Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

KaSPeR32

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Нашел в автодоке официальную замену твоего номера 50820SNBH01,а значит подойдет за 5370 р,ждать один день,если надо-могу заказать
 

Filvedi

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Нашел в автодоке официальную замену твоего номера 50820SNBH01,а значит подойдет за 5370 р,ждать один день,если надо-могу заказать
Дим ты завтра будешь на Поиске ? я завтра вечером дам ответ , цена вроде лучшая из всех что я видел , я имею виду оригинал.Я за завтра-послезавтра бабки найду и тогда в перёд , там же деньги отдавать по факту забора.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Honda 50820SNBH01 Подушка двс 100 3 дн. Москва 4 883 р.
Honda 50820-SNB-H01
Подушка двигателя
40 дн. Эмираты MEGA 4 879 р.
4 дн. Воронеж WVAB 5 092 р.
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Ром,у Химика вон скидки походу намного больше,чем у меня)))А по факту:да,буду)Деньги придется отдавать на месте,в офисе перед заказом((
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

KaSPeR32, Димок, скидок нема у меня сейчас, спасибо одному одноклубнику, это цены и сроки емекса по этому партнамберу...
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Filvedi, я тебе говорил на спарексе,мне эту замену не выдает нигде,которую Диман нашел,на том же спарексе она стоит 5030,но не ручаюсь,что подойдет,вернуть будет нельзя
ximikx, Дим,эти цены под твоим логином на емексе?просто у меня там повыше цены показывает.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

MoPo3, да именно ... под своим захожу.
Пашек, так ты прикупил блины ?
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

ximikx, Ага,пока собирался они подешевели,где я беру,по 3000 ровно взял,так что все получилось)))Только еще не ставили,да с емексом у меня цены такие же,только московского склада почему то нет с ценой 4883.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

ну добро... я просто только как неделю назад в воронеж вернулся, туда-суда закружился сам... щас ищу на свой боян кулак поворотный правый, кстати кто мож посоветует разбор какой знакомый ? и заднюю подвеску пора перетряхнуть...
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

в воронеже не знаю,брал с питера на евроавто и с белоруссии.Подвеску бери неоригиналы хорошие,по цене также как и бу оригинал,но бу лотерея,сам понимаешь.Кулак даже бу наверно дорогой,а замен небось нету,на счёт него не знаю что посоветовать.
 

demolog

хондоMania
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Filvedi,
гидравлическую только оригинал советую.
либо БУ ищи, вполне пойдет.
 

Filvedi

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Honda 50820SNBH01 Подушка двс 100 3 дн. Москва 4 883 р.
Honda 50820-SNB-H01
Подушка двигателя
40 дн. Эмираты MEGA 4 879 р.
4 дн. Воронеж WVAB 5 092 р.
Дим через тебя можно будет заказать , опору которая оригинал , у тебя цена просто самая шоколадная за оригинал?
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Дим через тебя можно будет заказать , опору которая оригинал , у тебя цена просто самая шоколадная за оригинал?
да это не через меня, это я процитировал ссылку с сайта эмекс
с их доставкой в воронеж она будет стоить 5092р и по срокам обещают 4 дня...
 

Alexzub

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Братья хондаводы,помогите! У меня Honda Civic VII,американец,купе,седан 2001 г.в. Проблема с правой внутренней гранатой. Заказывал из США - приходит отказ без объяснения причины. Обращался во многие воронежские автомагазины - там тоже самое,сплошной отказ.
Слышал,что существуют аналоги. Достаточно знать количество внутренних зубцов,внутренний и внешний диаметр. Снять гранату ,чтобы посчитать зубцы не могу. Боюсь остаться без колёс и на долго.
Какое там количество зубцов? И подойдёт ли граната с какого-либо другого авто?
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Достаточно знать количество внутренних зубцов,
достаточно найти по вину(фраму) каталог на свой авто и узнать каталожный номер шруса... по нему найти аналоги в европейских хондах и заказать....
 

demolog

хондоMania
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Alexzub,
граната внутрення стоит космических денег, я тебе найду привод всборе (а обычно так и делают на 7 поколении) достану в трир аза дешевле, бу будет, но все будет отлично ;)

набери меня телефон в личку кинул, по 7-м циварям все найдем и подскажем ;)
 

Андрей Воробей

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Привет Всем. Такой вопрос. При температуре -15 и ниже движка заводится только со 2 раза, причем когда схватывает, такое ощущение что троит, как будто карбюраторную шестерку заводишь на подсосе. Потом конечно обороты поднимаются до 1500.Это нормально ????:sorry:

Все в порядке, может даже заводится и с третьго раза
 
  • Like
Reactions: SOS

Trinad

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

где можно перепрошить мозг obd2a от d16y6 автомат.
 

subboka

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Всем привет. Кто знает, где еще помимо официалов, можно обучить робот на Honda Civic 5D 2008 г.
 
шиномонтаж2
Сверху