Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой

KaSPeR32, лучше поставить новую или контракт. такие вещи лучше не ремонтировать,если не хочешь неприятностей по дороге(ты же шаровые не реставрируешь)
в CarZclub сервисе можем и рейку найти и установить с гарантией качества
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой

KaSPeR32, лучше поставить новую или контракт. такие вещи лучше не ремонтировать,если не хочешь неприятностей по дороге(ты же шаровые не реставрируешь)
в CarZclub сервисе можем и рейку найти и установить с гарантией качества
Денис,а сколько у вас будет стоить контрактная рулевая рейка?поставить я ее и сам поставлю,все-таки снимал сам:)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой

KaSPeR32, данные дай.а лучше на сервисный номер 229-07-61 набери..
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

а на рейку по каталогу рем комплекта нет что ли? вообще ремонт рейки тыс 12 был, и по мне ремонт лучше контракта (рейки )
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Honda Accord 1.8, посмотри по артикулу да и все
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

а на рейку по каталогу рем комплекта нет что ли? вообще ремонт рейки тыс 12 был, и по мне ремонт лучше контракта (рейки )
Ремкомплект есть,фишка в том,что рейка завальцована,я ее и сам переберу,но как ее развальцевать и потом завальцевать вот в чем вопрос
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

и по мне ремонт лучше контракта (рейки )
ну с этим я поспорю..если контракт наш ..беганый по РФ то нет базара лучше ремонт..если реально япония.То лучше контракт..вот пример ДВС контракт который на днях установили.
Все кто видел были в восторге-и ни все спрашивали" А ОН НОВЫЙ!!!" по этому контрактные з.ч. можно брать ,но только у проверенных поставщиков.Ну и ценник ремонта в 12 рыы как то кусается.(а рем комплект тоже не фак ,что хорошо сидеть будет:))
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

это ценник в сервисе, а если делать самому то как писал топикстартер вся проблема в развальцовке, я писал цену 12 к за ремонт рейки на которую нет ремкомплекта.
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

это ценник в сервисе, а если делать самому то как писал топикстартер вся проблема в развальцовке, я писал цену 12 к за ремонт рейки на которую нет ремкомплекта.
Именно:)Вся проблема действительно в развальцовке,ремкомплект на мою рейку я нашел,но в силу того,что с вальцеванием я проблему не решил,заказал сегодня контракт у Дениса(Lis.vrn),поэтому теперь жду)
 

karat36

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

Я недавно рейку менял на рабочей шкоде филиция 97 года. новая рейка из Дании в сборе с рулевыми наконечниками обошлась в 2500))) был приятно удивлен)))
 

karat36

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

по губам как дать за такие слова!!!! :ROFLMAO:
она лучше Ваза. на Ваз и то дороже запчасти)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Подскажите с рулевой рейкой Воронеж

inotsuperman, любой какой нужен привезем и будет такой,т.к. все з.ч. с минимальным пробегом.
Данный снимок сделан с D17A2
 

Filvedi

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

други всем привет , я тут недавно в теме:CARZCLUB описывал свою проблему (когда c P на R ставлю и сразу начинается глухое тихое потрескивание(гул-глухооой треск) и машина трясется отпускаю педаль тормоза - начало движения: гудит, чуть газа вибрация исчезает,началось все несколько дней назад , Сегодня уже сразу после запуска двигателя в положении Р машина сразу начала трястись (так что руль вибрировал) и гудеть, прогрел 10 минут поехал первые 2 минуты вибрировала еще, а после перестала. Приехал на работу - все нормально и вперед и назад, только холодная машина трясется и гудит глухо). Так вот , на предыдущей четверговой встрече парни подсказали в JDM Гараж к ребятам обратится, так и сделал. Нормальные там парняги трудятся , Саня и Серега , в общем нашли они причину моей вибрации , оказалась это ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ , частый трабл Цивиков восьмого поколения , так что если у кого случится такой симптом то диагноз выше. Проблема теперь в следующем , нужно заказать эту самую мандулу под названием гидравлическая опора двигателя. Экзист по артикулу 0820-SNB-J02 (а это вроде как раз то что мне нужно) выдаёт трех производителей , 1-Honda (оригинал) 2-Febest (аналог) и 3-VTR (тоже аналог) , ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ VTR И Febest , СТОИТ ЛИ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ , ОНИ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ.В общем какого производителя выбрать , и где лучше её заказать.Всем заранее спасибо.
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Filvedi конкретно по этому артикулу лично у меня в экзисте ничего не находит. Febest, ИМХО, норм)
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Filvedi, Глянул ща,оригинал 5700,фебест 3350, vtr 3800,еще какая неизвестная мне фирма tzer li по цене 2850,решать конечно тебе,но фебест я бы точно не брал.Если деньги позволяют,бери оригинал,не очень-бери vtr Имхо.Оригинал можно и дешевле,но там сроки космические.
 

Filvedi

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям в Воронеже

Filvedi конкретно по этому артикулу лично у меня в экзисте ничего не находит. Febest, ИМХО, норм)
сори, действительно артикул не верно написал , точнее не дописал , во 50820-SNB-J02

Добавлено через 4 минуты
Filvedi, Глянул ща,оригинал 5700,фебест 3350, vtr 3800,еще какая неизвестная мне фирма tzer li по цене 2850,решать конечно тебе,но фебест я бы точно не брал.Если деньги позволяют,бери оригинал,не очень-бери vtr Имхо.Оригинал можно и дешевле,но там сроки космические.
Пашь а где ты нашел оригинал за 5700 , на экзисте 7000?
 
шиномонтаж2
Сверху