VRN!!!!!!!!!!!!

Туфелька

Уничтожитель масла
ТААААККК ТУСНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
ТУФЛЯ С ВАСИЛЬКОМ ЕДУТ)))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Только вот скажите Москва когда, восколько и откуда отъезжает*?
 
Последнее редактирование:

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Я присоединюсь к Эндрю по поводу жилья. Какие хоть условия проживания? Отдельная комната буит? Мне бы надо;) И скока денех привозить за проживание?:) или пива:)

Также предлагаю московским участникам определиться по времени выезда в ВРН. Тк думаю все работають 18-го... Я могу максимум после обеда в пятницу срулить. Впринципе если выедем часа в 3-4 дня, к 10-11 буим на месте. Обратно соотв. в воскресенье ближе к вечеру можно.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я смогу выехать только часов в 6-7 вечера, не раньше точно. )
 

иришка

уничтожитель бензина
я тоже могу так только выехать ибо мне надо ребетенка к бабушке отвезти
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Ну значит так. Туда ехать часов 6. Но все таки предлагаю всем проверить вариант выезда хотя бы часа в 4 или в 5 от мкада. Ибо встанем в ЖП часа на 2-3. И буим ехать часов 8-9.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Круто, будет возможность тож подтянусь!
В районе турбазы сейчас очень красиво, только заранее запасайтесь москитолом от клещей)))
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
присоединяюсь к трипу) экипаж splan-ВасилечеГ-Туфелька стартуют из домодедово в рай-не 6-7 вечера
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Вообщем так Splan,Туфля,Василечек еду на Сплане))) Он в 17:00 стартует в домодедово и забирает нас там с Олькой. часов в 18-18:30 он будет там.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ай донт кноу)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Мы скорее всего в теме... Тула в теме тоже!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Я присоединюсь к Эндрю по поводу жилья. Какие хоть условия проживания? Отдельная комната буит? Мне бы надо И скока денех привозить за проживание? или пива
Ребяты всю фин часть будет завтра..сегодня..до вечера жду полный список гостей но уже понятно что будет тур база...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Тула в теме тоже!
пока не вижу...а так будет круто..

Добавлено через 14 секунд
ДАЕШЬ СЛЕТ ВРН 2012!!!!!!
А то!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Ну тогда уж проще поехать ночью, часов в 11. Чтоб в пробке не стоять.) Если там такие адские пробки, что в них можно 3 часа потерять...
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Итог. Кто едет, дуем с работы в 4 вечера чтоб к 5 все были на точке сбора за мкадом - 1-2 км. Точку сбора определим позже. Принципиально уехать в 5 уже от мкада!!! Тк в пятницу у многих короткий день и в 5 народ стартует на дачи. То есть сбор в 4-4.30. Ато к 6 как раз все уже вытянутся за мкад и буим стоять. Я трассу не особо знаю, потому жду предложений на точку сбора сразу за мкадом.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Список участников мероприятия
1.Lis716+1 врн
2.АНДРЮХАН ВРН
3.SOS + Иришка. мск
4.Watcher врн
5.SrEjio ВРН /Лиссабон/
6.Nikita
7.stiff540g ВРН
8.АрТур 7.40 МСК
9.Andrew МСК,
10.karat36 врн
11.Fess292 врн
12.Василёчек Мск
13.splan мск
14.Туфелькамскмск
15.Slava_28 +1 мск


Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Врн участники..прошу и вас- соизвольте дать о себе знать..что бы вы потом в машинах сне сидели вместо дома на тур базе..
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху