VRN!!!!!!!!!!!!

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Мы планируем выезжать в 16-16.30 из митино
Наверное догоните нас по пути. мы с Иркой планируем в 4-5 но уже от мкада/м4

Добавлено через 29 минут 44 секунды
ВРН, а что за сказка про приведение в Маклоке:ROFLMAO: Только что донесли:) Туда все пить до победного что ли ездят?:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

SHADOW

главный химик клуба
Наверное догоните нас по пути. мы с Иркой планируем в 4-5 но уже от мкада/м4
Что то слабо вериться, во первых МКАД врят ли свободным будет, да эски на аккорде не особо легко догонять (если вы конечно не будете 110 идти:)). Думаю приедем на час позже вас, если не встрянем на МКАДе или М4.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Что то слабо вериться, во первых МКАД врят ли свободным будет, да эски на аккорде не особо легко догонять (если вы конечно не будете 110 идти:)). Думаю приедем на час позже вас, если не встрянем на МКАДе или М4.
Как раз планируем 110-120 км/ч. Почитал, грят много ментов, и днем и ночью. Не тормозят в пределах +20 к разрешенной. А так как нас две эски тока, то уверен что будут попытки прощупывания финансового положения:):):)
 

SHADOW

главный химик клуба
Как раз планируем 110-120 км/ч. Почитал, грят много ментов, и днем и ночью. Не тормозят в пределах +20 к разрешенной. А так как нас две эски тока, то уверен что будут попытки прощупывания финансового положения:):):)
А радар на что. В принципе почти всегда можно успеть скинуть 20-40 км. Ну блин трудно на дальняк по правилам ехать:).
 

TURBA

Истинный Хондавод
МЫ ЕДЕМ СО СЛАВОЙ!!!!!!!!!!!!:yahoo:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Выезжаем скорее всего вечером, ибо у нас еще дела и работа)
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
да ладно, разница во времени между скоростью 110 и 140 будет не большая. На расстоянии в 500 км разница по времени составит всего около 40 минут. И стоит ли это лишних денег, сил и риска?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Дарин, вы со Славой сегодня предете вечером?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
у нас два радара, так как поедем на одной машине (пока еще не решили на чьей) - один радар можем дать на аккуратное временное пользование:jokingly:
Предлагаю дать сегодня вечером нам с Иркой. Тк мы идем первыми. Если какой ахтунг, то свиснем:)
 

SHADOW

главный химик клуба
Кстати а куда ехать то, по схеме выложенной на первой странице? Т.Е. объехать Воронеж дальше созваниваться или как?
 

TURBA

Истинный Хондавод
Предлагаю дать сегодня вечером нам с Иркой. Тк мы идем первыми. Если какой ахтунг, то свиснем:)
Оке, сегодня на хондовке отдам(y)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Кстати а куда ехать то, по схеме выложенной на первой странице? Т.Е. объехать Воронеж дальше созваниваться или как?
*посмотрела первую страницу* - это тоже будет???!!!:jokingly:
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
не знаю, поэтому и спросил. одному скучно возвращаться
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Дарин а может Вы с нами???
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
TURBA, я не про сиськи я по поливанием огнем горючки у нас дофига
 
шиномонтаж2
Сверху