Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

Агент

перверт
а мы продолжили хондовку в Питере в Хенкальной. фестал спасает.

СОСы, как вы там?

ЗЫ, Московские ребята, дайте знать как доедете!
 

иришка

уничтожитель бензина
СОСы, как вы там?
Мы нормально вместе с Вами обожрались в Хенкальной ;)


ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАВЛУ И ЕГО ЖЕНЕ ОКСАНЕ ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ и ВООБЩЕ!!!!
Павел героически вез нас в Петергоф в своем корабле, когда задние сиденья бухали водку на его глазах!!! :drinks:
Его машина была маленькой газелью с метро и он был поваром в первый день нашей тусы:drinks:
(y)
Еще ОГОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ за встречу в Питере и размещение в отеле(y)


Эмоций от поездки очень много!!!! Хорошо, что купешники предложили здесь встретится!!!! :yahoo:

Отчет чуть позже, но тонущая Тришка и Вивка в болоте будут обсуждаться исключительно в тесном кругу;)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Павел героически вез нас Петергоф в своем корабле, когда задние сиденья бухали водку на его глазах!!!
ага, а ему было так тяжело после ночной хондовки.
Ведь мы с ним последнии ушли из-за стола, предварительно напоив охранника, который все просил нас музон потише сделать.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Всем Спасибо! Классно потусили :)
После "прогулки" по Питеру со Славой доехали без особых приключений за 7,5 часов.
В 3:00 были уже на МКАДе, так что еще и поспал перед работой.


Слава, если успели сфоткать веер из троликов перед Площадью восстания - выложи где-нить.

На обратном пути первая нормальная заправка (если не считать газпром и пр.) на трассе только в ВВолочке.
Заправляйтесь в Питере заранее, т.к. на выезде один лукойл.
сли не успели, то на выезде с КАДа можно съехать с трассы в Шушарах, там есть Шелл.

П.С.:Павлу и его навигатору отдельное спасибо за экскурсию по КАД ;)
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Мы тоже нормально доехали, но состояние асфальта в обратную сторону почему-то оказалась гораздо хуже.
а мы продолжили хондовку в Питере в Хенкальной. фестал спасает.

СОСы, как вы там?

ЗЫ, Московские ребята, дайте знать как доедете!
о, может мы в тоже место заезжали? на ул. парова 8 кажется обедали перед выездом
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
да-да, я просто не расслышал название))

Кстати похоже действительно это то место! Коломенская и Боровая, это соседние улицы. Только мы раньше там побывали, размянулись. В общем, Питер не большой город :lol:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
В центре - да, а окраина города так себе) До нашего Марьино или Бутово далеко :p
Тебе кстати отдельный респект за обратную дорогу из Петергофа! Ни разу не пожалел что с тобой поехал :drinks:
 

mortal1102

нигилист
Ага, Боровая,8.ща опять пойдём:) были на речной экскурсии.экскурсовод был супер дядька.находились пипец
 

SOS

Организатор Клуба
Коломенская и Боровая, это соседние улицы. Только мы раньше там побывали, размянулись. В общем, Питер не большой город
Да Боровая 8, хондаводы знают куда сходить знатно покушать.

Сегодня вдарили пешим пробегом от гостинницы на Коломенской, далее до фонтанки, там покатались по каналам и захотели пойти в кунцткамеру.
По дороге на Невском зашли в чебуречную (бюджетно и вкусно), а далее пошли дальше и тут раз, и обламались, оказывается кунцткамера по понедельникам не работает, вот думаем, поедем ли мы на развод мостов, или спать будем.
От кунцткамеры пошли пешком, до метро Спортивная, а уж оттуда прокатилсь на метро. Вот теперь лежим мертвые и ноги гудят.

Скоро будут фотки.

И ЕЩЕ ОДНА ЗАСАДА, Я ПО БЮДЖЕТУ НЕ ПОНЯЛ КАК НАЛЕТЕЛ НА 10000 руб.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
на счет денег
какие вообще сборы были? я за поляну 1250 и жулье 2500 давал
а еще петергоф -250р
 

wise

Истинный Хондавод
...Сегодня вдарили пешим пробегом от гостинницы на Коломенской, далее до фонтанки, там покатались по каналам и захотели пойти в кунцткамеру.
По дороге на Невском зашли в чебуречную (бюджетно и вкусно)...
Чебуречная наверное Брынза.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
И ЕЩЕ ОДНА ЗАСАДА, Я ПО БЮДЖЕТУ НЕ ПОНЯЛ КАК НАЛЕТЕЛ НА 10000 руб
Это как?
Где ГлавБух ХондаБыдлоАлокоКлуба? Сокращенно ГБХБАК...
Серег, давай докидаем, если общитались.
Фендер, фотки класс!

Доехали мы быстро, но Славе тормоза убили...
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Серег! Я тебе должен 5000 рупий! Не забывай про это! ПРиедешь отдам!

Спасибо за тусняк, клево погудели! Серега, спасибо за ночную покатушку по северному склону на рыжем ведре твоем ;-) Разбудили по-моему всех, кого только можно... Не помню как лег тогда спать... Утром солянка спасла, спасибо что заставили меня сходит в этот ресторанчик... Сразу отошел!

Макс, тебе отдельное спасибо за дорогу в питер и домой... Круто покатались... Результат покатушек на обратном пути - лопнувшие тормозные диски и сожженые колодки ))) (ИЩУ НА ВРЕМЯ ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ ОТ СР_В 3... Дайте погонять)

Женька, мы с тобой еще схлеснемся на дороге )))

В общем всем всем спасибо, все было круто и офигенно... Даже есть + и в дорое до северного склона с петергофа, в конце концов теперь я видел питер со всех сторон ;)

ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ И СПАСИБО ОТ КОСТИ, НАТАШИ И ВАРИ!!!

Вроде все...........
 
шиномонтаж2
Сверху