ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Kuchey

Начинающий Хондавод
Пересел на хонду сабер 2.5 дволен до безобразия! хочу к вам в клуб, жду ответа, спасибо!
 

Sapper

Начинающий Хондавод
Уже 1.5 года являюсь счасливым обладателем Civicа coupe 2001 г.в. Хороший аппарат. С удовольствием вступлю в клуб:-D. Возьмете?;)
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Всем привет ! Недавну купил обалденную тачку - HONDA CR-V 2002г.в., как можно всупить в клуб? Кстати вопрос:машина еще до феврвля 2006 года на гарантии, на 75 тыс надо ТО делать, щас 74тыс, у Вас в техцентре это можно сделать + замена по гарантии стоек переднего стабилизатора(при покупке на диагностике сказали, что им почти кирдык настал)?. Да и еще скидок однако нада на запчасти ТО :)
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Сегодня получил клубную пластиковую карточку :razz: , стал членом клуба :grin: , но есть вопросы:
1.) Сколько человек в клубе всего, на моей карте стоит №000035, т.е. я что всего 35 чел, который вступил в клуб?
2.) Какие еще организации предоставляют скидки членам нашего клуба?
 

Dimanolog

Moderator
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: непонял ....
а остальные типа не в клубе чтоль?


интыресно .....

я попросил бы разобраться!!!!

Линдон, Сапер у вас пластик на руках?
Народ припишите у кого как!
 

Dimanolog

Moderator
HUNTER написал(а):
Сегодня получил клубную пластиковую карточку :razz: , стал членом клуба :grin: , но есть вопросы:
1.) Сколько человек в клубе всего, на моей карте стоит №000035, т.е. я что всего 35 чел, который вступил в клуб?
2.) Какие еще организации предоставляют скидки членам нашего клуба?
где получал, каким методом ...нам старым пням раскажи хоть а то так и будем бамбук курить ...
 

DiMaN

Истинный Хондавод
HUNTER написал(а):
Сегодня получил клубную пластиковую карточку :razz: , стал членом клуба :grin: , но есть вопросы:
1.) Сколько человек в клубе всего, на моей карте стоит №000035, т.е. я что всего 35 чел, который вступил в клуб?
2.) Какие еще организации предоставляют скидки членам нашего клуба?
Уважаемый, расскажи как карту получил.
Что почем?
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Приехал в ХондаСерйис, заполнил анкету, заплатил 150 деревянных, дали клубную карточку и наклейку, вот и все дела :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Про хонда сервис

В клубный Хонда Сервис
карта проезда автосервис хонда

телефон: 8(495) 744-5235, Время работы: ежедневно 9:00—21:00 без выходных!
Едешь туда, говоришь, что хочешь вступить в клуб, платишь 3000 рублев, заполняешь анкету, получаешь клубную карточку, наклейку и рамки, ферштейн ;) .
 
Последнее редактирование модератором:

Parasenok

Начинающий Хондавод
Ясненько... :roll: а какой смысл тогда в регистрации на сайте? И сколько % можно сэкономить по карте? HUNTER
а какого года у Вас машинка? Я хочу взять трехлетку... на что стоит обратить внимание??? :wink:
 
шиномонтаж2
Сверху