Заказ клубных наклеек honda club acura club

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

люди.. ну скажите где намутить наклеек.. на встречу пока не могу приехать, работы оч. много, мож с кем пересечься когда можно, куда подьехать??? уж очень хочется :(
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

у меня одна есть))) я на востоке обитаю... новогиреево-балашиха)))) если рядом, могу передать.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

люди.. ну скажите где намутить наклеек.. на встречу пока не могу приехать, работы оч. много, мож с кем пересечься когда можно, куда подьехать??? уж очень хочется :(
звони 995-7249 Сергей, можем встретиться.
 

Rost200

НаноХондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Ребята, смотрите! Теперь и нас - рязанских из далека видно будет! Спасибо Олегу-Самара за резку. Я сделал инверсию цветов. Подложку белую, буквы красные. Едовитей смотрится. Наклеено снаружи. Так ярче, да и к томуже тонировку планирую делать. Плохо получиться на наклейку пленку клеить.
Так что кто меня увидит - моргайте!:)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Ребята, смотрите! Теперь и нас - рязанских из далека видно будет! Спасибо Олегу-Самара за резку. Я сделал инверсию цветов. Подложку белую, буквы красные. Едовитей смотрится. Наклеено снаружи. Так ярче, да и к томуже тонировку планирую делать. Плохо получиться на наклейку пленку клеить.
Так что кто меня увидит - моргайте!:)
Скинь плиз файл наклейки. Напечатаем путевые.
Просто Супер ЗАЧЕТНАЯ НАКЛЕЙКА ПОЛУЧИЛАСЬ.
 

Rost200

НаноХондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Любые изменения легко сделать немного владея корелом. Или где резать будут там точно разберуться.
 

JohnWest

Просто Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Я бы тоже себе ченить наклеил. У меня несколько наклеек с Казана. И еще парочку. ХондаКлуб былобы очень умесно. Может где на встрече клуба пересечемся!?
 

drDrn

Начинающий Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

скажите пожалуйста, возможно ли получить наклейку клуба по почте?просто я далековато живу от москвы
 

drDrn

Начинающий Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

извините что то у меня никак не открываются наклейки, вы не могли бы скинуть на мыло drdrn@ya.ru либо указать ссылку где их можно посмотреть. заранее спасибо
 

Moreno

Истинный Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

привет судари! закупил себе хонду 94 годика. клянусь ощущения оттачки космические. фишка в чём: стоит движка 1.5 но!!!! 135 лошадок! амортизаторы коni, выхлоп римус, 16 ТИТАНЫ, клянусь, у друга точ такое же спорт купе, но сток, абсолютно разные поведения! наклейки еще есть в запасе?=) вот не хватало только в клуб ваш вступить. парни если замучу дизайн новый наклеек и повешу обид не будет?
 

Николай Александрович

Начинающий Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

у меня тоже есть машина, она с шилдиком хонда, но я считаю, что без наклеечки это нехонда, получается:) придарите мне одну, как новому члену клуба:)
 

Moreno

Истинный Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

привет перцы!!!!вот как и обещал!!! их несколько!!!! владейте на здоровье!!!!=)):yahoo: :crazy:
 

Moreno

Истинный Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

братья!! что скажете по поводу наклеек? хоть одна подойдет клубу или равотать дальше?
(y)
 

Odisey

Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Привет всем. Если не против, то я могу тоже что-нидь изобразить. Я когда-то побеждал в художственных выставках. Могу нарисовать, а кто в кореле шарит, там свояет. Кстати в Балашихе я тоже регулярно бываю. У меня там подруга дней моих суровых живет ))), да и работаю я на Энтузиастах. Еще кстати я на форуме нашел умершую тему с "Хонда рейсинг клуб". Может объеденим эти два вопроса и свояем общую наклейку? Ну или обе. Тема-то интересная.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

Привет всем. Если не против, то я могу тоже что-нидь изобразить. Я когда-то побеждал в художственных выставках. Могу нарисовать, а кто в кореле шарит, там свояет. Кстати в Балашихе я тоже регулярно бываю. У меня там подруга дней моих суровых живет ))), да и работаю я на Энтузиастах. Еще кстати я на форуме нашел умершую тему с "Хонда рейсинг клуб". Может объеденим эти два вопроса и свояем общую наклейку? Ну или обе. Тема-то интересная.

Я тоже очень и очень неплохо рисую... постораюсь навоять что нить на бумаге, а в фотоше я и так вам сделаю. ))) Кто что придумает выкладываем. ;) Все мнения и все работы очень интересны!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
когда в Балаш то поедишь? )))))
 
Последнее редактирование:

milk_in

Начинающий Хондавод
Re: клубные наклейки www.honda-club.ru

дайти две:) клеить буду!:yahoo:
 
шиномонтаж2
Сверху