Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

topnikita

Истинный Хондавод
Если кто-то решит менять топливный фильтр в бензобаке (который является корпусом бензонасоса), то не надо его менять. Это всего лишь корпус бензонасоса) У нас фильтр только под машиной. Я у себя сменил.. Старый разломал, а там пусто. Никаких фильтрующих элементов
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Если кто-то решит менять топливный фильтр в бензобаке (который является корпусом бензонасоса), то не надо его менять. Это всего лишь корпус бензонасоса) У нас фильтр только под машиной. Я у себя сменил.. Старый разломал, а там пусто. Никаких фильтрующих элементов
Не вот про этот-ли ты фильтр говоришь: 16010S84A01 :jokingly: а то я себе его купил :D
 
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
topnikita, есть там фильтрующий элемент, я тоже его разломал варварским способом и там он был! фотки даже скидывал в первой части форума.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не спорьте, может быть а может и не быть. У меня не было, купил Sakura, там был.

Добавлено через 2 минуты
Если не ошибаюсь, у американцев снизу нет фильтра, но есть в сборке, а у европейцев наоборот.
 

RagnaR

Истинный Хондавод
ага, у меня в американце снизу нет фильтра, а плавает в баке целая система
менял где-то 1.5 года назад, не знаю, как часто надо это делать...
 

topnikita

Истинный Хондавод
16010-S84-G01. Вот такой я себе заказывал по каталогу. Под машиной у меня есть фильтр. А в баке просто пластмаска+сеточка от воробьев. Фотки есть, могу скинуть :)
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
У меня два фильтра, под днищем и в баке, к насосу крепится, сетка от крупного мусора.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
У меня два фильтра, под днищем и в баке, к насосу крепится, сетка от крупного мусора.
Мы говорим про другой фильтр. Даже скорее про фильтрующий элемент. Его не видно, он находится внутри сборки. Сеточка на конце насоса есть у всех.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Мы говорим про другой фильтр. Даже скорее про фильтрующий элемент. Его не видно, он находится внутри сборки. Сеточка на конце насоса есть у всех.
Ещё какой-то... Хмммм, может у меня его нет?
Я говорю о номере 6 на картинке.
 

Джага

Moderator
Парни, у кого какие мысли о Новом гаде! кто куда и где?

расматривал Брест, отелей свободных нет уже с 30 по 04.01.13.
в Минске на эти даты остались номера с ахтунговыми ценами от 18 рублей за 4 ночи. Киев тож веселые цены. Вот думаю может в Вильнюс махнуть, всего 900км в одну сторону, номера 9 рублей за четыре ночи, можно и бюджетне найти.
Выходит
дорога 900*2=1800км - 180литров*30= 5400 рублей
отель до 9000 рублей с парковкой и завтраком
грин-карта 1000 рублей +/-
страховка здоровья 1000 рублей +/-
виза 1400
ИТОГО 17 800 с учетом, что номер двухместный, т.е. на одного выходит примерно 13000
ну и плюс пару сотен Евриков на расходы...
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ещё какой-то... Хмммм, может у меня его нет?
Я говорю о номере 6 на картинке.
Сборку №1 видишь? Вот внутри его у американцев стоит фильтрующий элемент. Он не вытаскивается и не меняется отдельно.
Тебе он не нужен, не заморачивайся, у тебя под днищем стоит.
 

wovich

Истинный Хондавод
Ребят подскажите пожалуйста номера ступичных подшипников, задних и передних...не знаю как, но после сегоднешнешней диагностики выяснилось что два задних и один передний нужно менять...странно как то, сразй 3-ри...появился шум сзади, грешил на задний правый, и все симптомы об этом говорили, а оказалось вот как...(vin 1HGCG2250XA600169)
 

homushin

Истинный Хондавод
wovich, вот передний - 44300-S84-A02, а задний только со ступицей - 42200-S87-C51:cool:
 

wovich

Истинный Хондавод
wovich, вот передний - 44300-S84-A02, а задний только со ступицей - 42200-S87-C51:cool:
ТОЛЬКО со ступицей?! Епт...вот попадалово!!! Вообще без вариантов??? Это прийдется две ступицы покупать, сколько же это стоит? мда, вот дела...
 

topnikita

Истинный Хондавод
Задние ступицы должны от праворулек подходить. Рублей по 700 за штуку во владике контрактные стоят. А передняя ntn вроде бы оригинал в неоригинальной коробочке.
 

wovich

Истинный Хондавод
Задние ступицы должны от праворулек подходить. Рублей по 700 за штуку во владике контрактные стоят.
Интересно сколько в Киеве будут стоить (но точно не 700руб, это в переводе на наши деньги 120грв - считай безплатно....а на экзисте нашел орилинал 2400грв/300$, а аналог от 60$)....
Может кто подскажет каких то производителей этих запчастей, даже без понятия, что б вообще г....но не взять...?!
 

RagnaR

Истинный Хондавод
я заднюю контрактную в Риге покупал за 50 у.е., правда, пока не поставил, т.к. оказалось, что гудела резина. сча лежит и ждет своего часа, типа на черный день)
 
шиномонтаж2
Сверху