VRN2!!!! 3-5Августа!!!!!!

MaXnO

Самородок.....
Шашлык на костре! Опыт в разведение костра уже есть!
 

mortal1102

нигилист
прям у МГУ? :)
 

MaXnO

Самородок.....
Однаклубнички, у вас осталось 2 часа до оканчанияголосования! Потом желающие поехать будут спать в палатках!:p
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Все, харе флудить. По теме: Ден, мы сегодня делаем окончательный список людей с кол-вом номеров. Твоя задача написать бюджет на проживание. По поводу питания. Мы приедем в пятницу, соберем на месте деньги и сгоняем в магаз закупимся на столько сколько насобираем, чтоб потом никто не говорил а я меньше жрал или я больше сдал. По поводу мероприятий: я думаю сгоняем только на ночные гонки в субботу. Ибо в пятницу бухаем, субботу до обеда отсыпаемся, потом гонки, ночь бухаем, в воскресенье раскачиваемся, гуляем и по домам. Всё остальное думаю не проблема решить на месте. Захотели в субботу в пейнт, встали собрались и поехали. Лишние деньги срать ни к чему. Итого: Ден с тебя размещение с бюджетом, с нас список. Все остальное на месте.
Нерешительных Клубней убедительно прошу определиться со списком. Будьте взрослыми, а не куда пригласят туда и поедем наверное... Вы че как картошка вареная? Капец...
Воронеж, вас тоже прошу понять... Я буду спать в машине, а потом нет, я лучше в номере, не прокатит... В машине, значит в машине. Давайте тоже по - взрослому.
Итак список:
1. Никита + Света ( даже если она не едет я проживание оплачиваю за двоих, я понимаю что Дену надо определяться с бюджетом, потому ответственность беру за то на основании чего ему определяться)
2. Слава + Дарина ( при условии пересмотра бюджета мероприяти я как указано в моем сообщении)
 

MaXnO

Самородок.....
Я надеюсь все разбежались вещи собирать!:cool:
 

DBA

Истинный Хондавод
SOS, Иришка, едут - значит и я еду...
Думаю к 22.00 не все ответят желающие...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Не вижу списка..


Добавлено через 0 секунд
По поводу мероприятий: я думаю сгоняем только на ночные гонки в субботу. Ибо в пятницу бухаем, субботу до обеда отсыпаемся, потом гонки, ночь бухаем, в воскресенье раскачиваемся, гуляем и по домам. Всё остальное думаю не проблема решить на месте. Захотели в субботу в пейнт, встали собрались и поехали.
Мероприятие уже все продуманно и спланеировано..так что угомонитесь и решите только со списком и бюджетом 2500 с чела..
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
Слушай, ну в начале темы список в принципе есть. Дай нам ещё завтра тряхнуть Ирку с Серегой. Почему они никак не отпишутся я не знаю. Знаю, что они планировали поездку.

Коллеги, серьезно, что вы как целки жмётесь? Фигню на перебой обсуждаете, а серьезные вещи решить не можете. Я понимаю, все ждут решения от Иры и Сергея, ну решите вы сами для себя. Едите или нет. Как я уже писал, я еду, но так же жду решения от Иры и Сергея.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Я ПАС однозначно.
Кому нужны 2 рации в дорогу?
Могу подогнать в четверг на смотровой плюс зарядку от сети.
Батареек на дорогу хватит за глаза! Проверенно!
Ир, помни свои поставить на зарядку)))
За рации отвечаете $) по приезду и приемке ;)
Передаете от меня Передачку для Андрюхана!
За Всех именнинников тяпну по 50гр ибо у моего сына,
среднего Макса) исполняется 4го 12 лет. Жених блин)
Потому вся днюха и родня будет на мне:(

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Махно) ты звездишь на протяжении всей темы!
Но в списках тебя нет))) звездите батенька!)
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
Артур, мне рация пригодится наверное :)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Но люди как-то неохотно отписывают :(
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Ребят реально хватит как дети малые..я в ВРН с этим борюсь, а тут вы туда же..ну что великая проблема распланировать и решить..Ну ваще чет не серьезно..едем не едем..

Воронеж вашу медь что все утихли!!!!!!!Или нах ни кому ни че не нужно..так вы прямо скажите ...а то все по умолчанию тусят.

Добавлено через 0 секунд
Ребят реально хватит как дети малые..я в ВРН с этим борюсь, а тут вы туда же..ну что великая проблема распланировать и решить..Ну ваще чет не серьезно..едем не едем..

Воронеж вашу медь что все утихли!!!!!!!Или нах ни кому ни че не нужно..так вы прямо скажите ...а то все по умолчанию тусят.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
завтра тряхнуть Ирку с Серегой
не надо нас тряхать :eek: мы вообще-то никогда не сливались :)
так что МЫ ЕДЕМ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

SOSка, иришка и мелкая :yahoo: сегодня прилетает домой

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Воронеж вашу медь что все утихли
во во! или они уже места расчищают где спать будут! тут больше всех махно разговаривает и пытается всех взбодрить :)

Никит, а по поводу детей малых, это правильно, но факт остается фактом: ЗДЕСЬ, БЛЯТЬ ВСЕГДА ТАК! С начала: мы с вами мы с вами.... все пофиг, мы с вами, а потом начинается: а что-то дорого, да и далеко как-то, да и вообще мне бабушку надо через дорогу на трамвай посадить и именно в это время.
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Андрюхан, епть так вот в чем и беда все сука СМОТРЯТ ..а потом и я бухать буду ,и я участвовать буду..а это блять расчет идет на каждого поймете вы нет..даже на халяву если что ..то и халява не резиновая.. Что тяжело тупо сообщить БУДУ,НЕ БУДУ,50/50....так хоть что то можно расчитать..
 

иришка

уничтожитель бензина
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Есть вариант базы с хорошим лесочком и речкой,есть домики для желающих есть класное место под палаточный городок..
 

MaXnO

Самородок.....
Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Махно) ты звездишь на протяжении всей темы!
Но в списках тебя нет))) звездите батенька!)
Я не звездю! Я сразу сказал, что мы не едим, четко и ясно!
 

ximikx

Истинный Хондавод
субботу отдаюсь весь полностью тусе........ фотик со мной...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

Watcher

Истинный Хондавод
Я возможно смогу встретить гостей, а насчет субботы только драг наверное Хз. очень сильно планы вчера поменялись. Жизнь мать ее
 
шиномонтаж2
Сверху