Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Mr.DIM

бояновод
Мы с Настей ехали на эске, а Серега на баяне в составе отжимающих колонну. С рыжей не получилось - доки не пришли:)

ху из настя?:)) ты о дочке щас?:)а парня куда дели))
серега боян прикупил или прихватизировал у когото?:)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я обиделся на весь свет, что не смог на рыжей поехать в итоге начал пить в Минске 29-го и закончил 2-го ночью в Киеве. ;) :drinks:
сильно сильно)))видать и вправду сильно обиделся))))я бы 3 суток не смог)))))))))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
серега боян прикупил или прихватизировал у когото?:)))
таки у меня всегда боянчег был.

таки я в дождь по треку на стандартном аккорде поехал, тестил резину, просто офигенно, у иришки сразу сердце прихватило ;)
 

Mr.DIM

бояновод
таки у меня всегда боянчег был.

таки я в дождь по треку на стандартном аккорде поехал, тестил резину, просто офигенно, у иришки сразу сердце прихватило ;)
ой серегааа ой извиниииииии)))совсем запамятовал))))))))))))точно)))я просто тя кроме как на эске уже и не представляю))):ROFLMAO:

что за резина как тест?? я вот ханкук к112 эво на этот сезон поставил-резинка супер но чет стирается быстро))хз хватит ли))мишлен пилот спорт на сезон хватало 2 балона атут даже н езнаю
 

Drugelis

Хондавод
Drugelis залей фотки наши с Вивкой куда нить и нам ссылкани))

я уже тут на форуме выложил одну гифку и просто фотку вас в кабине.. позже остальное +) еще руки не дошли +)
 

1146

Хондавод
да пофиг на все, главное было очень приятно в очередной раз всех увидеть
где-то лучше, где-то хуже, третий раз посещаю данное мероприятие и всегда на большом позитиве

спасибо вам всем большое, и организаторам, и участниками, всем!!! (y)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Вчера вечером приехали с Пашей (с наб.Челны) наконец в Питер.
После слёта рванули в Одессу, спасибо SOS, Sadist за помощь! Очень приятно, когда есть "свои" люди в незнакомом городе :)
Эндрю - не зачот за слив после слёта

Надеюсь к завтрашнему дню состряпать отчётик с фотами :)
зы: кстати с трека немало фот
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Welcome home:)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Вопрос: кто-нибудь брал распечатку времени на Чайке?
На их сайте результатов пока нет, а так хочется посмотреть :(
 

spud

Начинающий Хондавод
Добрый день, уважаемые Хондоводы!

по статье. мы связались с автором, который по своей инициативе писал обзор мероприятия. с нашей стороны был допущена ошибка: мы не проконтролировали прессу, т.е. на будущее задумаемся об аккредитации СМИ. тем не менее, в статье изменена информация об орг. комитете мероприятия. Если это повод публичного оскорбления Хонда Семьи, то хотелось бы услышать комментарии по этому поводу.

wb&c_corsa, есть небольшой вопрос. Если обращение Ирины было направлено к Стасу и Алексею, то почему это было в паблике?
далее.. если есть претензии, и уж так случилось, что о них "наслышаны" половина пользователей Гугла, то может стоило бы их озвучить?! лично Вы несколько раз озвучили, что Стас и Леша плохие люди, а доводов нет. Если Вы уверены, что Вас кинули, развели, нажились, то давайте плс прувы в паблик. я думаю и форумчанам данного форума, и форумчанам ХМ было бы интересно посмотреть что к чему. предоставьте плс расчеты, расходную часть, приходную часть, посмотрим, посчитаем, сравним.

иначе, это просто троллинг и пустые оскорбления. поймите правильно, обосрать и раскрутить на весь инет можно легко, быстро и без крупных денежных затрат. вопрос один - зачем?
 

Banditka

Истинный Хондавод
:fans::fans::fans: ох,хорошо на слет съездили, мы уж думали,что самое интересное пропустили, а оказывается А НЕТ!!!!! самое веслье как обычно в доме родном!!!!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

respect

Истинный Хондавод
Ну почти все хорошо закончилось....только на границе я смотрю долго стояли....и прелюдик наш не доехал, тувльские некоторые уехали с границы назад, домой...фотоотчет классный. постараемся на следующий год к вам присоединиться!!!!
 

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
Если чего у нас есть хондавод, нейро-сосудистый хирург в Мясниково.
Меня там проверяли, невропатолог сказал, шо лечиться надо и под капельницей 10 дней в спокойном режиме лежать.
Вот в начале июня поедем в Крым на Тарханкут, у меня там в больничке все хачено и будем лечиться. ;)
Спасибо Серега... Все сделали уже на тот момент когда я приезжал к Вам... Я помогал в реабилитации
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Флудеры!!! За......ли!!!! Давайте ужевсе успокоимся! СОС, иришка, Катюха!!!! ДАВАЙТЕ БУХАТЬ!!!!!!!! ЗАТРАХАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!! Сушняк уже долбит!!!
Хватит флудить!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
мы же хонда сообщества, которые должны поддерживать хондаводов, шо бы они везде были своими и им везде им смогли помочь, например после слета прел Российский остался с поломамнным коробасом в Минске, и вся Белорусь и Россия ему помогает, почти на халяву.
Я готов голову склонить перед ребятами хондаводами которые всем нам попогали в Киеве.
Одно могу сказать.
Все ошибки мы учли, будем стараться в 2012.

один из наших сайтов где мы проводим мероприятия
http://veteransmc.ru/

На следующий год все будет очень круто, и для истинных хонадаводов мы постаремся сделать праздник души и тела.

В 2012 году будет так






Остальные фото тут
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_18&ggroup=Pggroup_166
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
и зачем все порезали ????????
Все очень просто, все выяснили в телефонном разговоре, все вопросы решили.
МИР МАЙ - ДРУЖБА ХОНДАВОДОВ. (y)

все везде удалили на всех форумах.

И давайте без эмоций.
Мы все цивилизованные люди.
Еще раз приклоняюсь перед Киевскими хондаводами помогавшими по слету.
:drinks:

Ждите на следующий год Honda NSX ;)
 
Последнее редактирование:

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
Все очень просто, все выяснили в телефонном разговоре, все вопросы решили.
МИР МАЙ - ДРУЖБА ХОНДАВОДОВ. (y)

все везде удалили на всех форумах.

И давайте без эмоций.
Мы все цивилизованные люди.
Еще раз приклоняюсь перед Киевскими хондаводами помогавшими по слету.
:drinks:

Ждите на следующий год Honda NSX ;)
алилуя..... вот славненько))))) :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху