Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89
B

Bobbsta

Guest
спасибо за нормальную реакцию, до следующих! :drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
спасибо за нормальную реакцию, до следующих! :drinks:
Вам спасибо, особенно за бутылочку, только вот я совсем не помню, де мне подлечили сушняк :(

Одну помню на контрактовой;)
 

Агент

перверт
это Вива с Агента акка. тут пока с компом разобраццо\поделиццо......)))) нужна нам помощь перехватить нашу шлюшку в минске пока мы там в посольстве будем покупать справку за потерянные права..... хз с какого конца начинать. по ходу у нас (агента) тормоза кончились((((( тут до 10го глухо, уже 3 сервиса объехали. выручайте знакомствами)))

Добавлено через 11 минут 42 секунды
аууууууууууу...гиде искать хелп :)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Вива, Агентик, посмотрите телефон, мы Вам выслали телефоны минчан :), пишите, не попадайте, если не получили телефоны, напишите мне в личку, либо скинте смс на телефон +7 985-997-86-29
 

SOS

Организатор Клуба
это Вива с Агента акка. тут пока с компом разобраццо\поделиццо......)))) нужна нам помощь перехватить нашу шлюшку в минске пока мы там в посольстве будем покупать справку за потерянные права..... хз с какого конца начинать. по ходу у нас (агента) тормоза кончились((((( тут до 10го глухо, уже 3 сервиса объехали. выручайте знакомствами)))

Добавлено через 11 минут 42 секунды
аууууууууууу...гиде искать хелп :)
Все делается, телефоны Минчан у Вас в личке и на телефоне.

Вернулись наши ДАЛЬНОБОЙЩИКИ.
Экипаж из Набережных Челнов, который по ходу доехав после Москвы домой пробежит маршрут 8000 км.

Вчера их приняли на сервисе все посмотрели, колодки подарили, трабл только небольшой по лямбде первой, но проблема будет решена.

Всех с Днем Победы. (y)
 

Advokaat

Зэ Лойер
Вернулись наши ДАЛЬНОБОЙЩИКИ.
Экипаж из Набережных Челнов, который по ходу доехав после Москвы домой пробежит маршрут 8000 км.
Куда они делись с украинской границы? Паша позвонил мне с укр.номера, сказал, что едут на Минск, я договорился с гостиницей, в которой вы ночевали по пути в Киев. В 23.00 админ гостишки отзвонилась и сказала, что оставит ключи в кресле на третьем этаже... Мяско и водочка с пивком были так же закуплены, чтобы ребята с дороги правильно отдохнули... И все...
Ну хорошо хоть вернулись норм.
 

Агент

перверт
Дублирую тут так как белорусский форум не пашет:

были у мастера, судя по беглому осмотру повело передний тормозной диск, скорее всего один, левый. колодки вроде в норме. так что варианта 2 насколько я понимаю
либо проточить если это возможно и ездить спокойно дальше, или взять какой-нить БУшный диск чтоб доехать. у меня есть стоковые дома, я поставлю их, а потом через пару месяцев буду ехать обратно и верну если надо :)
ну или если есть какие-нить хорошие диски передние по нормальной цене - так могу просто и комплект забрать.

Ден нашёл вроде механика, но не знаю где, а нам надо в 13.00 быть у посла на Платонова 1Б, так что как даже и куда не знаю... либо кто-то встретит и отвезёт, либо сами доедем, но не знаем куда ехать... вообщем ждём и надеемся напомощь. будем ехать обратно - в долгу не останемся :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Куда они делись с украинской границы? Паша позвонил мне с укр.номера, сказал, что едут на Минск, я договорился с гостиницей, в которой вы ночевали по пути в Киев. В 23.00 админ гостишки отзвонилась и сказала, что оставит ключи в кресле на третьем этаже... Мяско и водочка с пивком были так же закуплены, чтобы ребята с дороги правильно отдохнули... И все...
Ну хорошо хоть вернулись норм.
Они в эту гостиницу приехали, стучали, звонили никто не открыл и они уехали:(

Дублирую тут так как белорусский форум не пашет:

были у мастера, судя по беглому осмотру повело передний тормозной диск, скорее всего один, левый. колодки вроде в норме. так что варианта 2 насколько я понимаю
либо проточить если это возможно и ездить спокойно дальше, или взять какой-нить БУшный диск чтоб доехать. у меня есть стоковые дома, я поставлю их, а потом через пару месяцев буду ехать обратно и верну если надо :)
ну или если есть какие-нить хорошие диски передние по нормальной цене - так могу просто и комплект забрать.

