Зимние гонки клуба ВРН

mortal1102

нигилист
Re: Клубные гонки в ВРН

Конуса в магазинах одежды ищите
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

или тут _http://www.sms-vrn.ru/product?id=8463 , _http://www.avtodorvrn.ru/konus-ograditelnyiy.html, _http://www.videoohrana.ru/catalogue/ohrana_cat/spasatel_cat/straxovka.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

В мск МЕТРО на ленинградке точно видел конусы.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Андрюхан, вот...так что на выбор всем уже несколько мест,еще думаю в "СПЕЦОДЕЖДА" должны быть...

Добавлено через 1 час 55 минут 8 секунд
Други мои прокатитесь кто нить до дорожников на трассе..или меня заберите..у них думаю можно договорится за 2-3 тыс..взять сток скок надо...;)
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

ну что я сегодня вырвался с кентом ..прокатился и собрал по трассе 3 конуса..ну что у кого еще скок...и народ давайте оживленнее а то чет под затихли все ..:drinks:
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

я бимера загнал на типа "тюнинг" обещали к четвергу сделать плюс дорога из мск. если успею - заднеприводное помело в теме)))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

01MAX, ждем!!!!

Добавлено через 18 часов 35 минут 1 секунду
Андрюхан, как у тебя ....
Други мои вы что молчите все а?? Давайте активизируйтесь..а то буду один по площадке бегать(я же без авто ща),и мясо хавать...:ROFLMAO::p
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Prons, ну дык если молчат все как портизаны,чего добру пропадать..а я не лопну..я наемся:ROFLMAO::p:ROFLMAO:



Напоминаю всем ..после гонок все двигаем в сауну в 21-00 по адресу Ленинградская 2(уже все забронировано на 3часа по месту определимся если продлить решим)
 
Последнее редактирование:

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Клубные гонки в ВРН

Надо к вам двигать в гости!!!!

Добавлено через 46 секунд
Теплее станет давайте в самаре встретимся порыбачить и отдохнуть!!!!
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

на пересечении 9ки и проспекта труда есть магазин спецодежды, говорят там конусы в наличии, на днях постараюсь туда заехать.
 
A

Arti

Guest
Re: Клубные гонки в ВРН

Лис, а мясо всем дают? Не только хондоводам? а то я порасчитываю, что меня накормят, дома есть не буду, а тут обломс, мясо только вам))))))))))))))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Arti, Общак..но пока в четверг озвучу че и как.да по скок..;)
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

конусы там есть, цены в зависимости от раскраски и рамера 230-300р. Сколько конусов нам нужно?
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

нужны самые дешевые....в количестве не меньше 10 штук..мне кажется проще заехать к дорожникам с ними пообщаться..Дешевле буде..

Добавлено через 10 часов 8 минут 12 секунд
Напоминаю всем в субботу 18.02 в 16-00 сбор у стадиона Динамо..проводим клубные покатушки..:p
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

не поздновато в 4 часа сбор? Пока все соберутся уже 5, пару заездов и стемнело.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Fess292, там освещение есть проблем не вижу..ну а потом ходом в баньку ..думаю 4 часа на покатушки за глаза..
 
шиномонтаж2
Сверху