Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

Fish

Начинающий Хондавод
Всем спасибо, кто организовал сие мероприятие!!! Было приятно познакомиться!!!!!
трасса оставляет желать лучшего(((((( и это ведь трасса между двумя "столицами"!!!

Илюха, это ты зря!))) (я про фото)

свои фотки попозже выложу
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Давайте уже побыстрей альбом с фото в студию!!!!!!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
экскурсовод был супер дядька.находились пипец
находлись мы вчера и правда знатно, что сразу двоих подкосила темперетура от усталости :( и мы не пошли на развод мостов, НО..... все равно провели отличный вечер :drinks:

наш фотограф за работой
Фотограф вообще улетный был :) Спасибо ей огромное, потому как если бы не ее позы мы бы на фотках выглядели уставшими, а так, рот был у всех до ушей! :)

по газонам не ходить!!
А мы и не ходили :) мы там присели ;)

Варе большой привет! ;) Пусть, если чего, на нас не обижается ;), ты уж ей объясни,что мы такие :) очень хорошие :)

Утром солянка спасла, спасибо что заставили меня сходит в этот ресторанчик... Сразу отошел!
А что я тебе говорла ;) если бы есть не поехал, не отпустила бы тебя в дорогу с таким лицом и выхлопом :)
 

HondaIntegra

Хондавод
Всем привет! Огромное спасибо за мероприятие. И оооочень было приятно познакомиться)))))))
Москва - Вы супер :yahoo: Удовольствия море. С радостью поучавствую еще в каком-нить "съезде" (тока уже на своем транспорте).
Ну и конечно отдельное спасибо Никите (ulterior).
 

mortal1102

нигилист
Слава!!
 

ПавелKu

Активист
Ребята спасибо Вам что приехали в наш тучный город, я всегда безумно рад гостям, если бы не переезд этот гребанный за неделю времени в пустую до бетона квартиру, еще бы и в будние деньки покатал бы всех с великим удовольствием и побухал бы в беседке с шашлыками. Обидно конечно что баньку только мы с Серегой оценили, ну до ладно, не в последний раз. Всем респект и уважуха!!!
Серега еще я с тобой до конца не посчитался, нам надо порешать что до как в итоге....

Ура!!! пора к следующей тусе готовиться :)

Сорри за навигатор, эти гребанные развязвки меня убили напрочь, за то кад замкнули :pardon:
 

mortal1102

нигилист
Откуда
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Вот и раскрылся секрет вибраций на больших скоростях, коряга на дороге отскочила от переднего колеса и сильно ударила в заднее, родной Enkei погнулся практически в восьмерку, и еще при снятии в покрышке нашлось 2 гвоздя, ***** наши дороги!!! Как я на этом еще 1500 откатал)) Хорошая подвеска у Хонды - крепкая!
Вчера все выправил - как на новую машину сел))
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
В общем, Питер не большой город
Так мы вчера в новый партнерский сервис в Питере заезжали к Анатолию и Олегу, и там как оказалось, что Олег так же как и наша Вика с Беларуси Из Мозыря (вообще Питер - маленькая деревня)
Мы вчера отлично покатались по Питеру, гонки по Невскому с рычащими 2-умя выпусками TODA, дрифт на площадке у торгового центра.
Далее в Музей, потом к ребятам на сервис и к Игорю машинку посмотреть, как ему крышу сделали и салон перешили.
Вечером на двух баянах покатушки по центру, далее перед разводами мостов по пустой Петроградке (там сделали супер улочку хоть на 402, хоть на милю заезжай), потом покатушки по Васильевскому и го через стрелку на развод Мостов. Там остались на одном баянчике и в шестером поехали до гостишки.
ФОТОК ПРИКОЛЬНЫХ КУЧА СКОРО ВЫЛОЖИМ.
 

иришка

уничтожитель бензина
Да!! Вчерашняя вечерняя обзорная экскурссия мало что оставила в памяти, НО зато было очень весело ехать на заднем сиденье с АгентоВивами ;), которые на каждых левых поворотах (на не маленькой скорости) все время меня топтали :)

А развод мостов это очень красиво!!!! :)

Спасибо за обзорную ночную, скоростную экскурссию Алексею :) да, кста, у тебя все же все в порядке с машиной после той ямы?
 

MVrrr

Истинный Хондавод
млин, Иришка, конфеты, зачем ты их купила, эти вкусняшки в разноцветных фантиках)
я их ночью вижу)) а до метро пока не могу доехать
пусть тебя совесть мучает)))))
 
шиномонтаж2
Сверху