ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

KRAS написал(а):
Всем привет! Я так и не нашла эту заявку:( дурацкую.... Где она висит?
Звонить боюсь, скромная.
Расскажи о себе, о своих увлечениях, и будь активной участницей форума
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

ПРО СЕБЯ: Родилась, живу и работаю в любимой столице. Одно из любимых увлечений - автомобили. За рулем 11 лет... Вот как только в 02 году увидела Аккордик - заболела им, поставила себе цель и ура: в августе приобрела его! До этого мечтала о ТТ. Рада, что я с вами тут:cheers:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Вот какой интересный рассказ получился, вливайся в клуб, приобритай клубную карту и все будет супер
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

........а куда бечь то за картами:confused:
 
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

KRAS написал(а):
........а куда бечь то за картами:confused:
1.Не обращай внимания на Тарама, этот флудер скоро забанится(или сам или я помогу), за флуд не по теме:asskickin :icon_alc: :ROFLMAO:

2.Позвони 8-495-9957249
 
Последнее редактирование модератором:

KRAS

Grand Mother
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

МДА....ЧЕ-ТО-КАК-ТО-СТРАННО-ТУТ
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

А что странного? Тут весело, да и рабочий день быстрей проходит общаясь здесь)))
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

рабочий день итак летит, как ф16... Кстати, не такой уж и активный форум. Не знаю, может быть я не в той теме где надо нахожусь?
Вы мне можете в 2х словах рассказать, как вы собрались, чем интересным занимаетесь, гоняетесь ли где...ездите ли куда вместе? фотогафии говорят не о многом, к сожалению............спасибо
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

ну что поделать, если активных маловато, гоняться зимой не катит, совместные мероприятия проводим, 22 было теперь может в кино или еще куда. Ну что поделать с фотками??? Вот такие папарации, что не могут фотоаппарат до последнего в руках удержать)))
 

CRX

Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Добрый вечер, я не так давно приобрёл автомобиль Honda и наткнувшись на ваш клуб решил узнать что хорошего в членстве в вашем клубе :) может мне пояснить кто-нить это ???
ну и заодно чтоб мне по 10 раз не спрашивать, дайте знать как вступить в клуб.. :)
спасибо.. : )
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

CRX написал(а):
Добрый вечер, я не так давно приобрёл автомобиль Honda и наткнувшись на ваш клуб решил узнать что хорошего в членстве в вашем клубе :) может мне пояснить кто-нить это ???
ну и заодно чтоб мне по 10 раз не спрашивать, дайте знать как вступить в клуб.. :)
спасибо.. : )
Думаю, завтра Вы получите ответы на все Ваши вопросы :)

Сейчас все ушли спать :)
 

CRX

Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Думаю завтра не только ответы на вопросы я получу... но и ещё кучу всяческого про себя узнать смогу... :)
 
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

KRAS написал(а):
рабочий день итак летит, как ф16... Кстати, не такой уж и активный форум. Не знаю, может быть я не в той теме где надо нахожусь?
Вы мне можете в 2х словах рассказать, как вы собрались, чем интересным занимаетесь, гоняетесь ли где...ездите ли куда вместе? фотогафии говорят не о многом, к сожалению............спасибо
Начнём попорядку...
Активность на форуме зависит не от форума и его администрации, а от САМИХ жителей форума. Нельзя насильно заставлять людей общаться. Всё должно само собой начаться(проверено)! Во время переработки форума создали кучу разделов под разные темы - пожалуйста, общайтесь! только не забывайте о правилах разделов.
Как мы собирались... Это тема заслуживает отделного обсуждения... Народ ещё у нас не особо тусовый, все только-только начинают знакомиться, общаться. Встречи(пока их было не особо много), проходят достаточно весело. Тот же картинг закончился непонятно чем, но было весело:bayan: :friday: А поездка(в небольшом кол-ве) в Черноголовку, ИМХО, была весёлой. Как там Rook24 отжигал на горке... Это было НЕЧТО!:ROFLMAO: Кстати, фотки есть у него на мобиле. Вот сейчас будет потеплее, надо будет вытащить всех на природу, на покатушки...

Главное - на форуме НАДО общаться!!!:val:
 
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

CRX написал(а):
Добрый вечер, я не так давно приобрёл автомобиль Honda и наткнувшись на ваш клуб решил узнать что хорошего в членстве в вашем клубе :) может мне пояснить кто-нить это ???
ну и заодно чтоб мне по 10 раз не спрашивать, дайте знать как вступить в клуб.. :)
спасибо.. : )
Что хорошего в членсвте? Это всё элементарно! Надо только зайти в раздел СПОНСОРЫ и всё станет ясно:) Да и народ у нас дружный, всегда друг другу на помощь приходит в любых вопросах! Насчёт постоянных встреч сейчас вопрос будем решать.
Насчёт вступления в клуб... ты уже там:) А вот карточку члена клуба надо заслужить;) Хоть чем-то помочь форуму(инфой, общением).

Кстати, если есть желание, стукнись ко мне в аську, есть тема насчёт CRX!!! Думаю, что она интересна тебе будет.:smoke:
 

CRX

Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

ну заслужить значить буду заслуживать... :)
общение это дело хорошее, особенно если по делу.. :)
жалко конечно что регуляно не встречаются люди, но это я думаю поправимо. .:)
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

CRX написал(а):
ну заслужить значить буду заслуживать... :)
общение это дело хорошее, особенно если по делу.. :)
жалко конечно что регуляно не встречаются люди, но это я думаю поправимо. .:)
А давай мы просто активнее будем народ агитировать на встречи :)
можте что и получится - ВЭЛКАМ во встречи клуба!!!
 
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Вот Зелень, наш чИлаФек!:)
Лен, пиво будешь?!
 

CRX

Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Greeneyes написал(а):
Не важно, какая у тебя машина, важно - КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!
вот и я про то.. а плохому человеку, хоть самолёт дай, он лучше не станет..
по этому я и убеждаюсь что любовь к машинам, это лучше чем любовь к животным... люди добрее.
я тут как-то был в пансионате, и там отдыхало 90 человек "любителей пушистых животных" так я скажу жуткие люди, хоть и сюсюкаются со своими питомцами....
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Dingo-Chg написал(а):
Вот Зелень, наш чИлаФек!:)
Лен, пиво будешь?!
Сонц, я пиво временно не пью...
А виски буду :)
 

CRX

Хондавод
Ответ: ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Greeneyes написал(а):
Сонц, я пиво временно не пью...
А виски буду :)
виски, в обед, да в первый день весны.. :)
ну это если только под блины на масленнице.. :)
 
шиномонтаж2
Сверху