Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Фендер

Гнев твой - враг твой
А ни у кого ШРУС внешний правый не завалялся? И вопрос совместимости 2л/3л еще интересен на практике.
 

SergA73

Истинный Хондавод
А ни у кого ШРУС внешний правый не завалялся? И вопрос совместимости 2л/3л еще интересен на практике.
Шрусы одинаковые 2л и 3л на практике ставил на Аккорд 1996г.
Ставь HDK HO-22A50 (Japan) себе поставил 3 года назад, цена очень гуманная.
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
За номер спасибо, реально цена классная. Я думал бэу купить оригинал.
Я только не понял, на купе ставил этот номер или сравнивал?
 

SergA73

Истинный Хондавод
За номер спасибо, реально цена классная. Я думал бэу купить оригинал.
Я только не понял, на купе ставил этот номер или сравнивал?
Себе ну купе ставил и сейчас стоит справа HDK, думаю в запас еще такой взять для другой стороны). В комплекте все есть, и смазка их тоже. А на 96г аккорд другу ставили 2,2л АТ американец.
 

mex

Истинный Хондавод
А ни у кого ШРУС внешний правый не завалялся? И вопрос совместимости 2л/3л еще интересен на практике.
у меня есть внутренний правый, если что.
От 3.0
Но они д.б. одинаковы
 

SergA73

Истинный Хондавод

mex

Истинный Хондавод
у меня 3л)

Добавлено через 53 секунды


Внутренний б.у?
Да, несколько б/у
Но в родной упаковке, кстати.
Достался по случаю. Думал, что мне пригодится, а, в процессе ревизии своих приводов, стало ясно, что мне он не скоро потребуется.
Авто не проезжает даже 10 ткм в год.
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Всем привет! Ребят, помогите разобраться - у меня Honda Accord Coupe 2.0lES, USA, 2001 г., АКПП, CG4, двиг.F20B7, левый руль. Номера оригинальных запчастей из каталогов: фары - 33101S84G01 правая, 33151S84G01 левая. Подойдут ли на мою Хонду DEPO 2171126RLDEM - правая и 2171126LLDEM - левая. На разных сайтах пишут по -разному - где-то указано что подойдут, где-то что нет. Может кто сталкивался с этой проблемой?
 

SergA73

Истинный Хондавод
Всем привет! Ребят, помогите разобраться - у меня Honda Accord Coupe 2.0lES, USA, 2001 г., АКПП, CG4, двиг.F20B7, левый руль. Номера оригинальных запчастей из каталогов: фары - 33101S84G01 правая, 33151S84G01 левая. Подойдут ли на мою Хонду DEPO 2171126RLDEM - правая и 2171126LLDEM - левая. На разных сайтах пишут по -разному - где-то указано что подойдут, где-то что нет. Может кто сталкивался с этой проблемой?
Depo 217-1126R-LD-EM
Depo 217-1126L-LD-EM

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=320691&highlight=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B+Depo#post320691

Привет, в нашей теме в поиске забивай и все найдешь.
 

Dm510

Начинающий Хондавод

Dm510

Начинающий Хондавод
корректор фар переставляется на них, если у тебя есть.
Да, есть! Вдвойне приятно, а то за оригинал ломят нереально высокую цену, а Depo доступно рядовому хондаводу)))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Если корпус фары цел и это оригинал, то рекомендую просто стекляшку с депо переставить. Тогда и корректор не надо переставлять и сидеть фары будут как надо. Одна фара деповская пришла мне с несовпадающим креплением, вылечил расточкой.
 

SergA73

Истинный Хондавод
Если корпус фары цел и это оригинал, то рекомендую просто стекляшку с депо переставить. Тогда и корректор не надо переставлять и сидеть фары будут как надо. Одна фара деповская пришла мне с несовпадающим креплением, вылечил расточкой.
С ебея фары поставил, еле настроили на СТО, там продают для праворульных купе (и продаван сказал что мне не подойдут, ВИН ему скидывал). А так даже еще и ничего получилось)
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Если корпус фары цел и это оригинал, то рекомендую просто стекляшку с депо переставить. Тогда и корректор не надо переставлять и сидеть фары будут как надо. Одна фара деповская пришла мне с несовпадающим креплением, вылечил расточкой.
Так и сделаю, т.к. у меня только стекло правой разбито.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да и еще нюанс вспомнил (для истории), у депо под "американский" купе фары. Отверстие поворотника под цоколь "европейского" не подходит, надо растачивать.
 
шиномонтаж2
Сверху