Всем кто интересуется тюнингом!

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
:cool: Вот есть такая интересная компания http://www.tuning-motors.ru/express.htm занимается своеобразным тюнингом!стоит это удовольствие 800-1000 $!обещают прирост в районе 20-30% от базовой мощности+сохранение гарантии+уменьшится расход топлива+увеличится ресурс двигателя+они дают свою гарантию на 100000км!именно на 100000 я с нулями не ошибся!:music:
 

Агент

перверт
разводка... типа выпрямителя ионов топлива и прочей лабуды (ИМХО)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ну не знаю может и так!хотя мне кажется вряд ли!агент ты на их сайт заходил инфу читал?мне кажется все таки интересная инфа
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
если эффекта не будет то это ведбь сразу понятно сразу почуствуешь!и нах им таким разводом заниматься? я им сам звонил у них там клиентов дофига причем достаточно обеспеченных в том плане что эксклюзивные заказы делают в плане тюнинга!может конечно все это гон, а если нет и все что пишут правда?
 

narCOM

Истинный Хондавод
Ерунда все это, написать и говорить можно все что угодно. Как можно увеличить мощность двигателя, не уменьшая его ресурс....
 

Агент

перверт
да, на сайт заходил.. куча слов про уникальную технологию, и ни слова в чём же она на самом деле заключается и что они реально делают.
 

F1sh

Истинный Хондавод
народ, я может не мастер в двигателестроении и тюнинге, но точно уверен, что это типа бесплатной акции у метро, когда "вы получаете чайник абсолютно бесплатно, вам надо только купить лотерейный билет" ))), если бы я изобрел "такой чудо тюнинг", то сразу бы оформил все авторские права и на сайте с целью увеличения покупателей описал бы все в точности, чтобы каждый, самый недоверчивый клиент мог посоветоваться с тем, "кто лучше разбирается" и понять что это реальность. А написать что-то типа, ну вообщем загоняете машину к нам в гараж, мы там поколдуем часика полтора и она сразу поедет быстрее, двигатель станет экологичным, а его ресурс неисчерпаемым))) я и щас это могу. Ну и пару слов про отзывы...было время когда я сотрудничал с интернет магазином своего брата....так ничто мне не мешало помимо прямой работы, рекламы и т.д. еще и писать в разных форумах и т.д., что вкратце все дураки, а вот этот магазин супер, я туда пришел, меня там приласкали и все супер было))), так что такие отзывы это левота страшная....
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Фуфлогоны какие-то.

Кими, сделай на своём самолёте такой тюних, потом похвастаешься ;)
 
  • Like
Reactions: VV

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
реально нереальный бред... не верю в это..
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Может все это и бред!но ведь когда-то не было алтернативы бензину а сейчас предумали и работают причем многие автокомпании над построением двигателей на био топливе!строят гибридные двигатели!когдато это козалось нереальным!да и к тому же тюнинг это вещь для особо интересующихся,а для обыденного автовладельца он вообще не нужен!вот поэтому я думаю этот вид тюнинга и не развивается!
 

Антон1983

Истинный Хондавод
Короче, позвонил пообщался, гарантируют увеличение иощности двухлитрового аккорда до 180 сил без снятия гарантии + своя гарантия + проверка на любых стендах, я задумалсЯ:umnik:
 

F1sh

Истинный Хондавод
давай давай, АНТОН 1983, если все будет супер и машина:
1) Поедет реально быстрее
2) Проживет долго
тогда я задумаюсь....а для Кими могу сказать....взрослый, а все в сказки веришь:stop: :suicides: (y)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
В этом году сдавал экзамены в аспирантуре по истории и философии науки!так вот сейчас многие ученые говорят что на ряду с опытными испытаниями ученые должны еще и мечтать и воображать!это к тому что когда то и Леонардо да винчи, Циолковский, и многие другие только мечтали о полетах в космос и многие считали их сумасшедшими а что получилось!верить надо всегда!
 

Агент

перверт
Кими... к твоему сведению электромобили появились в 19ом веке ещё раньше бензиновых.... а на "биотопливе" машины ездили как только изобрели дизельный мотор который может сжигать практически любой углеводород в том же самом 19ом веке. так что ничего нового уже никто давно не изобретал в области ДВС :)
 

Антон1983

Истинный Хондавод
давай давай, АНТОН 1983, если все будет супер и машина:
1) Поедет реально быстрее
2) Проживет долго
тогда я задумаюсь....а для Кими могу сказать....взрослый, а все в сказки веришь:stop: :suicides: (y)

мне нужно что бы хотя бы годик отбегала, пока новый аккорд не появится:pardon:
 

narCOM

Истинный Хондавод

Swoosh

Хондалёт
Уже старо: ещё лет 7 назад появилась Российская компания ХАДО - принцип работы у них аааабсолютно одинаковый. Слова, приведённые на бумагах "рассчеты и показания", отзывы - всё фактически один в один. Тогда я повёлся - залил себе эту лажу в движок - НОЛЬ. НИЧЕГО! А при его ремонте в 30 тыс км пробега он выглядел ну наааамного старее и грязнее их якобы стотысячников - хотя они гарантиррвали чистоту и идеальный хон движка - так что РАЗВОД это=)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Тюнинг двигателя
С 2003 года АМ-Стиль является партнером шведской компании BSR, предлагающей ряд уникальных решений, не имеющих аналогов в мире. Программа тюнинга от BSR состоит из трех последовательных шагов. Все три шага объединены одним лозунгом: «Максимальное Ускорение»

Шаг №1: РРС-контроллер.

Для начала этот уникальный по удобству пользования прибор скачивает через диагностический разъем всю информацию об автомобиле. Заводская программа записывается в память, для чего-скажем дальше. Далее в прибор заносится тюнинговая программа для данной марки и модели автомобиля, и прибор снова подключается к диагностическому порту. Одно нажатие кнопки, и блок управления двигателем получает новые данные. Все программы опробованы на специальной гоночной трассе и на собственном стендовом оборудовании. В отличие от большинства флэш-программаторов и «блэк боксов», РРС сохраняет все связи внутри автомобильной электроники. Все информационные каналы, например, между двигателем и коробкой, или между датчиками и системами безопасности, остаются нетронутыми. Кроме того, РРС не нарушает работу адаптивных систем контроля курсовой устойчивости. После введения программы прирост мощности и крутящего момента составит 15-25% в зависимости от марки и модели автомобиля.

А для чего же надо было сохранять штатную программу? Например, может возникнуть ситуация, когда Вы доверяете свой автомобиль менее опытному водителю, особенно в зимнее время. В этом случае Вам достаточно снова подсоединить РРС к диагностическому разъему и через пару минут Ваш автомобиль снова станет «оригинальным». Так же эту процедуру можно использовать перед прохождением ТО, особенно если у Вашего дилера жесткие гарантийные условия.
На сааб уже делали прибавляет 40 л.с. стоит 1200 у.е.
 
шиномонтаж2
Сверху