Ден нашёл вроде механика, но не знаю где, а нам надо в 13.00 быть у посла на Платонова 1Б, так что как даже и куда не знаю... либо кто-то встретит и отвезёт, либо сами доедем, но не знаем куда ехать... вообщем ждём и надеемся напомощь. будем ехать обратно - в долгу не останемся :)
Блин, Агенты, у Вас мобилка есть? мы хоть правильно смс-ку отправили? Как Вы там? У нас сегодня автопробег был, посвященный ветеранам:( и сообщение не видели:( Отпишитесь, отзвонитесь.....:(
 

Агент

перверт
Ир, катину смску я получил с номерами змея и дена. от вас не получал, если вы мне на телефон а не виве слали.

будем завтра по дороге звонить хоть кому-нибудь

Добавлено через 9 часов 6 минут 15 секунд
Всем привет. Вчера вроде всё утрялось. С Адвокатом созвонились он будет нас помогать довезти\сопроводить...... ну кароче все вроде норм. главное чтобы он машинку нашел. Планируем быть в часов 11.30 в Минске.
Доброго нам утренего пути)))))))))))))))))))))))


и спасибо всем за беспокойство!!!!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Ир, катину смску я получил с номерами змея и дена. от вас не получал, если вы мне на телефон а не виве слали.

будем завтра по дороге звонить хоть кому-нибудь

Добавлено через 9 часов 6 минут 15 секунд
Всем привет. Вчера вроде всё утрялось. С Адвокатом созвонились он будет нас помогать довезти\сопроводить...... ну кароче все вроде норм. главное чтобы он машинку нашел. Планируем быть в часов 11.30 в Минске.
Доброго нам утренего пути)))))))))))))))))))))))


и спасибо всем за беспокойство!!!!
Ну слава богу, что все заканчивается хорошо и думаю, что все будет нормуль.
сейачс еще фоток и видео навыкладываю.
 

иришка

уничтожитель бензина
Ир, катину смску я получил с номерами змея и дена. от вас не получал, если вы мне на телефон а не виве слали.

и спасибо всем за беспокойство!!!!
Это я с Катюхой тебе слали смс-ки, а Викин телефон я незнаю;)

Доберетесь, отпишитесь:drinks:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Вчера вечером приехали с Пашей (с наб.Челны) наконец в Питер.
После слёта рванули в Одессу, спасибо SOS, Sadist за помощь! Очень приятно, когда есть "свои" люди в незнакомом городе :)
Эндрю - не зачот за слив после слёта

Надеюсь к завтрашнему дню состряпать отчётик с фотами :)
зы: кстати с трека немало фот
Игорь, бывает такое, что обстоятельства меняются.
Вы тоже так уехали интересно... Я о вашем отбытии узнал только вечером 2-го числа. ))) Ну и в Одессе я уже был не раз и туда мне ехать было не интересно. ) так что без обид. Каждый отдохнул так, как хотел. )
 

Rokh

Истинный Хондавод
Игорь, бывает такое, что обстоятельства меняются.
Вы тоже так уехали интересно... Я о вашем отбытии узнал только вечером 2-го числа. ))) Ну и в Одессе я уже был не раз и туда мне ехать было не интересно. ) так что без обид. Каждый отдохнул так, как хотел. )
Понимаю, безусловно.
Но на чайке был разговор, что решим вопрос о поездке после банкета. В итоге на банкете тебя не было, рано утром ты куда-то уехал и усё. Телефон, который ты оставлял - был выключен. Мой телефон и Паши были включены всё время, а мы зря катались в гостиницу, искав тебя, думая, что может быть ты ещё поедешь в Одессу (телепатией не обладаем).
Мне как бы тоже пох, но меня учили, что если есть некие договорённости - то прилично ставить в известность об их изменении ;)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Понимаю, безусловно.
Но на чайке был разговор, что решим вопрос о поездке после банкета. В итоге на банкете тебя не было, рано утром ты куда-то уехал и усё. Телефон, который ты оставлял - был выключен. Мой телефон и Паши были включены всё время, а мы зря катались в гостиницу, искав тебя, думая, что может быть ты ещё поедешь в Одессу (телепатией не обладаем).
Мне как бы тоже пох, но меня учили, что если есть некие договорённости - то прилично ставить в известность об их изменении ;)
Да, с роумингом у меня возникли проблемы... непонятно почему. )
Я узнал что вы уехали только поздно вечером. Не знал что вы возвращались в гостишку. Сорри, что напряг вас с Пашей. )
Надеюсь мне будет даровано прощение. ))))
 

SOS

Организатор Клуба

Andrew

Истинный Хондавод
)))) да, теперь не приеду... ))) Злые вы - чуть что сразу наказывать...
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху