Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Honda Civic Cop

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Ребят,кто в автозвуке шпарит? Нужно подсказать какую магнитолу взять и рамку под нее.
 

Honda Civic Cop

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Где можно зажигание выставить?
 

Алина Сергевна

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Добавлено через 1 час 23 минуты
И еще, кто умеет Клапан ЕГР глушить?
Я ставила другую движку и глушила егр, в четверг приеду на сходку расскажу и покажу что и как, если срочно пиши в личку

Ребят,кто в автозвуке шпарит? Нужно подсказать какую магнитолу взять и рамку под нее.
На тему магнитолы либо Alpine либо JVC, ну и собственно исходить из того что хочешь от аппарата и сколько готов вложить денег
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Я ставила другую движку и глушила егр, в четверг приеду на сходку расскажу и покажу что и как, если срочно пиши в личку


На тему магнитолы либо Alpine либо JVC, ну и собственно исходить из того что хочешь от аппарата и сколько готов вложить денег
Главное чтоб майфун был Японский!!!! Как мой кларион!!(да это реклама,да продаю свой:p:p:p) А вообще надо слушать любой мафон, и выбирать по звучанию!! только не берите эленберг или любое похожее на него гавно!!!!!
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

РаЦКеР, Какие люди. ТЫ куда пропал
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Да я давно уже не пропал))))) Просто не было повода на сайт зайти))))
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Помогите!!!Срочно нужен совет!!!Необходима задняя дверь на Хонда Аккорд CH 2001 год хэтчбек.Нашёл на авторазборке http://euroauto.ru/?option=com_retai...el=609&group=4 Так вопрос в том что двери на хэтчбек остались только с дефектами,есть на такую же модель но на седан!Весь вопрос в том,что идентичны ли двери у седана или хэчбека,подойдёт ли она???Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

KaSPeR32

Хондавод
Вклейка лобового стекла Воронеж

Уважаемые Хондаводы,подскажите где недорого можно купить и качественно вклеить лобовое стекло?Может кто занимается или себе уже менял,подскажите места.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Вклейка лобового стекла

В Москве на ул.Большая Академическая д.81 это клубный сервис, а лучше напиши SOSу в личку!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Вклейка лобового стекла

MaXnO, он вообще-то с Воронежа :) ты чего, не проснулся еще?
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Вклейка лобового стекла

да пох что он из воронежа ! главное что на большой академической в клубном сервисе качественно и грамотно вклеют лобовик....
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Вклейка лобового стекла

У меня коришь занимаеться вклейкой профессионально...В Лисках.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Вклейка лобового стекла

KaSPeR32, приезжай на сервис..подскажем покажем.на Ст.-Большевиков есть партнеры
 

KaSPeR32

Хондавод
Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

Всем привет!Течет рулевая рейка,сегодня сняли,посмотрели,вроде все живое,судя по всему течет сальник внутри самой рейки,рейка завальцована,по логике не ремонтируется(хотя я точно не знаю).Подскажите,как лучше поступить,перебрать мою(если она перебирается вообще и если перебирается Подскажите пожалуйста контакты,кто уже делал) или же лучше найти б\у . Цивик 6 пруль
 
шиномонтаж2
Сверху