Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
Други, подскажите-в общем у меня в неделю пробеги примерно 930 км. Примерно каждые 3 месяца меняю масло по пробегу примерно 10 тыщ. сейчас лью оригинал 5в30. Чет меня немного напрягает на масло вываливать уже по 2500. Может есть что по дешевле, но с примерными хорошими характеристиками?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я тоже до этого лил Honda 5w-30 американское, пока оно было дешевое. Сейчас перешел на Total QUARTZ 9000 183199, подешевле и вроде как получше.
 

MVrrr

Истинный Хондавод
С текущими положением рубля, 2500 не много,
Более менее приличное масло будет стоить 2000+, это будет гидрокряк,
Но и катать его по 10 тысяч нельзя, и оригинал нельзя.
Масло, нормально ездящее 10 тысяч хотя бы, стоит уже выше 3000.
 

Clarion

Истинный Хондавод
потек шланг гура. кто сталкивался? экзист выдает 450 у.е. за новый мож есть у кого номерок заменителей, или посоветуете чего полезного.

Добавлено через 1 час 45 минут
кто разбирается по винкоду выдает этот номер 53713S87A04
а по каталогам экзиста этот 53713S80G01
в чем отличия?
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Добрый день, хондаводы! Мне посчастливилось ездить на Honda Accord coupe 2.0 ES, американец, год 2001, коробка автомат, двигатель: F20B7, руль левый. На днях немного повредил машину - теперь ищу: фару переднюю правую, радиатор, капот, бампер с крепежами и крыло левое. Может есть у кого-нибудь что нибудь? Или подскажите адреса разборок, где есть возможность найти запчасти? Спасибо за помощь!!!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Нет. Выглядеть могут по-разному и освещать. Из-за неравномерного износа. Депо новые посмотри, бюджетная замена оригиналу. Докризисные цены были очень хорошие, сейчас не знаю.
 
  • Like
Reactions: SOS

Джага

Moderator
Джага, здравствуй, дорогой!
Ты открути, пожалуйста, у той купэхи задний подрамник, ну очень нужен! ))))
А сам не покупай, и Фендеру не свисти! ;)

Короче, если, вдруг, товарищ твой решится продавать на з/п (а это, может оказаться разумно), мне нужен задний подрамник. Очень, приочень! За умеренную стоимость, ессно.

Ух, ты, блин! А это 7777-ое сообщение в теме. Обалдеть!
привет Дим!))
у вас там под боком прибалты тусуют, у них должно быть навалом всякого барохла...

а что с твоим то?
 

Джага

Moderator
а тут моей купехи не появлялось?)) а то меня на драйве второй хозяин после меня нашел! Дорогу ему сюда показал.

по фоткам, походу мою купеху подушатали///
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не, твоей похоже не было. Есть некая скорбь, когда отдаешь свою машину, а потом видишь ушатаной.
 

Джага

Moderator
Не, твоей похоже не было. Есть некая скорбь, когда отдаешь свою машину, а потом видишь ушатаной.
ну новый владелец вроде как по боевому настроен, собирается я так понял покрасить, подлатать, коробку восстановить...
 

Beredjo-romani

Начинающий Хондавод
Народ какую жижу лить в задний редуктор? Аккорд вагон 4wd 2001 сир

Добавлено через 4 минуты
И в передний?

Добавлено через 42 секунды
И в передний?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А в передний не льётся вроде не чего?!
Роман, советую писать в другой ветке, у тебя другая машина. Все вопросы задаешь в разделе по аккорду купе, тут не найдешь единомышленников. Тоже самое по коробке. Общие вопросы конечно ко всем хондам подходят, но лучше писать согласно разделам.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Ребята всем привет!
Вот и я решил сделать своего коня. Возник вопрос о рейке рулевой, никто случаем не продаёт?
Я купил ремкомплект, но есть шанс что он с моей рейкой уже не поможет, поэтому для подстраховки ищу.
 

SergA73

Истинный Хондавод
Ребята всем привет!
Вот и я решил сделать своего коня. Возник вопрос о рейке рулевой, никто случаем не продаёт?
Я купил ремкомплект, но есть шанс что он с моей рейкой уже не поможет, поэтому для подстраховки ищу.
Привет, когда моя рейка начала подстукивать, узнавал в Ростове предлагали за 42т.р. перебранную с гарантией.
Но у меня обошлось заменой сухаря, брал на Екзисте.
Втулка упорная Honda 53416S84A02
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху