Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

иришка

уничтожитель бензина
Фотки посмотрела, прям ностальгия!!!! Такой зачетный отдых получился.... Один заплыв в болоте наш с Викой чего стоил ;)

А фраза Жени: Сюда срать не ходить :)

Выражение: тссс иришка спит, меркнет по сравнению: туда нельзя там Лена моется ;)

Добавлено через 43 секунды
Особенно твой шашлык
дааа.... шашлык от Славы это фирменное блюдо, подаваемое Славой под ромом :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Ну вы даете млин.

когда в музей ходили, попали в эту кунцкамеру, что то не впечатлила.
За то какие там были бульбуляторы и трубки для курения опиума и т.д., вот что мы не засняли, и кстати если проникнуться, то выставка интересная, вот в конце думали, то ли мы развиваемся, то ли загниваем.

 

Агент

перверт
SOS, я карточку забыл от фотика.. поэтому и пофоткать то не получилось
 

viva

Истинный Хондавод
гы
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

snicker

Начинающий Хондавод
Да!! Вчерашняя вечерняя обзорная экскурссия мало что оставила в памяти, НО зато было очень весело ехать на заднем сиденье с АгентоВивами ;), которые на каждых левых поворотах (на не маленькой скорости) все время меня топтали :)

А развод мостов это очень красиво!!!! :)

Спасибо за обзорную ночную, скоростную экскурссию Алексею :) да, кста, у тебя все же все в порядке с машиной после той ямы?
Спасибо за хорошую компанию! С машиной все нормулек. Анатолий сказал, жто на подрамник приземлились...:) Правда по дороге уже на Валисьевском попалась поливальная машина, которая на красный свет спокойно езжит. Нужно было мне прямо, в итоге в скольщении повернул направо. Веселые имоции на сон грядущий. Как сами доехали? Без приключений?;)
 

pantte

Истинный Хондавод
Прикольные фотки, в Питер захотелось.....красиво там всё таки)
:idiot!:мать ты че??????????????????
:crazy::crazy: не советую.....;) на любителя городишко:stop:особенно этой зимой...постоянно выгребали машину из под тонны снега)))) красиво только в исторических местах... а так свернул с невского помойка на помойке... а в спальных районах вообще глухо....
меня после Москвы все там давит.... туда только на выходные на экскурсии и то на один раз
 

SOS

Организатор Клуба
меня после Москвы все там давит.... туда только на выходные на экскурсии и то на один раз
Судя по хондовской тусовке и полету по Нескому 150 в час + шашки.
Пасмурность в нашей компашки была не замечена, а животы просто к вечеру болели от смеха.
 

pantte

Истинный Хондавод
Судя по хондовской тусовке и полету по Нескому 150 в час + шашки.
Пасмурность в нашей компашки была не замечена, а животы просто к вечеру болели от смеха.
Вы там отдыхали... а я работала плюс пол года жила на два города... мне есть что сравнить;)
 

TURBA

Истинный Хондавод
:idiot!:мать ты че??????????????????
:crazy::crazy: не советую.....;) на любителя городишко:stop:особенно этой зимой...постоянно выгребали машину из под тонны снега)))) красиво только в исторических местах... а так свернул с невского помойка на помойке... а в спальных районах вообще глухо....
меня после Москвы все там давит.... туда только на выходные на экскурсии и то на один раз
Зимой-да, согласна, была там в декабре (без машины) - не в восторге) Серый такой....(ночью только на Невском красиво). А вот в июне.....-там отлично...была 2 раза - но одним днем...так и не увидела как мосты разводят)
Мне нравится - залив, широкая чистая Нева...в Петергоф бы тоже съездила...)

А по дворам там зачем ходить....
 

pantte

Истинный Хондавод
Зимой-да, согласна, была там в декабре (без машины) - не в восторге) Серый такой....(ночью только на Невском красиво). А вот в июне.....-там отлично...была 2 раза - но одним днем...так и не увидела как мосты разводят)
Мне нравится - залив, широкая чистая Нева...в Петергоф бы тоже съездила...)

А по дворам там зачем ходить....:shock:
не много пропустила:)
 

SOS

Организатор Клуба
мммм...дя? А мне кажется красиво очень....в след году все таки хочу попасть на эту экскурсию...
http://artis.spb.ru/teatr.php?teatr=200
Я катался на этой экскурсии, в этот раз по каналам поплавать было зачетнее, там экскурсавод попался хороший.

и в этот раз мы смотрели развод с хорошего места.

 

pantte

Истинный Хондавод

иришка

уничтожитель бензина
там отлично...была 2 раза - но одним днем...так и не увидела как мосты разводят)
это очень красиво!!!! Особенно когда ты не одна, а в теплой и дружной компании ;) тогда развод мостов не просто красиво, НО и весело :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху