Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

ZigZag

Истинный Хондавод
Стали иногда моргать и частично пропадать на короткое время цифры на ЖК дисплее одометра, обычно при запуске мотора на холоде. Если слегка надавить на стекло дисплея - все восстанавливается. Неделю назад разобрал панель и зафиксировал стеклышко дисплея суперклеем, прижав стекло. Пока цифры не убегают, не знаю, надолго ли.

На всякий случай интересуюсь приборкой, у меня 3 литра 2002 года, с Германского рынка.
та же ерунда вторую неделю. Нажатие на регулировку яркости помогает ненадолго.


Товарищи, никто не менял первый лямбда-зонд? оригинал 23 тыщи:) Заменитель выдает Denso DOX-0113, подойдет ли? Или универсальные смотреть?
 
Последнее редактирование:

sereg_v

Истинный Хондавод
от япов не подойдут совсем! другая длина порогов и расстояние между клипсами, другие свесы бамперов перед\зад и ширина уже чем у нас.. проще самому слепить из стекловолокна чем пытаться приколхозить от япов)
или у меня купить реплики перед-зад юбки с небольшими дефектами)))))
 

sereg_v

Истинный Хондавод
Привет Илья) +7 925 1502650, не знаю этот у тебя записан или прошлый)
 

Levsha621

Истинный Хондавод
sereg_v, так ты мне фотки передней и не скинул. Готов забрать комплект(знаю про дефекты)-если о цене договоримся
 

Levsha621

Истинный Хондавод

Пружины RSR. из набора интересны только амортизаторы. Желающих на передние пружины нет? только передние с занижением, точной инфой я не обладаю
 

skald13

Помогайте друг другу...
Народ, рулевую рейку кто-нибудь продаёт б/у? Или может есть вариант дешево починить? При повороте руля течет жидкость ГУРа. Сальник похоже накрылся.
 

Алексей 63

Хондавод
Народ, рулевую рейку кто-нибудь продаёт б/у? Или может есть вариант дешево починить? При повороте руля течет жидкость ГУРа. Сальник похоже накрылся.
Попробуй отремонтировать. Если не получится - то у меня есть б/у с новым зубчатым валом плюс ремкомплект для переборки.
 

sereg_v

Истинный Хондавод
Пружины RSR. из набора интересны только амортизаторы. Желающих на передние пружины нет? только передние с занижением, точной инфой я не обладаю
пружины занижают адово) где то 6 см.. у меня такие стоят хочу родные поставить) или на зад заниженные найти
 

skald13

Помогайте друг другу...
пружины занижают адово) где то 6 см.. у меня такие стоят хочу родные поставить) или на зад заниженные найти
У меня, если что, есть родные пружины на продажу. Б/у конечно, но в хорошем состоянии. Стояли раньше на моей хонде. Щас заниженные пружины, но меня устраивают:)
 
Последнее редактирование:

honda-mamont

Истинный Хондавод
Всем привет!

Может у кого завалялась коробка конченая со свапа на 3.2 ?

Нужен соленоид одинарный, который спереди стоит.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
тут на выходных проблемку нарыл- масло с мотора сочиться. При чем откуда точно не понятно. Чуть выше маслонасоса-я так понимаю там клапан втека и еще какие то датчики. видимо все лето сочилось-сейчас маленькая шуба из грязи.
Вот думаю как туда подлесть?-мотор вывешивать чтоли? или подрамник снимать?
откуда там сочиться может подскажите?
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Всем привет!

Может у кого завалялась коробка конченая со свапа на 3.2 ?

Нужен соленоид одинарный, который спереди стоит.
У меня )

Добавлено через 3 минуты
тут на выходных проблемку нарыл- масло с мотора сочиться. При чем откуда точно не понятно. Чуть выше маслонасоса-я так понимаю там клапан втека и еще какие то датчики. видимо все лето сочилось-сейчас маленькая шуба из грязи.
Вот думаю как туда подлесть?-мотор вывешивать чтоли? или подрамник снимать?
откуда там сочиться может подскажите?
Друг, помойму ты попал, я с этой бедой долго бился, 2 раза менял прокладку, слесаря все говорил что она. Даже резьбу сорвали одним болтом так тянули.
Потом я короче сам во всём разобрался. В обще между насосом и ДВС есть прокладка и ещё масло провод с двумя колечками резиновыми.
Вот они высохли от старости и текли...
Так что объём работы сам представляешь )
Удачи.
 

Vaako

Начинающий Хондавод
Всем привет, подскажите стоит ли менять Фильтр топливный тонкой очистки, мотор j30a1 200 л.с. есть ли там фильтрующий элемент? Эта херня находится в баке на нее топливный насос крепится, так как топливный фильтр идет отдельно. Заранее спасибо.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Машина американец или европеец? Если есть фильтр под днищем, то в сборке бензонасоса нет фильтра, там пусто. И если не изменяет память, у американцев тоже там пусто, только сеточка.
 
шиномонтаж2
Сверху