Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

SOS

Организатор Клуба
Класные фотки

ну так а что, еще поедем?)))
Обязательно, только теперь организацию мероприятия надо поручить Павлу.
А пока планируем после 3-го января поездку в Минск к нашим.
Были там кучу раз всегда мегапозитивно.

Наша поездка в Питер закончилась в Четверг вот так
Вот у меня в Питере голова разболелась, а после похода в музей Спаса на Крови терпеть боль уже было невозможно, да я в принципе причину и сам понимал, но потратив за 3-и часа 12500 руб, получив все результаты КТ Мозга, КТ шейных позвонков, сдав анализы + пройдя трех специалистов получил ответ, выписку и план лечения.
Пришли к выводу отеохондроз шейных позвонков + продуло шею = пипец голова раскалывается и хочется на стену лезть, теперь к мануальшику и длительное лечение, а все из-за того, что НЕПРАВЛЬНО СИДЕЛ РАБОТАЯ ЗА КОМПОМ.

Позже подготовим фотографии и выложим.
 

SOS

Организатор Клуба
Не развращайте Питер.
Его обязательно надо развращать, а то какие то сонные.
На светофорах пытались то ТТ то еще всякие машинки дергаться, да безуспешно )
 

viva

Истинный Хондавод
в 13.00 мы были дома. Выехали из Питера в 8 часов, на таможне всего минут 15-20 потратили. Грибочков в лесу пособирали :) сча будем ужинать зп приезд :)
 

иришка

уничтожитель бензина
На светофорах пытались то ТТ то еще всякие машинки дергаться, да безуспешно )
конечно! от баяна еще никто не уходил без наказанно :) а особенно селики :) Это вообще было смешно :)

Добавлено через 41 секунду
Грибочков в лесу пособирали
блин, а нам так и не удалось их насобирать :( я за баяном не успевала периодично :(
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
сча будем ужинать зп приезд
Ну супир, теперь все вернулись по домам.
С приездом.
У меня голова получше, почти не болит, только к вечеру немного хуже.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
SOS, Серёга, в баню...каждую неделю..и не сауна, а в русскую с веничками..распариться и массаж...на ночь компресс с мёдом на шею..сигареты нах, пусть кровь поталкается и циркуляцию нормальную сделает. Перед сном 50 г. выдержанного коньячку..поправляйся!
 

Агент

перверт
Алле, добавьте альбом в фотогаллерею, я тогда фотки залью свои!
 

SOS

Организатор Клуба
Да прикольно они там свою рекламу повесили
 

SOS

Организатор Клуба
На счет подготовки зовите, помогу всем чем смогу, молодцы что приехали!!!
Жалко, что у тебя только ремонт в квартире был, давай теперь в Минск послеНового года, числа так 5-го.
Вам там 790 км ехать по хорошей трассе.
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
да поездочка удалась, особенно, когда Лена сидя на параходике спросила у Гриши: а как будет х..й по эстонски? на что Гриша, без задней мысли, да вообще без мыслей на весь пороходик сказал: Так и будет Х...Й
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Фотки Зачет!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху