня.
 

topnikita

Истинный Хондавод
кто отправлял запрос по этой ссылке http://www.honda.co.ru/service/check-car/, у вас было в конце сообщения типа "спасибо, все отправлено"? у меня просто все очищается и все. уже 3 недели от них ответа нет..
 

xerikx

Истинный Хондавод

Izumkin

Начинающий Хондавод
Всем привет. Извините, если не туда пишу.
Подскажите, пожалуйста. Раньше Хонд не было, но мечталось. Сейчас думаю купить Accord Coupe 98 года, 2 литра на механике. Не подскажете нюансов? Гугл мало что говорит по этим машинам? В обслуживании как? Дороже японцев Аккордов?
Спасибо.
 

topnikita

Истинный Хондавод
Всем привет. Извините, если не туда пишу.
Подскажите, пожалуйста. Раньше Хонд не было, но мечталось. Сейчас думаю купить Accord Coupe 98 года, 2 литра на механике. Не подскажете нюансов? Гугл мало что говорит по этим машинам? В обслуживании как? Дороже японцев Аккордов?
Спасибо.
Да, дороже японцев (именно японцев, праворуких),ибо на японцев контрактные запчасти стоят копейки. Но не путай с английскими аккордами-это вообще жопа. На купе мало что подходит от япошек (мотор, задняя подвеска подходит). По подвеске купешка недорогая. С кузовщиной засада. Смотри чтоб кузов был негнилой и гур не тек. Но если тебе не принципиально левый руль и внешность купешки, то я бы присмотрелся к еврор.
 

Izumkin

Начинающий Хондавод
Мне как раз левый уль и принципиален... Да и купе в данном случае о 147 лошадиных силах, какой уж там евро-р )))))
А привода, ГУР и подобное - уже эксклюзив на купешках?
И как отличить американца от прочих? Какой из них лучше в итоге в обслуге?
 

Moz

Истинный Хондавод
Izumkin, бери 3-х литровую. 200 сил и то реально мало для этого кузова, а там всего 147.
А так машина надежная если не убитая. Выбирай внимательно.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Izumkin, бери 3-х литровую. 200 сил и то реально мало для этого кузова, а там всего 147.
А так машина надежная если не убитая. Выбирай внимательно.
Мало для чего? Для обычной езды это много, а чтобы погонять, древний автомат к тому же ломучий, это не лучший вариант. Но при одинаковом состоянии, я бы тоже взял 3 л., по цене они сейчас не сильно отличаются.
 

Moz

Истинный Хондавод
Смотря что называть обычной ездой. Мне,например, мало. Автомат не такой уж и ломучий, но внимания требует, и к ремонту надо быть готовым.
Безусловно есть машины и новее, и быстрее, и мощнее. Но вопрос был про купе 98-го года.
 

Джага

Moderator
А зачем ты ее снял??
да это с ЦРВэшки друга..., машину продал и мне отдал

Добавлено через 3 минуты
Мне как раз левый уль и принципиален... Да и купе в данном случае о 147 лошадиных силах, какой уж там евро-р )))))
А привода, ГУР и подобное - уже эксклюзив на купешках?
И как отличить американца от прочих? Какой из них лучше в итоге в обслуге?
постарайся найти не убитый 3х литровый и не пожалеешь ни секундой от вождения. Главное, внимательно АКПП смотреть, кузов чтоб не завернут в узел, ну и движка живая)) остальное все ремонтируемо.

Добавлено через 6 минут
Мало для чего? Для обычной езды это много, а чтобы погонять, древний автомат к тому же ломучий, это не лучший вариант. Но при одинаковом состоянии, я бы тоже взял 3 л., по цене они сейчас не сильно отличаются.
да и чтоб поганять нормально мощи! не знаю, у меня быстро разгоняется)) опять же, с чем сравнивать. И управляемость нравится и динамика, конечно после спортивной тачилы уже не вставит, но по сравнению с всякими даже современными авто, многих нахуй утрет...)))

на той неделе аккуратно по МКАДу с 8ым баяном зажгли в шахматы)) уууух!

вчера тож прокатился по МКАДу - 180, прет и быстро)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху