Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

SOS

Организатор Клуба

mex

Истинный Хондавод
Подскажите, как быть?
Мне не зайти в личные сообщения ((( Просто пустая страница.
К кому обратиться? Не предлагайте написать сообщение админам... Я НЕ МОГУ!!!

Добавлено через 3 минуты
mex, Не могу прочитать сообщение!!!

перелогинься, мож, поможет
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
перелогинься, мож, поможет
Обратился а ИТ поддержку ))) Жду.
Купил колёса 18", не смог не купить, отдавали за копейки ET 55
Так вот вопрос, что померить у новых суппортов, чтобы понять встанут они под эти колёса?
Машину завтра забираю из кузовных.
 

mex

Истинный Хондавод
Обратился а ИТ поддержку ))) Жду.
Купил колёса 18", не смог не купить, отдавали за копейки ET 55
Так вот вопрос, что померить у новых суппортов, чтобы понять встанут они под эти колёса?
Машину завтра забираю из кузовных.
ширину суппорта, высоту торм. диска и Х-фактор у колесного диска.
 

wovich

Истинный Хондавод
Сообщение от MVrrr
А 5-ти шпилечную NTN ты и не найдешь, я этот номер в одно время искал, зная про 4-х шпилечную NTN. Нашел много номеров, с арабов и прочих аккордов в нашем кузове, но ни один нормально не пробивался магазами. А тот, что пробивался стоил почти как оригинал, поэтому не трать время на поиск NTN на трехлитровое купе.
Бери TJB, если есть на 3 литра, на машине жены уже 40 тысяч ступица эта прошла - все ок.
Спасибо за совет большое...поищу TJB...

как я ни пытался 5-ти шпилечную ступицу найти, оказалось только два варианта, или америка оригинал, цена за 200$ или китай...заказал китай, но вроде качественный, заводской из эмиратов где то...получилось по 80$ за ступицу + 25$ доставка, ждать 2-3 нежели...буду ждать...)))
 

topnikita

Истинный Хондавод
Мех, классная тема.. Жду отчета о покраске, я бы свою тоже в фиолетовый зафигачил)
 

mex

Истинный Хондавод
Мех, классная тема.. Жду отчета о покраске, я бы свою тоже в фиолетовый зафигачил)
я ничего не крашу.
и не планирую.
но для поддержания разговора могу предложить линк:

alsacorp.com - замечательный производитель и продавец всевозможных спецпокрытий. в тч и софттач разный. я покупал черный. очень стойкий и не маркий
 

Wildhemp

Истинный Хондавод
alsacorp.com - замечательный производитель и продавец всевозможных спецпокрытий. в тч и софттач разный.

Полностью поддерживаю.(y)
 

topnikita

Истинный Хондавод
Извиняюсь! Мне почему-то показалось, что Autopartsimex-это Ваш новый ник) Последние 3 буквы смутили..
 

Andyjim

Начинающий Хондавод
Тут движка и коробка от чего стоит? где такие умельцы делают такие чудеса??? давайте встречу наших хонд. потрещим . хотя бы чтук 10ть наберём я думаю)))
 

Clarion

Истинный Хондавод
как я ни пытался 5-ти шпилечную ступицу найти, оказалось только два варианта, или америка оригинал, цена за 200$ или китай...заказал китай, но вроде качественный, заводской из эмиратов где то...получилось по 80$ за ступицу + 25$ доставка, ждать 2-3 нежели...буду ждать...)))
Передняя ступица 100у.е ХОНДА
задняя от 550грн Фебест
єто на 5 болтов
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Тут движка и коробка от чего стоит? где такие умельцы делают такие чудеса??? давайте встречу наших хонд. потрещим . хотя бы чтук 10ть наберём я думаю)))
Встретиться я не против.
Если ты про J32A2 и 5АКПП могу подсказать...
 

Wildhemp

Истинный Хондавод
А если надо дорого покраситься, тоже могу подсказать :):)
 

Andyjim

Начинающий Хондавод

homushin

Истинный Хондавод
RagnaR, посмотри, на что случайно наткнулся:) Не знаю подойдет ли состояние...
_http://moto.allegro.pl/zderzak-honda-accord-coupe-vi-98-02-oryginal-i2665146918.html
 

RagnaR

Истинный Хондавод
homushin, спасибо, дружище!
я этот сайт давно мониторю, и по этому лоту даже звонил - это единственный подходящий бампер, НО:
1) находится у дальней от нас границы Польши;
2) не работает по денежному переводу, только "приехал-купил";
3) дороговато получается, но на крайний вариант, если к весне его никто не купит и я не найду другой, то куплю.
вот он ещё отдельно противотуманки от него продает, правда одна гниловатая:
http://allegro.pl/halogeny-honda-accord-coupe-98-02-i2618827323.html
 
шиномонтаж2
Сверху