Уголок смеха

вовус

Истинный Хондавод
Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным.

Добавлено через 56 минут 16 секунд
Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы.

Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее «пересказ» практически без купюр:

"Ежик по травке бежал… Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно… Как? Ну травка яйца щекотала… … Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась… Ну ладно, дай дорасскажу… Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился… Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой! … Что? А не знаю, может и стоял… Может и большой… Хм… а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются… Ха-ха… Вот… Я, наверно, сегодня «ежиков» сделаю, давно не ела… Фарш в мясном отделе свежий? … Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! "
__________________
 
Последнее редактирование:

вовус

Истинный Хондавод
По поводу мавзолея на центральной площади страны есть несколько мнений: - в ЛДПР предлагают убрать всю экспозицию на х@й; - в КПРФ категорически против каких-либо изменений; - И только в дальновидной ЕР, предлагают просто заменить надпись на мавзолее с «ЛЕНИН» на более скромную «ВОВА».

Добавлено через 16 часов 13 минут 15 секунд
Посланец солнечной Армении, ошмонав по списку магазины Москвы, культурно отдыхает с барышней в своей гостинице... Из Еревана звонит жена: - Акоп-джан, всё купил? Ай, маладес! А сейчас, наверное, со шлюхом лежишь? Армянин прикрывает трубку ладонью и радостно шепчет дамочке: - Жена мой, о тэбе валнуется!

Добавлено через 16 минут 50 секунд
Dmitry_T: - О, великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о -Ты знаешь, как тебя называли @бучие бандерлоги -Ка-а-а-а-а-а-ак -Они называли тебя "земляным червяком"! -Бля-я-я-я-я-я-я!:eek:

Добавлено через 53 минуты 14 секунд
Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию:
- У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
- И что он с ней делает?
- Если я вам скажу, вы не поверите...
 
Последнее редактирование:

вовус

Истинный Хондавод
обсуждение нового need for speed (гонки на комп)xxx: Купите себе нормальную видуху и руль хотябы за 1000 у.е и потом говорите про физику и графику. тошно слушать! yyy: За 1000 у.е. можно себе жигули купить, там и физика, и графика - просто на грани фантастики.

Если ты трахнул одного человека - ты насильник, если сотню - ты маньяк,если миллион - ты олигарх, если всю страну - ты президент.

Добавлено через 21 секунду
Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 часов утра не действительна, потому что НЕТ СДАЧИ @ЛЯ!!!

Добавлено через 10 часов 12 минут 36 секунд
—Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша. —Твою мать, мёртвый лось!:eek: —Алеша пойдем, нам тут не рады:blyaa:

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: - Беги на балкон! Он ей: - Дура! Седьмой этаж! Она отвечает: - Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос: - Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и д..чите!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Как ты избавился от тараканов? - Да я китайский карандаш купил. - Ну, и? Вымерли? - Не, сидят тихонько в уголке и рисуют
 
Последнее редактирование:

вовус

Истинный Хондавод
Директор рекламной фирмы обращается к сотрудникам: - Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы говорила вся Москва. Но в то же время потратить минимум средств. И, самое главное, юбилей должен всем доставить большую радость. Есть ли какие-нибудь идеи? - Есть! - доносится голос из толпы. - Вам нужно прыгнуть с Останкинской башни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. А уж что касается радости сотрудников...
 

вовус

Истинный Хондавод
Российские учёные создали универсальный суперклей, который клеит абсолютно всё. Теперь они работают над проблемой, как открыть пузырёк.

Суровые челябинские парни в скайпе не пользуются микрофоном - они орут прямо в USB вход.

Добавлено через 1 час 28 минут 47 секунд
Секретарша: - У меня такие узкие джинсы, что если я положу в задний карман корпоративный мобильник, то попой смогу дозвониться до директора - И что ты ему скажешь
 
Последнее редактирование:

вовус

Истинный Хондавод
Повзрослел – это когда смотришь ночью в пятницу ящик, включаешь ТВ – там порнуха, а ты перелистываешь и останавливаешься на «38 попугаях».

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки – лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

- Жена, дай пожрать чего-нибудь…
- А волшебное слово?
- БЕГОМ, твою мать!!! Фея нашлась


Девушка, недавно вышедшая замуж, пишет матери по електронной почте:
«Мама, мой муж оказался настоящим сексуальным маньяком! Он требует спать с ним
везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компью ыдвоа афп
вафптеромфывоп…

Встречаются два друга:
- Говорят, у тебя девушка страшная. Это правда?
- Ну я водил её к пластическому хирургу… врач сказал, что проще хвост пришить.

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко?
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег… ?
Она: Пи…ец .. 32 года! Ты идиот!
__________________
 

Рикки

Истинный Хондавод
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко?
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег… ?
Она: Пи…ец .. 32 года! Ты идиот!
(y)(y))))))))))))))))))
 

вовус

Истинный Хондавод

вовус

Истинный Хондавод

вовус

Истинный Хондавод

xDONx

Honda рулллит!!!
Кто придумал пиво и лето!!!!!а еще коньяк водку колу и шашлыки!!!!!В общем на синьке я!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

вовус

Истинный Хондавод
Кто придумал пиво и лето!!!!!а еще коньяк водку колу и шашлыки!!!!!В общем на синьке я!!!!:drinks::drinks::drinks:
это временное состояние, или диагноз???

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Муж жене: - Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному. - Это как Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать - Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...

Люблю городских женщин - хорошо одеты, чисто выбриты, подтянуты.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху