замена мотора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha7

Начинающий Хондавод
Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня сивик 99года EJ купэ двD14Z1 75л.с можно ли поставить двигатель с большей мощностью не меня ни чего кроме самого двигателя,все ли подойдет,если еще что то менять то что,и какой дв лучше поставить? Заранее благодарен!!!
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
выбор огромен. от 90 сильных D15 до 185 сильных B18C.

сколько сил ты хочешь под капотом? и какой бюджет- что главное?
 

miha7

Начинающий Хондавод
Спасибо,что не оставили без внимания! Движок как у меня контрач из японии с пробегом 50-80 тыс сказали будет стоить около 25-30 примерно на это и рассчитываю,но хотелось бы посильнее ну может 120 +- думаю вполне хватит,лишь бы хватило финансов(( из за скромности бюджета и интересуюсь придется ли еще что то менять?
 

SOS

Организатор Клуба

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
впринципе обойдешься без сильных переделко если поставить D15B VTEC 130л.с


понадобится :

мотор
мозги(меха, варик)
коробка
навесное

в среднем бюджет с установкой , в МСК +\- 50 тыс.

Добавлено через 34 секунды
п.с: в 20-30р ты не уложишься ни с каким мотором.

Добавлено через 24 секунды
расчитывай трезво на 45-50р
 
Последнее редактирование:

miha7

Начинающий Хондавод
В Мск реально все это преобрести за 50 и поставить ???
 

SOS

Организатор Клуба

miha7

Начинающий Хондавод
кому заказывать и сколько стоит проект?
 

mortal1102

нигилист
надо копить деньгу и ставить к20/к24 :) все равно будет же 130 мало через месяц :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
надо копить деньгу и ставить к20/к24 :) все равно будет же 130 мало через месяц :)
морталл однозначно правв)

но есл и трезво - это дикий бюджет. если автору реально хочется пихнуть контрактную Д установку то пиши в личку, дам контакты
 

SOS

Организатор Клуба
да лучше к Сашке самоделкину отправить, кто белый цивик делал, контакты есть могу дать.
 

miha7

Начинающий Хондавод
splan, Привет ) дело в том,что я в Чечне служу,в январе в отпуск еду на родину в Нижний. Машина здесь же в чиче,опасаюсь дотянет ли двиган, масло хонда хавает после 3000 об. может дашь совет какой на счет присадок? Ну а двигло менять всё равно буду,так что если есть варик на счёт контактов,дай пожалуйста,заранее благодарен.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
SOS, Приветствую,дайте самоделлкина контакт )) буду благодарен!

Добавлено через 5 минут 32 секунды
к 20 к 24 что за движок и сколько сил ?
 
Последнее редактирование модератором:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
splan, Привет ) дело в том,что я в Чечне служу,в январе в отпуск еду на родину в Нижний. Машина здесь же в чиче,опасаюсь дотянет ли двиган,масло хавает после 3000 об. может дашь совет какой на счет присадок? Ну а двигло менять всё равно буду,так что если есть варик на счёт контактов,дай пожалуйста,заранее благодарен.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
SOS, Приветствую,дайте самоделлкина контакт )) буду благодарен!

Добавлено через 5 минут 32 секунды
к 20 к 24 что за движок и сколько сил ?
по присадкам я не в теме...не подскажу. скажу что вижу что тебе нужно и какие бы веселые и заманчивые мысли по К20/К24 не были - забей . это бюджетдикий и для твоиъ целей неоправданный.
 

SOS

Организатор Клуба
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху