VRN2!!!! 3-5Августа!!!!!!

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

TURBA

Истинный Хондавод
Люди, коттедж стоит 32000 - пофиг сколько нас будет, Воронежские сказали что никто в коттедже спать не будет - то есть, как я понимаю,бухать приедут все, но ночевать будут в машинах и за коттедж платить не будут.

Сейчас денис предлагает ценнег 2500 за все провсе с жильем,едой, пейнтболом и т.д.

Но если нас будет в доме 10 человек, Денис упадет в явный минус, а если мы будем по факту скидываться за все, нам поездка золотая выйдет (тыщи по три за жилье + 1200 на пейнтбол, ~по 1500 за еду, плюс бензин на 1200 км(допустим на Славика редиску с расходом 18 л/100 км - это 6500 р).

Я в раздумьях если честна. Денис не олигарх чтоб в минус уходить, да и у нас карманы не резиновые такие бапки тратить есичестна -20 000 на двоих с бензином примерно......
 

mortal1102

нигилист
Люди, коттедж стоит 32000 - пофиг сколько нас будет, Воронежские сказали что никто в коттедже спать не будет - то есть, как я понимаю,бухать приедут все, но ночевать будут в машинах и за коттедж платить не будут.

Сейчас денис предлагает ценнег 2500 за все провсе с жильем,едой, пейнтболом и т.д.

Но если нас будет в доме 10 человек, Денис упадет в явный минус, а если мы будем по факту скидываться за все, нам поездка золотая выйдет (тыщи по три за жилье + 1200 на пейнтбол, ~по 1500 за еду, плюс бензин на 1200 км(допустим на Славика редиску с расходом 18 л/100 км - это 6500 р).

Я в раздумьях если честна. Денис не олигарх чтоб в минус уходить, да и у нас карманы не резиновые такие бапки тратить есичестна -20 000 на двоих с бензином примерно......
надо больше зарабатывать, Дарина :)
 

SOS

Организатор Клуба
Млин, просто у Дена подход немного не правильный.
Ничего научиться когда в минуса поуходит.
Да вообще ни одно сборище в плюс еще не выходило.
У нас хондаводы - нищеброды
 

mortal1102

нигилист
:) и это правильно. а то нам с Димоном ночевать негде с 4 на 5 :)) все в воронеж собрались :)
 

TURBA

Истинный Хондавод
TURBA, ну так и чего? не едим?
Не знаю, давайте решать. При таком раскладе я не готова ехать,если честна - елс ибудет какая-нить другая схема преддожена, давайте рассматривать. Нас и едут-то: (Леха ,Славин друг отпадает с женой)

Итого список Москва:

2.SOS+Иришка+Малая
3.Fess292
4.Slava_28+TURBA

6.DBA,
7.Nikita+Света(подруга Дарины под вопросом еще)

Это мало,народ. С таким количеством нас или на турбазе размещать или в гостинице, но летом в гостинице -жесть, надо на природе. А время уже впритык.
 

SOS

Организатор Клуба
Мое мнение простое, нах этот котедж, есть получише места, но мы тоже под вопросом, так как надо работать.
 

DBA

Истинный Хондавод
Интересная ссылка по расчёту маршрута и денег

На мой сивик, при расходе грудо 10л и цене АИ-95 30р.
Длина пути: 522 км; Время пути (Хотя смотря как ехать, не забываем про пятничные пробки): 5:40; Топливо: 52.2 л. (1566 руб.)

Итого, умножаем всё на 2...

2500р. там + 3200 только на дорогу + там покататься +700р. + ещё всякие всячины 3000
Итого: 9400

пусть, без жилья... ценник сильно не упадёт наверное... т.е. грубо 10 000р. надать...
Я не против и в машине, или около машины :)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Интересная ссылка по расчёту маршрута и денег

На мой сивик, при расходе грудо 10л и цене АИ-95 30р.
Длина пути: 522 км; Время пути (Хотя смотря как ехать, не забываем про пятничные пробки): 5:40; Топливо: 52.2 л. (1566 руб.)

