Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Lesha

Начинающий Хондавод
Мужики,у кого ещё есть блок управления АВС?
очень надо......
 

Алексей 63

Хондавод
Мужики,у кого ещё есть блок управления АВС?
очень надо......
У меня есть
8-903-199-90-89, Алексей

Добавлено через 54 секунды
Ищу стекло левой двери. Помогите кто чем может.
Есть у меня
8-903-199-90-89, Алексей

Добавлено через 10 минут
Lesha,
у меня есть
8-903-199-90-89
Алексей

Добавлено через 39 секунд
Neporydok,
У меня есть
8-903-199-90-89
Алексей
 

Pavlitto

Начинающий Хондавод
Как зажигание выставить !?!? Мне кажется она подтраивает из-за зажигания !!! Мастера мне сказали менять бензонасос он вместе с фильтром идет !! Может ли из на него неровно работать !?!?? Погазуешь , потом провал и вроде выравнивается !!! Если насос то сколько цена вопроса примерно !!!??? Может есть у кого !?!? Тачка из Америки !!!
 

ZigZag

Истинный Хондавод
Как зажигание выставить !?!? Мне кажется она подтраивает из-за зажигания !!! Мастера мне сказали менять бензонасос он вместе с фильтром идет !! Может ли из на него неровно работать !?!?? Погазуешь , потом провал и вроде выравнивается !!! Если насос то сколько цена вопроса примерно !!!??? Может есть у кого !?!? Тачка из Америки !!!
фильтр должен быть под днищем.
при провалах на холостых после газа мне помогла чистка дроссельной заслонки и клапана холостого хода.

p.s. сумбурно пишешь, огонь!:crazy:
 

ZigZag

Истинный Хондавод
А еще я решил побаловаться резиновой краской. Как вам?
 

mex

Истинный Хондавод
А еще я решил побаловаться резиновой краской. Как вам?
фото мелкие, ничего непонятно.
резиновая - это какая?

Добавлено через 2 минуты
пласти дип, чтоли?
 

карабин

Хондавод
всем привет. кто сталкивался с сальником левого привода в акпп. посмотрел номер сальника на экзисте через вин код ,купил, поставил а он подтекает. вот размеры сальника;40X56X9. полез смотреть опять же на экзист но через общий каталог и там оказались совсем другие размеры - 35х56х8. может кто в курсе где правда и какой ставить?))) хотя уже заказал второй на днях буду пробовать)
 

ZigZag

Истинный Хондавод
фото мелкие, ничего непонятно.
резиновая - это какая?

Добавлено через 2 минуты
пласти дип, чтоли?
Аналог пластидипа, который производится в Ижевске:)

Если интересно посмотреть, могу сделать фотку получше)

И еще: я тут по трассе ехал и меня остановили гайцы, говорят превысил. На круизе было выставлено 107-109. У них на камере 118. Поехал дальше и стал смотреть скорость по яндекс навигатору. На спидометре 100 - на навигаторе 110. На спидометре 60 - на навигаторе 67. Во время стояния стрелка касается ограничителя. Резина 195\65. Как считаете, куда копать?
 
Последнее редактирование:

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Аналог пластидипа, который производится в Ижевске:)

Если интересно посмотреть, могу сделать фотку получше)

И еще: я тут по трассе ехал и меня остановили гайцы, говорят превысил. На круизе было выставлено 107-109. У них на камере 118. Поехал дальше и стал смотреть скорость по яндекс навигатору. На спидометре 100 - на навигаторе 110. На спидометре 60 - на навигаторе 67. Во время стояния стрелка касается ограничителя. Резина 195\65. Как считаете, куда копать?
...Коробку не меняли? Может передаточные числа другие?:dont_know:
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Понятия не имею. Если и меняли, то до меня. За 1,5 года владения не обращал внимания:) Но, в любом случае, спасибо за подсказку.
...вообще должно быть наоборот... у меня на всех машинах спидометр на 5% больше показывает, чем навигатор...:dont_know:
 

ZigZag

Истинный Хондавод
...вообще должно быть наоборот... у меня на всех машинах спидометр на 5% больше показывает, чем навигатор...:dont_know:
Это я теперь тоже уже узнал:) Думаю может конденсатор какой в приборке высох... наверное туда копнуть стоит:)
 

mex

Истинный Хондавод
лишними передними пружинами от 2.0 никто не богат?
надо мне, для бесчеловечных опытов
 

Pavlitto

Начинающий Хондавод
ZigZag, да забей ты болт !!! Цифры на спидометре не чего не решают !!!! Главное что бы авто не бородило как у меня !!! Сегодня поеду чистить заслонку !!! А фильтра нет под днищем !!! Его вообще нет , он в бензонасос встроен !!!!!
 

ZigZag

Истинный Хондавод
дистанцию измеряет верно?
проехал 23км по навигатору - 23,2 на приборке.

ZigZag, да забей ты болт !!! Цифры на спидометре не чего не решают !!!! Главное что бы авто не бородило как у меня !!! Сегодня поеду чистить заслонку !!! А фильтра нет под днищем !!! Его вообще нет , он в бензонасос встроен !!!!!
цифры на спидометре, как минимум, могут определить наличие или отсутствие штрафа.

Фильтр-то куда пропал? испарился?:) №4 он здесь.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
На спидометре 100 - на навигаторе 110. На спидометре 60 - на навигаторе 67. Во время стояния стрелка касается ограничителя. Резина 195\65. Как считаете, куда копать?
Могли снимать стрелки с приборов и при сборке неправильно установили..., а то что "стрелка касается ограничителя" - так куда ей деться...? Вот, если бы ошиблись в сторону "завышения" скорости, тогда она бы до ограничителя не "доходила"...:(
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
ZigZag, фильтр у европейцев только под днищем. А на счет показателей твоих, я тоже ставлю на снятие стрелки и неверную потом установку. Ну и резина немножко неправильная по размеру, тоже вносит погрешность.


Pavlitto, пиши нормально.
 
шиномонтаж2
Сверху