Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarion

Истинный Хондавод
Ребята с тришипом так и не решил вопрос. нужен тришип левый внутренний на 3.0 аккордик. или привод по вменяемой цене кто то с Украины(y) может чем то помочь или подсказать?:dont_know:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Джага, твои оранжевые полоски просто переставлятся на другую фару и все.
 

RagnaR

Истинный Хондавод
ну что, не появилось желающих на заказ пластиковых крыльев и капота?
сча на белорусском ХК собираю народ =)
 

Джага

Moderator
Фендер, да это я знаю, только смысл мне тогда покупать второй комплект фар, если все равно придется снимать родные фары, половинить их чтоб вытащить оранжевые полоски и тд и тп... Куча манипуляций получится, тогда мне проще снять свои, располовинить(т.к. в любом случае половинить из-за полосок) и вкарячить туда линзы, тем более, они уже крашеные у меня! Ну как то так!))

Какие лампы ксенона и блоки розжига посоветуете?
 

c001er

Истинный Хондавод
Джага, я знаю где УСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ MORIMOTO MINI H1 + X1 + 1890р доставка EMS 600р до квартиры.
Блоки So-me, лампы Maxlux, все корейское.

И если что ребята дают копия сертификата соответствия и набор необходимых стикеров для линз.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Фендер, да это я знаю, только смысл мне тогда покупать второй комплект фар, если все равно придется снимать родные фары, половинить их чтоб вытащить оранжевые полоски и тд и тп... Куча манипуляций получится, тогда мне проще снять свои, располовинить(т.к. в любом случае половинить из-за полосок) и вкарячить туда линзы, тем более, они уже крашеные у меня! Ну как то так!))

Какие лампы ксенона и блоки розжига посоветуете?
Так тебе и так куча манипуляций, ты же хотел взять у Кулера фары и засунуть туда моримото. Один фиг вскрывать фары надо и свои снимать. Единственное лишнее действие, это что свои родные надо вскрывать. Так это полчаса с феном, делов-то. Плюс можешь рамку-очки свои крашеные переставить в Серегины фары. Так что, не вижу проблем особых.
 

Джага

Moderator
Джага, я знаю где УСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ MORIMOTO MINI H1 + X1 + 1890р доставка EMS 600р до квартиры.
Блоки So-me, лампы Maxlux, все корейское.

И если что ребята дают копия сертификата соответствия и набор необходимых стикеров для линз.
Спасибо Серег! на Волгаградке у нас продаются, есть в наличии за 2490, такая же цена выходит, только ждать не надо.
2490 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)

Ты блоки розжига куда прятал? Их столько видов че та)

Добавлено через 2 минуты
Так тебе и так куча манипуляций, ты же хотел взять у Кулера фары и засунуть туда моримото. Один фиг вскрывать фары надо и свои снимать. Единственное лишнее действие, это что свои родные надо вскрывать. Так это полчаса с феном, делов-то. Плюс можешь рамку-очки свои крашеные переставить в Серегины фары. Так что, не вижу проблем особых.

ну да, может и есть смысл....
 

c001er

Истинный Хондавод
Джага, поколение какое у них, они разные бывают, блоки куда то под бампер, куда грязь и вода не дотянется, туда спрятал.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Спасибо Серег! на Волгаградке у нас продаются, есть в наличии за 2490, такая же цена выходит, только ждать не надо.
2490 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
пруфлинк есть?
 

Джага

Moderator
Фендер, да я хз что это вообще такое!

короче вот, на сайте у них
Цены:
1) 2090 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
2) 2490 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
3) 2990 р. - 2 билинзы Morimoto Mini H1 + 2 маски Х1 + 2 проводки на каждую сторону (+ переходники H4/H7 и уплотнители)
 

topnikita

Истинный Хондавод
Почем пластиковый капот? Хотя и родной не больно тяжелый.. сомнительное облегчение.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Джага, пруфлинк, это подтвеждающая ссылка. Пруф (proof) - доказательство, линк (link) - ссылка.
Дай ссылку короче на сайт :lol:

Добавлено через 5 минут
Почем пластиковый капот? Хотя и родной не больно тяжелый.. сомнительное облегчение.
Да ладно не тяжелый! Больше 10кг оригинальный весит.
Но для гражданского авто весь этот пластик, это фигня, выброс денег.
 

topnikita

Истинный Хондавод
Эт понятно) у меня во дворе кстати 8 аккорд стоит с пластиковым капотом. на автомате...=))))

ЗЫ что-то ответ не приходит с хонды.. где они обещали чет проверить и устранить, если найдут.. 2 раза уже вин отправлял
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Наверно еще и сабик в багажнике с запаской лежит. Это типа как кроссовки беговые одел и побежал в пальто стометровку))
 

Джага

Moderator
Фендер, выражайтесь яснее, а то я никакой сленг, кроме матерного не воспринимаю)))

_http://www.avto-full.ru/product_23.html
 

Фендер

Гнев твой - враг твой

RagnaR

Истинный Хондавод
ухтышка а что по чём???
фотки есть гдето???:eek:
Почем пластиковый капот? Хотя и родной не больно тяжелый.. сомнительное облегчение.
выдержка из темы на белорусском ХК:
все элементы строго изготавливаются в соответствии с технологией и прогреваются в камере
используются только сертифицированные материалы
...
капот 150-220
крылья перед 40-60
....
лично я считаю это отличной затеей. оставшиеся оригинальные элементы потом можно продать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху