Уголок смеха

Razboy79

Истинный Хондавод
Заделайте моей соседке, половую щель, а то, когда у неё течёт - на меня капает...:ROFLMAO:
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Иду сейчас.. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк! Первый сидит, терпит - муж наверное!
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Выползает на улицу:
-Это б#ять не сарай, а "Форт Баярд" какой-то !
 

вовус

Истинный Хондавод
Очень пристойного вида мужчина стал появляться в местной аптеке каждую неделю и покупать по 20 упаковок презервативов. Неделю за неделей он приходил и делал тот же самый заказ. Однажды аптекарь не выдержал и спрашивает: - О, у вас должно быть здоровье как у быка! Ума не приложу, как можно за неделю израсходовать 20 пачек г@ндонов - Вы неправильно понимаете. Я вообще считаю секс мерзким, отталкивающим занятием. - Но зачем же тогда вы берете столько презервативов - Я скармливаю их своему пуделю, и теперь он какает прямо в целлофановые мешочки.

Добавлено через 4 часа 43 минуты 28 секунд
У одного пациента удалили часть желудка. Доктор после операции ему говорит: - Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете - посмотрим, как дальше быть. Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя жопой. - Ну, как самочувствие? - Отличное, доктор! - А почему жопой вихляешь? - Друг жвачкой угостил!
 
Последнее редактирование:

вовус

Истинный Хондавод
Исландский топограф, третий день не появляющийся на работе, отказывается признаваться в том, что при написании названия вулкана Эйяфьятлайокудль, забыл переключить раскладку клавиатуры.
__________________________________________________________________________
Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.
__________________________________________________________________________
Корабль тонет. На воде шлюпки и матросы затаскивают в лодки людей хватая их за волосы. Тут всплывает лысая голова! Матрос некоторое время смотрит на нее озадачено, потом как ху@нёт по ней вислом.
- Мля, нам тут не до шуток!
__________________________________________________________________________
Лежащий в больнице Сомалийский пират, захватил чужое судно...
__________________________________________________________________________
- Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
- Не слышу!
- Вышлите Инвойс!
- Что выслать??
- Инвойс, бл@дь - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
- Бл@, кто все эти люди??

Добавлено через 1 час 7 минут 41 секунду
"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги".
 
Последнее редактирование:

Razboy79

Истинный Хондавод
Корабль тонет. На воде шлюпки и матросы затаскивают в лодки людей хватая их за волосы. Тут всплывает лысая голова! Матрос некоторое время смотрит на нее озадачено, потом как ху@нёт по ней вислом.
- Мля, нам тут не до шуток!
Улыбнуло :ROFLMAO:
 

вовус

Истинный Хондавод
море. пляж. лежит женщина загорает. мимо проходит мужик с веслом и как херакнет веслом женщину по голове. женщина очухивается, встает, смотрит на мужика глазами размерос пять копеек: - Ты че мл#ть придурок творишь!. мужик невозмутимо: - Ути-пути, какие мы нежные.....
 

Razboy79

Истинный Хондавод
море. пляж. лежит женщина загорает. мимо проходит мужик с веслом и как херакнет веслом женщину по голове. женщина очухивается, встает, смотрит на мужика глазами размерос пять копеек: - Ты че мл#ть придурок творишь!. мужик невозмутимо: - Ути-пути, какие мы нежные.....
опять веслом?:eek: йоптать дык эт тодже матросик видать
 

вовус

Истинный Хондавод

Деня

мозголом клуба
Злостные шутки, видать суровые люди не тока в Челябинске
 

вовус

Истинный Хондавод
Футбольные болельщики, дружно скандируя с трибун стадиона кричалки про судью, отмазали его от армии.
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Жила была девочка Робин Гуд - у богатых брала, бедным давала.
 
шиномонтаж2
Сверху