Итого, умножаем всё на 2...
Что там считать - 0,18л/1 км Х 600км Х 30р =3240р в одну сторону:music:
2500р. там + 3200 только на дорогу + там покататься +700р. + ещё всякие всячины 3000
Итого: 9400

пусть, без жилья... ценник сильно не упадёт наверное... т.е. грубо 10 000р. надать...
Едешь? Нам все равно точный список нужен,чтобы уже решение принять)
 

DBA

Истинный Хондавод
я подчиняюсь стадному чувству :) если народ собирается, то еду.

Добавлено через 4 часа 16 минут 10 секунд
Ну так как народ, вы едите или нет?:(
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
Вот у меня приятель тоже пока думает... завтра позвоню ему... Если поедет, вот вам сюрприз будет :)

P.S.: У нас расистов нет?
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Люди, коттедж стоит 32000 - пофиг сколько нас будет, Воронежские сказали что никто в коттедже спать не будет - то есть, как я понимаю,бухать приедут все, но ночевать будут в машинах и за коттедж платить не будут.

Сейчас денис предлагает ценнег 2500 за все провсе с жильем,едой, пейнтболом и т.д.

Но если нас будет в доме 10 человек, Денис упадет в явный минус, а если мы будем по факту скидываться за все, нам поездка золотая выйдет (тыщи по три за жилье + 1200 на пейнтбол, ~по 1500 за еду, плюс бензин на 1200 км(допустим на Славика редиску с расходом 18 л/100 км - это 6500 р).

Я в раздумьях если честна. Денис не олигарх чтоб в минус уходить, да и у нас карманы не резиновые такие бапки тратить есичестна -20 000 на двоих с бензином примерно......
Бля Дарин я уже жалею что ввел в курс...Ребят ваше дело в 2500 все остальное с меня..мне только дайте наконец полный список гостей и не поднимайте панику ....Все гуд и я всех жду БЕЗ ВАРИАНТОВ...
 

DBA

Истинный Хондавод
Так не сеить панику на корабле!!!:ROFLMAO:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Хотелось бы тоже понять, а то время то идет
ДА ПИ*ДЕЦ ЕГО ВАЩЕ УЖЕ НЕТ...харэ тут панику плодить..вам в первый слет понравилось...???!!Так этот будет лучше..А на счет финансов..поверьте я знаю что делаю..

Добавлено через 1 секунду
Хотелось бы тоже понять, а то время то идет
ДА ПИ*ДЕЦ ЕГО ВАЩЕ УЖЕ НЕТ...харэ тут панику плодить..вам в первый слет понравилось...???!!Так этот будет лучше..А на счет финансов..поверьте я знаю что делаю..

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Да вообще ни одно сборище в плюс еще не выходило.
Это так и от этого ни куда не денишся..Для этого спонсоры...Так вот если данное мероприятие пройдет гуд мы получим аж 3 очень крупных спонсоров для Авто-Мото-Союза ...И последующие мероприятия будут ярче и моштабнее..
Чтобы что то получить-нужно что то вложить...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Мое мнение простое, нах этот котедж,
Если народу (Гостей!!!) будет 10-15 чел. то ясен пень..я подберу другой более подходящий вариант...НО ЛЮДИ ,,,ДАЙТЕ СПИСОК ТОЧНЫЙ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Блин, я смотрю у всех есть палатки, спальники! Не еб.......е мозг спите все в палатках! Так даже прикольнее будет! Lis716 ищи площадку для палаточного городка или пару палаток с таким мятием сисек! Еду, не знаю, думаю, ......! Удачно вам отдохнуть!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Я, точно не еду! Простите, без обид! У меня стройка в деревне! Я откоментировал потому что не выдержал, как все ломаются! Я когда буду по работе в Воронеже я заранее позвоню и все решим!
 

mortal1102

нигилист
не... он не может. у него паспорт отобрали :)
 
шиномонтаж2
Сверху