Зимние гонки клуба ВРН

demolog

хондоMania
Re: Клубные гонки в ВРН

karat36,
отзвонись мне) у меня твой старый номер =\
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

погнал я в ашан, если что звоните
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Ребяты к сожалению сам не смог отписать,попросил Макса..приехал я на трассу а таааааммммм:eek: одним словом ниче хорошего бы не получилось..думаю на следующей неделе уже почти все потаит..там че нить придумаю новое...Ждите инфы..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

karat36, Стас молодцы.я туды заехал перед гонками глянул и понял что мы же не на УАЗах решили фигурку устраивать,не охото последствий не приятных:(

Только по этому решил что будет верно отменить мероприятие...
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

спасибо что предупредили насчет трассы, я из ашана в мск как раз к ужину успел, трасса чистая местами достигал максималки в 220 кмч, расход 17 л/100 км)))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

спасибо что предупредили насчет трассы, я из ашана в мск как раз к ужину успел, трасса чистая местами достигал максималки в 220 кмч, расход 17 л/100 км)))))__________________
Я в акуе...может ты скоро и на обеды из Липецка в МСК гонять будешь..для бешеной собаки 100верст не растояние -так и для Макса на бэшке 500 ..уйня
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Был сёдня приглашен на "фигурку", которую организует Crazy Racers Team.
Из наших участвовали Вовка Ака Забубон и Паша Fess_292.
Звёзд с неба и медалей не нахватали, но выступили красиво.
Паша должен фотки выложить

Видюшка с регистратора

ЗЫ: Мля.. научите нормально видео на страницу класть...
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

покатались шикарно), фотки завтра после работы кину, только домой попал - сигналку таки сделал)
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

кто завтра желает со мной в бк прокатится на квотере? За 300р можно узнать сколько наши овощи тошнят 402м)), и в закрытом парке скучно обычно не бывает.
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Вчера ездил в Александровку. Нереальное столпотворение тазов, штук под четыреста. Организация слабая, приехали менты, разогнали народ. Было решено уехать колонной в Никольское. Только к 11 вечера машин стало столько, что колонна просто не поместилась в этом населенном пункте. Стихийные движения с разворотами на узкой дороге и дешевые понты юных гонщиков привели к дурацкому дтп где то прямо рядом с моим автомобилем. Спустя час тупой тусни было принято решение ехать домой, или просто подальше от этого места. Когда уезжал, мне навстречу продолжали съезжаться сплошным потоком кривые тазы. Из наблюдений- ни разу столько тазов не видел, их было больше, чем на Пасху возле кладбища)))). Ясное дело, нормальных гонок там быть не могло, но хоть приорал ))))))))))))))))))))
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

в общем не пожалел что скатался?))
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Андрюхан, :ROFLMAO:
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Поржал отлично. К тому же на их фоне чувствуешь себя чуть ли не пилотом Феррари :D
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Дтп было смешное вчера, я орал, весь руль слюной забрызгал. Едем колонной, тазы начинают выезжать, подстраиваясь в колонну, разгазовываясь, чтобы рычало. Я ради смеха их дразню, даю газ в отсечку на нейтральной. Тут сзади один срывается в разворот, и стоящему сзади меня- в жопу со всего маху. Смеху было- просто капец!
В колодец не поеду. Не нравится мне там
 

mortal1102

нигилист
Re: Клубные гонки в ВРН

кто завтра желает со мной в бк прокатится на квотере? За 300р можно узнать сколько наши овощи тошнят 402м)), и в закрытом парке скучно обычно не бывает.
А подробнее? Завтра буду у вас, за дисками приеду. Что где во сколько?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
А..не..поздно уже будет...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху