VRN2!!!! 3-5Августа!!!!!!

mortal1102

нигилист
а блондина я куда дену? у меня механик со мной
 

DBA

Истинный Хондавод
У меня есть спальник, но нет палатки...
 

иришка

уничтожитель бензина
написать, Халява,
никакой халявы не должно быть! Это мы Денису подарок должны делать, а не он нам! у него днюха!

А потом: что значит халява? у нас что? спонсоры охуенные появились?
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Тогда кто реально может, не Хр....н ломатся! А, то у всех паспорта отберу и в деревню арбайтен, что бы реально не могли! Тогда денису проще приехать!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Так бля стапэ!!!!!!!!!!!!:stop: Сказано все гуд будет..и хватит тут мыло разводить..давайте список и все..исходя из этого буду решать что брать Котедж или базу с домиками на берегу..
Ребят вариантов куча..но их возможно просчитать только исходя из количества людей!!

Добавлено через 0 секунд
Так бля стапэ!!!!!!!!!!!!:stop: Сказано все гуд будет..и хватит тут мыло разводить..давайте список и все..исходя из этого буду решать что брать Котедж или базу с домиками на берегу..
Ребят вариантов куча..но их возможно просчитать только исходя из количества людей!!
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Не злите Дениса! А, то аяяяяяяйййййй!
 

DBA

Истинный Хондавод
Ир, вы едете? Те кто записался едет? отказники есть?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Так!!!:hot: Че вы кипишуете? Как стадо гусей, куда один загакает, туда и все ломанулись !!! В ВРН собирались еще в мае, я Дену доверяю. Если жалко раз в месяц сгонять в другой город, то я даже не знаю... Дена обижать не будем... Че вы как первокурсницы сливаетесь то? Одноклубнички блин... Чес слово, даже читать не стал все это... Для того чтобы ребята могли все организовать, давайте быстренько до 22.00 дня сего обновим список едущих, вот только без я не знаю... Вам сколько лет? На 3 дня вперед не в состоянии спланировать что-ли? Давайте вести себя как клуб, который делает то что запланировано при любых раскладах. А то я смотрю даже костяк клуба уже сливается:( очень печально господа... Я приеду. Даже один.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Давайте вести себя как клуб, который делает то что запланировано при любых раскладах. А то я смотрю даже костяк клуба уже сливается очень печально господа
+мульон!
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Nikita малодец, Мужик! Сказал, сделал! Берите пример! Быстро все решили до 22:00 со списком! Хорош флудить!
 

mortal1102

нигилист
Никитос из подолья вылез :))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Никитос из подолья вылез :))
Я всегда здесь:)Незримо:cool:Вот предупреждаю такой массовый слив:(

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Ловите его, пусть в четверг на хондовке проставляется за день варенье!
Всем по шаурме:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху