Заказ клубных наклеек honda club acura club

Nuta

Начинающий Хондавод
С бодрым утром!
Вчера была на Академической, получила наконец-то наклейку и рамочки.
Екатерина, СПАСИБО!))))))) ;-)
 

иришка

уничтожитель бензина
Lsi_0707, ну подъезжай на Большую академическую 81\2, там тебе не только наклейки, но рамочки дадут :)
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
Эскизы в электронном виде наклеек и чего у вас там еще есть можно предоставить?!
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

NIV

Начинающий Хондавод
... а если подъехать на Большую академическую 81\2 в выходные дни? к кому там обратиться? нужны клубные рамки :)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
SOS!!!!!
необходимо:
1. 30 комплектов рамок
2. календари с нашим телефоном
3. флаг
 

GRAD

Хондавод
чегото не нашол я земляков...а вот еслиб я ..новенький захотел себе комплект рамок под номер ,наклейки и календарь..что надо?? и ещё...где можно заказать иероглифами Хонда Одиссей..как в подписи....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
GRAD, В китайском я не силен, наклейку и рамки на клубе получишь, пачку календарей.. не вопрос.
 

GRAD

Хондавод
GRAD, В китайском я не силен, наклейку и рамки на клубе получишь, пачку календарей.. не вопрос.
.... :) так это я в гугле Хонда Одиссей на японский перевёл :) ...до Москвы пока не судьба..как минимум пока у супруги и детей каникулы не начнутся..ито в лучшем случае ....во что мне встанет пересыл до меня в Иваново??По лету стопудово к бате в хохланд должны ехать так что ....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
GRAD, Дружище! какие проблемы... Олег (splan) тебе поможет, он почтой занимается ;)
Ему скинь в личку, если партия ушла, то с новой все получишь. Не думаю, что дорого, Олег расскажет.
 

GRAD

Хондавод
я тогда координаты тебе в личку кину??или как?? чего денег то будет???
 
шиномонтаж2
Сверху