Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

mex

Истинный Хондавод
НУ 3 режима. один с паузами второй регулируется плавно, от медленных пауз до почти безостановочного и 3й быстрый
спасибо.
странно, что такое же на автомобили, поставляемые в Европу, не ставили сразу.
придется руками добавить.
 

Clarion

Истинный Хондавод
спасибо.
странно, что такое же на автомобили, поставляемые в Европу, не ставили сразу.
придется руками добавить.
а у меня вот в стоке небыло попогрейки. купил себе на рынке комплект и поставил, в том году все норм было, а в этом не хочет(низ не греет) прийдется разбирать опять. я даж нашел родную панельку с кнопками обогрева.
кто что подскажет какой производитель взять чтоб на долго не разбирать сидухи?
 

xerikx

Истинный Хондавод
м.б кто знает подходят ли резиновые коврики от Цивика 4Д в нашу купеху? задался вопрсом поисков ковриков.
по форме вроде похожи на наши..
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
а у меня вот в стоке небыло попогрейки. купил себе на рынке комплект и поставил, в том году все норм было, а в этом не хочет(низ не греет) прийдется разбирать опять. я даж нашел родную панельку с кнопками обогрева.
кто что подскажет какой производитель взять чтоб на долго не разбирать сидухи?
Если есть у вас, можешь Емелю взять, зарекомендовали себя.

Добавлено через 28 секунд
xerikx, вряд ли.

Добавлено через 9 минут
Если летние ворсовые могут по размерам чуток отличаться, то с резиновыми нужно максимально точное совпадение. С перекошенным замятым лотком замучаешься, там же вода почти не испаряется.
 

mex

Истинный Хондавод
а у меня вот в стоке небыло попогрейки. купил себе на рынке комплект и поставил, в том году все норм было, а в этом не хочет(низ не греет) прийдется разбирать опять. я даж нашел родную панельку с кнопками обогрева.
кто что подскажет какой производитель взять чтоб на долго не разбирать сидухи?
я, некогда, купил на Амазоне комплект грелок на основе карбоновых нитей.
все работает, правда, мощность меньше.
и это даже хорошо, на слабом режиме стало очень комфортно

Добавлено через 4 минуты
http://www.amazon.com/Carbon-Fiber-Heater-Setting-Warranty/dp/B008D2LIRG/

что-то подобное купил.
 

Clarion

Истинный Хондавод
Если есть у вас, можешь Емелю взять, зарекомендовали себя.
Тоже про емелю говорили. но сейчас вроде они в качестве упали. раньше говорять само волокно с какогото материала другого делали. ну да ладно по весне буду переделывать
 

skald13

Помогайте друг другу...
Всем день добрый и с прошедшими праздниками! Недавно загорелся мыслью вывести кнопку блокировки дверей на переднюю панель или возле кнопок регулировки зеркал. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь по этому поводу, сталкивался ли кто-нибудь с этим делом? По какому принципу работает центральный замок на двери, импульсно или на основе постоянного тока?
 

mex

Истинный Хондавод
Всем день добрый и с прошедшими праздниками! Недавно загорелся мыслью вывести кнопку блокировки дверей на переднюю панель или возле кнопок регулировки зеркал. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь по этому поводу, сталкивался ли кто-нибудь с этим делом? По какому принципу работает центральный замок на двери, импульсно или на основе постоянного тока?
на внутренних ручках открывания дверей есть штатные места.
амер и канадские комплектации оснащались такими кнопками.
с подключением я не разбирался, ибо, у меня нет этой кнопки
 

skald13

Помогайте друг другу...
на внутренних ручках открывания дверей есть штатные места.
амер и канадские комплектации оснащались такими кнопками.
с подключением я не разбирался, ибо, у меня нет этой кнопки
У меня тоже нет, поэтому и хочу сделать.
 

Джага

Moderator
Всех с наступившими! )) и с наступающим!

на вскидку может кто подскажет, есть ли 3х литровые движки на купэху и примерная стоимость...

а то знакомый предлагает отдать купэху с умершим двиглом за 100 рублей. Ему она не нужна. Я так понял стоит уже пару лет в Подмосковье...
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Здарова Влад, редко появляешься)
Смысла особо нет 3л ставить, т.к. вопрос еще и с коробкой. Свап на 3,2 самое оно.
Если кузов в порядке, то за 100 неплохой вариант. Если сам не захочешь заморачиваться, давай контакт, я возьму)
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Здарова, Влад!
Как рдх поживает? Много внимания требует?
 

mex

Истинный Хондавод
Здарова Влад, редко появляешься)
Смысла особо нет 3л ставить, т.к. вопрос еще и с коробкой. Свап на 3,2 самое оно.
Если кузов в порядке, то за 100 неплохой вариант. Если сам не захочешь заморачиваться, давай контакт, я возьму)

бери, бери!
дорога уже натоптана :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
бери, бери!
дорога уже натоптана :)
Это да, но надо конечно экземпляр смотреть. Если кузов ушатан, ходовую перебирать, рейка стучит, салон убит, то совсем другое кино:)
Тем более, если стоит как говорит Влад, пару лет. Ничего хорошего не жди.
 

Джага

Moderator
Здарова Влад, редко появляешься)
Смысла особо нет 3л ставить, т.к. вопрос еще и с коробкой. Свап на 3,2 самое оно.
Если кузов в порядке, то за 100 неплохой вариант. Если сам не захочешь заморачиваться, давай контакт, я возьму)
толком ни чего не знаю о машине, в каком состоянии и тд и тп... короче не фига о ней не знаю... Сказали что прабла только в движке. Свап не нужен, у меня вместо свапа РДХ есть и мне хватает))
Вобщем будет время попробую доехать и посмотреть. Если что, я свистну тебе!

Добавлено через 10 минут
Здарова, Влад!
Как рдх поживает? Много внимания требует?
Привет!)
РДХ в норме, только враги недавно подбили его слегка. Суки.

А так, поменял внутренние гранаты обе, подшипники некоторые и масла в узлах. Теперь меняю только масло в движке каждые 5-7 ткм., ну и фильтра. Вроде тьфу тьфу, ни чего не требует больше. Подвеска крепкая, за два года поменял только наконечники, стабы и втулки.
А так машина хорошая.
 

Moz

Истинный Хондавод
Джага, здравствуй, дорогой!
Ты открути, пожалуйста, у той купэхи задний подрамник, ну очень нужен! ))))
А сам не покупай, и Фендеру не свисти! ;)

Короче, если, вдруг, товарищ твой решится продавать на з/п (а это, может оказаться разумно), мне нужен задний подрамник. Очень, приочень! За умеренную стоимость, ессно.

Ух, ты, блин! А это 7777-ое сообщение в теме. Обалдеть!
 
шиномонтаж2
Сверху