Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джага

Moderator
Джага, нюанс такой, линзы не льзя поднять на максимум вверх, потому что они упираются в стекло.
на твоих фарах, которые стоят у тебя, у Mvrrr, тож нельзя этого сделать? т.е. я понимаю, что это нормально!
у меня в другом вопрос, без корректора фар, я смогу линзы выровнить правильно в фаре, не напрягаясь установить, не снимая потом миллион раз фару с машины и не разбирая ее, чтоб корректировать положение линзы?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
на твоих фарах, которые стоят у тебя, у Mvrrr, тож нельзя этого сделать? т.е. я понимаю, что это нормально!
у меня в другом вопрос, без корректора фар, я смогу линзы выровнить правильно в фаре, не напрягаясь установить, не снимая потом миллион раз фару с машины и не разбирая ее, чтоб корректировать положение линзы?
Можно, у обоих Сергеев стоит сейчас моримото, они не такие большие.
Корректор есть у всех, просто у европейцев он электрический+ручной, а у тебя только ручной.
 

c001er

Истинный Хондавод
Джага, у меня так было, все регулировалось.
Моримото утоплены глубже + я чуток нижний край в фарах подпилил и они свободно регулируются.

Корректор есть у всех, просто у европейцев он электрический+ручной, а у тебя только ручной.
Кароче загружает Джага машину под завязку, дергает капот и выбегает с 6-ти граником начинает на глаз регулировать и все это под дождем:ROFLMAO:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
на самом деле, единицы пользуются корректором при загрузке большой
остальные тупо забивают на это дело, даже если у них электрический есть
 

Джага

Moderator
мне нужно, чтоб было как у всех или лучше, хочу поставить Моримото тоже, поэтому я думаю проблем же никаких не будет... Разница только в регулировке корректора...

А что надо сделать, чтоб установить корректор, гемор!?
И объясните, корректор когда регулируешь из салона, то что приходит в движение, сама линза или отражатель?
 

RagnaR

Истинный Хондавод
форум - это зло :) :) :)
начитался и мне захотелось линзы МОРИМОТО...
походу будет чем зимой заняться =)
 

Clarion

Истинный Хондавод
форум - это зло :) :) :)
начитался и мне захотелось линзы МОРИМОТО...
походу будет чем зимой заняться =)
Блин и я задумался. а есть такие линзы чтоб не разбирать фару а засунуть через отверстие где лампа и она внутри такая рас рас и разложилась))))
и на что потом стекло садить??? Герметик??? и как отковырять чтоб не сломать?
 

c001er

Истинный Хондавод
Clarion, ваще зачет, прям зонтик в одно место и раскрыть:ROFLMAO:
RagnaR, самое лучше что можно поставить без большого гемора в наши фары.
Джага, я ж тебе в гараже показывал у тебя, как у меня круто лампы ездят вверх-вниз:)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А что надо сделать, чтоб установить корректор, гемор!?
И объясните, корректор когда регулируешь из салона, то что приходит в движение, сама линза или отражатель?
Ну чо надо, как обычно, провода с предохнанителем, реле, кнопка и пару корреторов-моторчиков на фары.

Линза (а точнее будет сказать модуль) жестко закреплена с отражателем (или рассеиватель, не знаю как правильно), поэтому при регулировке они обе вверх-вниз ходят.
 

Джага

Moderator
Clarion, ваще зачет, прям зонтик в одно место и раскрыть:ROFLMAO:
RagnaR, самое лучше что можно поставить без большого гемора в наши фары.
Джага, я ж тебе в гараже показывал у тебя, как у меня круто лампы ездят вверх-вниз:)

Серег, по 5 бальной шкале на сколько балов фары))) чтоб тебе не морочиться с фотками))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
В оригинальном каталоге они отдельно не идут, только с фарой в сборе. Да и дороговат-то выйдет новые заказывать. На разборе надо купить фары убитые и снять оттуда. Кстати, не обязательно от наших фар, от других хонд должно подходить.
 

Джага

Moderator
ладно, буду без корректоров)
фары мне точно встанут?, а то Илюх ты как то вроде говорил, там че та надо просверливать что ли!

ждем оценку Сереги и думаю я их заберу у него. Тогда потом понадобится ссылка на линзы, где ты себе заказывал по 60$
 

c001er

Истинный Хондавод
Выкладываю фотки, это мои родные фары, у правой фары корректор не работает, нужно подпаять контакт. Когда их собирал залил дополнительно герметиком, у меня не потели ни разу.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
ладно, буду без корректоров)
фары мне точно встанут?, а то Илюх ты как то вроде говорил, там че та надо просверливать что ли!
Я брал новые, Депо, одна фара с небольшим косяком была. А ты берешь у Сереги, проверенные, ничего тебе сверлить не надо.
 

RagnaR

Истинный Хондавод
Все те же, проверенные моримото мини Н1. Будет третья купеха с ними. 57$ за оба модуля с блендами с доставкой.
Ильюх, дай плиз ссылочку - тоже хочу заказать. будет и в РБ одна купэха с такими линзами =)
кст, фары Депо с такими номерами?!
217-1126R-LD-EM
217-1126L-LD-EM
хочу и фары новые прикупить и все собрать =)
 

Autopartsimex

Истинный Хондавод
Привет всем \
По случаю достались из США оригинальные коврики (беж) новые.
продавец ошибочно отправил вместо черного - бежевые.
Никому не надо? в мой салон не по феншую. У меня - есстественно -черный. Отдам по себестоимости. 85$
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ильюх, дай плиз ссылочку - тоже хочу заказать. будет и в РБ одна купэха с такими линзами =)
кст, фары Депо с такими номерами?!
217-1126R-LD-EM
217-1126L-LD-EM
хочу и фары новые прикупить и все собрать =)
Депо именно эти и брал.

Моримото, уже в комплекте с блендой идет. http://www.aliexpress.com/product-fm/545887702-surprise-price-morimoto-mini-h1-projector-lens-with-mini-shroud-can-use-with-h1-bulb-expecially-wholesalers.html

Добавлено через 2 минуты
Привет всем \
По случаю достались из США оригинальные коврики (беж) новые.
продавец ошибочно отправил вместо черного - бежевые.
Никому не надо? в мой салон не по феншую. У меня - есстественно -черный. Отдам по себестоимости. 85$
Оригинальные коврики это тема. Ни разу не пожалел денег за них.
 

Clarion

Истинный Хондавод
Привет всем \
По случаю достались из США оригинальные коврики (беж) новые.
продавец ошибочно отправил вместо черного - бежевые.
Никому не надо? в мой салон не по феншую. У меня - есстественно -черный. Отдам по себестоимости. 85$
А фото есть или ссылка
никогда их в оригинале не видел((:)zasten4:
 

Джага

Moderator
Выкладываю фотки, это мои родные фары, у правой фары корректор не работает, нужно подпаять контакт. Когда их собирал залил дополнительно герметиком, у меня не потели ни разу.


я их это, смогу разобрать то, после доп.герметика))))))))))))))
думаю бронепленка без праблов снимется и полернется пластик

Добавлено через 9 минут
c001er, Блин, у тебя без оранжевой полоски же они, а мне они принципиальны как бы...:cool:
придется мне в мои фары вкорячить линзы тогда... Серег, я пока что отбой по фарам.

Добавлено через 19 минут
Цены:
1) 2090 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
2) 2490 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
3) 2990 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 + 2 проводки на каждую сторону (+ переходники H4/H7 и уплотнители)

ребят, какой правильный набор для менее геморной установки, ну и чтоб за лишние провода не переплачивать? №2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху